Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Ура !! А я плакать уже собирался что мне номер 13 выдали, а он вон какой счастливый!!!

Спасибо Наташа !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздр победунов!! Сяб за розыгрыш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2021 в 05:58, Stasja999 сказал:

Музыка бременских музыкантов

Слова Анастасии Леонидовны (???)

 

Ничего на свете нет прекрасней

Чем бездеп найти на этом сааайте

Тем кто дружит, все по-барабану!

Фришечку любую здесь достааану,

Фришечку любую здесь достааану

Лалалалала лалала е ее ее

Наш ковер - зелёная поляяяана

Наши вечера - здесь у экрааана

Покер заготовит нам Наташа,

Жить семьёй WINGAMBLE - это клааасно

Жить семьёй WINGAMBLE - это клааасно

Лалалалала лалала е ее ее

Никого теперь я не забуууду

Смех и радость долго помнить буууду

Все теперь живёте в моём сердце

Почему-то рифма дальше не идееет

Почему-то рифма не идееет

Лалалалала лалала е ее ее

Наталья Юрьевна, ещё раз мерси, рахмат и спасибо за форум!!!

Пилядь, остановку проехала???

В общем звание "Лучший креативный отзыв (комментарий)"

Приз победителю 500 руб.) Поздравляю))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем призы перевела) кроме Стаси и Тарика))

Еще раз всем спасибо за участие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конкурс Наташе и победиелей поздравляю,Сестренка молодец не сомнивался что ты лучшии комент напишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,как приятно,спасибо Натти за розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкурс завершился, теперь и я напишу)) Ребят многих из Вас я знаю уже давно и помимо этого форума, виделись на других площадках, но на форуме WinGamble  я так же познакомился со многими интересными людьми, за что отдельное спасибо этому форуму))) За это время практически все, с кем часто общаемся, стали мне как родные. Наверное многие заметили, что я уже пытался пару раз уйти, но всё время что то останавливало, видимо как раз общение с этими замечательными людьми... и если всё же такой момент настанет, а я думаю он настанет, то знайте, где то далеко далеко, есть такой паренёк по имени Тимур, который помнит о Вас, скучает и гордится тем ,что когда то общался с Вами, играл в карты))) Ну на этом пожалуй всё.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Timur сказал:

Ну конкурс завершился, теперь и я напишу)) Ребят многих из Вас я знаю уже давно и помимо этого форума, виделись на других площадках, но на форуме WinGamble  я так же познакомился со многими интересными людьми, за что отдельное спасибо этому форуму))) За это время практически все, с кем часто общаемся, стали мне как родные. Наверное многие заметили, что я уже пытался пару раз уйти, но всё время что то останавливало, видимо как раз общение с этими замечательными людьми... и если всё же такой момент настанет, а я думаю он настанет, то знайте, где то далеко далеко, есть такой паренёк по имени Тимур, который помнит о Вас, скучает и гордится тем ,что когда то общался с Вами, играл в карты))) Ну на этом пожалуй всё.

И куда ты денешься с подводной лодки?,Тимур у нас также есть✌️,а у меня так ещё с первого вопроса-года два назад☺️,как и где скачать PS?,а сама полтора года не заходила???,подумал наверное чего хотела,чё досталась?,да и приколы одинаковые смешат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Timur сказал:

Ну конкурс завершился, теперь и я напишу)) Ребят многих из Вас я знаю уже давно и помимо этого форума, виделись на других площадках, но на форуме WinGamble  я так же познакомился со многими интересными людьми, за что отдельное спасибо этому форуму))) За это время практически все, с кем часто общаемся, стали мне как родные. Наверное многие заметили, что я уже пытался пару раз уйти, но всё время что то останавливало, видимо как раз общение с этими замечательными людьми... и если всё же такой момент настанет, а я думаю он настанет, то знайте, где то далеко далеко, есть такой паренёк по имени Тимур, который помнит о Вас, скучает и гордится тем ,что когда то общался с Вами, играл в карты))) Ну на этом пожалуй всё.

Аж до слез:smile441:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Серёга(Stream) сказал:

Аж до слез:smile441:

Пока писал сам аж чуть не заплакал и в итоге много чего не дописал, тогда бы точно рыдали всем форумом))) Я просто сам по себе сентиментальный человек, вот растрогался и все мысли, ну как планировал, вылетели из головы))) Ну а на самом деле, много раз уж реально хотел уйти, что то засиделся я перед компом, уже два дивана сменил, износились под моей задницей конкретно, думаю пора уже менять свою жизнь, двигаться дальше, дел много накопилось, а я всё сижу круглые сутки и не могу оторваться от монитора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Timur сказал:

Пока писал сам аж чуть не заплакал и в итоге много чего не дописал, тогда бы точно рыдали всем форумом))) Я просто сам по себе сентиментальный человек, вот растрогался и все мысли, ну как планировал, вылетели из головы))) Ну а на самом деле, много раз уж реально хотел уйти, что то засиделся я перед компом, уже два дивана сменил, износились под моей задницей конкретно, думаю пора уже менять свою жизнь, двигаться дальше, дел много накопилось, а я всё сижу круглые сутки и не могу оторваться от монитора)))

Тимурчик жизнь можно изменить и не покидая форум этот , вот так же были мысли брошу все, начну с 0...

И да получалось но почему то в итоге возвращался к тойже жизни откуда бежал, может это просто судьба??? Надо плыть по течению к хорошему.

Вот просто представь если бы не этот форум , чтобы в жизни произошло? Наверняка было бы ещё хуже....

Тимур не уходи, просто плыыви по течению, жизнь одна и потом наверняка наши достижения никто не оценит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natti сказал:

В общем звание "Лучший креативный отзыв (комментарий)"

Приз победителю 500 руб.) Поздравляю))

Спасибочки?

Честно говоря, никогда ничего подобного не делала))) просто до работы час ехать, вот и решила попробовать, сама удивилась, что то-то получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжку от Натти получил,спасибо ей огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать) 

Денежку получила?

Рандом в этот раз меня не захотел, зато креатив не подвёл)))

Всем спасибо за компанию (было приятно почитать ?) и Наташе за конкурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск