Обсуждения турнира по ставкам - Страница 3 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Обсуждения турнира по ставкам


Aleksandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Aleksandr сказал:

оо, капершы подьехали)))

Мои пермяки молодцы! На 70 минуте первый гол? заставили понервничать ??? 

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил вывод, норм быстро

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стася?,незнаю почему?,но мне также кажется Виллареал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

эбать серия пенальти((( МЮ обосрались

Ну вильмы жгут прям.,чуть поднимал на них с севильей.ну думал больше не хватит)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

эбать серия пенальти((( МЮ обосрались

Андрей,подскажи,а 1-1 это тм2.5 или тб2.5,и какой счёт по пенальти?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Сань,вопрос такой можно сказать математический,не могу допереть

я ставлю 500 р со кф1,7 или 5 ставок по 100р с кф 1,7 , и где будет больше у меня очков- одна за 500 или пять за 100?

 

5 по 100, если ты ставишь 500р, то у тебя всего будет х2 от кф 1.7 (это 3.4), а если ставишь 5 по 100р то х5 от кф. 1.7 ( это 8.5)

Здесь как то не продумал я, Настя уже в тот раз тоже об этом писала и спрашивала), я просто наверно от себя взял, я же не ставлю по 100р, получается выгоднее по 100р ставить для фарма очков)). Я думаю надо ввести правило что больше одной ставки на одно и то же событие нельзя ставить, так думаю будет правильно))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописал в правилах про данную ситуацию, я считаю так будет честнее!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bbbbkkk сказал:

ставить то наверное можно на одно событие, только не одинаковые ставки, просто разные варианты, если в лайве,как я последний баскет взял ставку на тотал команды одной и ставку на фору, событие то одно

просто не все могут по 500,1000 ставить , а по сто большинство может 

можно расчет таким сделать если ставишь 5 по 100р то х5 от кф. 1.7 ( это 8.5), если ставишь 500 то будет (8.5х1,5=12,75) на 2 больно много будет, ну а если 1к ставишь, то будет (17х1,5+ 5 баллов за 1000 р=30,5) 

короче хз, решай сам, я сам себя запутал

щас и меня запутаешь со своей математикой)), так да, на разные варианты одного события тебе ни кто не мешает ставить, я имел ввиду нельзя больше одной ставки делать на один и тот же исход, например 5 раз по 100р на П2

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Сань, один фиг фарм есть и причем норм

На разные события ставлю 5 по 100 с кф 1,7 , 3 из 5 если проходят выходит 5,1 а одна ставка по 500 на 1,7 выходит 3,4

опять же выгода по 100 ставить

так на разные события если ставишь то это норм, не факт что всё сыграет)), в общем щас и меня запутаешь, оставляю пока так, вроде норм всё должно быть, посмотрим кто что ещё отпишет, а то мы щас с тобой в этой математики закопаемся)))

*Запрещено ставить на один исход больше одной ставки (к примеру нельзя поставить 5 раз по 100 рублей на П2 одного события, но не запрещено в одном событие ставить на разные исходы).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни конкурс, так везде ищешь варианты как бороться с абузом))), нет бы просто ставить и ставить)))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksandr сказал:

как ни конкурс, так везде ищешь варианты как бороться с абузом))), нет бы просто ставить и ставить)))

Саша подскажи пожалуйста,в конкурсе на W ты прописал в  счёт идёт основное время.

А вообще в БК,как рассчитывают П1,Х,П2 и ТМ, ТБ,там может быть и основное время и полностью(если пенальти)отдельно и ещё ставку типа можна поставить вплоть до начала события? спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NLK4 сказал:

Саша подскажи пожалуйста,в конкурсе на W ты прописал в  счёт идёт основное время.

А вообще в БК,как рассчитывают П1,Х,П2 и ТМ, ТБ,там может быть и основное время и полностью(если пенальти)отдельно и ещё ставку типа можна поставить вплоть до начала события? спасибочки

все эти линии  П1,Х,П2 и ТМ, ТБ в бк считаются только в основное время, есть линии где прямо прописано, с учётом доп. времени и пенальти, или какая команда пройдёт дальше

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksandr сказал:

все эти линии  П1,Х,П2 и ТМ, ТБ в бк считаются только в основное время, есть линии где прямо прописано, с учётом доп. времени и пенальти, или какая команда пройдёт дальше

А ставку делаеш до начала или пока идёт событие☺️,если можна иногда поспрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NLK4 сказал:

А ставку делаеш до начала или пока идёт событие☺️,если можна иногда поспрашиваю?

если ты про турнир, то можешь и в лайве ставить, можешь и до начала

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Что я один только ставлю что ли??? Где все??? Доиграетесь, ща ещё пару тройку мультов на форуме сделаю и вообще все призы заберу 

Сейчас вообще жаришка будет, Гамбия, Конго, Сомали, Коста-Рика, это же золотое дно просто. Ставка с кф 1,6 на то, что первый гол забьёт афроамериканец, короче чёрный.. Там русских, то есть белых вообще мало играет, поэтому шанс есть поднять лаве)) 

Бл уже все свои секреты рассказал))) 

это ты только на всяких эфиопцев, гамбийцев, ставишь)), лишь бы поставить)))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksandr сказал:

если ты про турнир, то можешь и в лайве ставить, можешь и до начала

Да я вообще ?,пытаюсь понять.Вот допустим будет финал лиги чемпионов Порто-МС,ставки принимают до начала?

В лайве типа определенные события или все можна?Извини достала?,мне бы пока такое узнать?,а то не комильфо?

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NLK4 сказал:

Да я вообще ?,пытаюсь понять.Вот допустим будет финал лиги чемпионов Порто-МС,ставки принимают до начала?

В лайве типа определенные события или все можна?Извини достала?,мне бы пока такое узнать?,а то не комильфо?

да норм всё, и финал ЛЧ будет Челси-МС, а не порто -МС)). Может я тебя что не пойму)), да не имеет значения когда ставить, хочешь ставь в лайве, хочешь до начала матча

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NLK4 сказал:

Да я вообще ?,пытаюсь понять.Вот допустим будет финал лиги чемпионов Порто-МС,ставки принимают до начала?

В лайве типа определенные события или все можна?Извини достала?,мне бы пока такое узнать?,а то не комильфо?

если к примеру в теме ставки на винки, то там я сам выбираю любые исходы, и только их предлагаю вам поставить до начала матча))

у меня видимо ещё мозг от утренней математики Андрея ни как не отойдёт))))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksandr сказал:

да норм всё, и финал ЛЧ будет Челси-МС, а не порто -МС)). Может я тебя что не пойму)), да не имеет значения когда ставить, хочешь ставь в лайве, хочешь до начала матча

Точно МС-Челси?,я ещё та каперша?,Саша не злись?-это я пытаюсь хоть что-то доехать про ставки?!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NLK4 сказал:

Точно МС-Челси?,я ещё та каперша?,Саша не злись?-это я пытаюсь хоть что-то доехать про ставки?!

так я не злюсь, с чего ты взяла то))), всё отлично, будут вопросы задавай)), чем смогу помогу), сделаем из тебя топ капершу)), будешь потом за бабки советы по матчам давать))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...