Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

И еще ставлю в финале на сборную Италия они супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2021 в 21:47, Natti сказал:

если ни кто не против))

конечно не против,только расскажите пару томов о форумеneue-umfrage.jpg.087f44a998fda64bfd8dbb2648c6d8d4.jpg )))
№ 17 с поправками ,Участвую . Форум и большее количество присутствующих на нём Уважаю,теперь уж сколько времени нахождения здесь .Это так и работает если зарегался и остался ,уже прилип на совсем)). Вкладка-закладка есть ,а это по любому тыкнешь раз 4-5 за день)) чё новенького,в чат заглянешь кто чё бухает,то понос - то золотуха))).
Всё норм вообщем,все живы-здоровы,живём и радуемся жизни!!!:connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

В первые за все существования форума участвую в таком роде конкурса) Все по инициативе bbbbkkk))) :king5:

№14 Участвую)

Ну, что сказать по поводу форума) Много ни чего расписывать не буду, так вкратце, итак все все знаете)) :564d:

Хоть он и не популярный, но родной, здесь все каждому рады, только если же Вы пришли с миром в наш комьюнити...

Форуму уже более 2-х лет и за это время много что произошло, и хорошее, и плохое..

Ссора, ругань, дружба, любовь, пьянки, снова ссора))) Но все же мы остаемся одной семьей)

Хочу выделить самых активных на нашем форуме:

@Timur @bbbbkkk @Aleksandr @motor @MaximDj @Stasja999 @Nelka @Sanek26 @masplay @kasper @gudvin11155 @Серёга(Stream) @77sun @mirotvoretz67 @Paranoid @fartian @Panikerr и наш новый друг @dmiitriiy

И поблагодарить Вас, за то что Вы остаетесь с нами, без Вас форум был бы пустой и наверно уже бы не существовал) (Вроде ни кого не забыла упомянуть)

Так же, остальным всем форумчанам WinGamble огромное спасибо, что посещаете не забываете нас и посещаете ежедневно)

Вроде все, больше не чего пока сказать)

Еще раз всем Спасибо)

Всем желаю счастья, удачи, здоровья!

Да куда же мы япона мать! Остался только с вами родными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paranoid сказал:

Да куда же мы япона мать! Остался только с вами родными!

С подводной лодки)))

9 минут назад, Natti сказал:

В первые за все существования форума участвую в таком роде конкурса) Все по инициативе bbbbkkk))) :king5:

№14 Участвую)

Ну, что сказать по поводу форума) Много ни чего расписывать не буду, так вкратце, итак все все знаете)) :564d:

Хоть он и не популярный, но родной, здесь все каждому рады, только если же Вы пришли с миром в наш комьюнити...

Форуму уже более 2-х лет и за это время много что произошло, и хорошее, и плохое..

Ссора, ругань, дружба, любовь, пьянки, снова ссора))) Но все же мы остаемся одной семьей)

Хочу выделить самых активных на нашем форуме:

@Timur @bbbbkkk @Aleksandr @motor @MaximDj @Stasja999 @Nelka @Sanek26 @masplay @kasper @gudvin11155 @Серёга(Stream) @77sun @mirotvoretz67 @Paranoid @fartian @Panikerr и наш новый друг @dmiitriiy

И поблагодарить Вас, за то что Вы остаетесь с нами, без Вас форум был бы пустой и наверно уже бы не существовал) (Вроде ни кого не забыла упомянуть)

Так же, остальным всем форумчанам WinGamble огромное спасибо, что не забываете нас и посещаете ежедневно)

Вроде все, больше не чего пока сказать)

Еще раз всем Спасибо)

Всем желаю счастья, удачи, здоровья!

Наташа, я не участвую)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№18

Участвую

Хороший форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, morhpiy сказал:

№18

Участвую

Хороший форум

Привет) Спасибо, что участвуешь) Но, участвовать могут только проверенные пользователи форума)

Тебе осталось со всем чуть-чуть до проверенного) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников на данный момент:

1) @Stasja999

2) @Серёга(Stream)

3) @kasper

4) @ekaterina434

5) @masplay

6) @gudvin11155

7) @Junkray

8) @mirotvoretz67

9) @edik

10) @dmiitriiy

11) @MaximDj

12) @Sanek26

13) @bbbbkkk

14) @Natti

15) @Paranoid

16) @77sun

17) @motor

Завтра проведу рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, дня, вечера, ночи, кому как) Хотелось бы выразить любовь и уважение Наташе, сказать спасибо за форум и за дружный коллектив, который сплотился благодаря её желанию и усилиям, спасибо за основное спонсорство туриков по покеру, котрым все всегда рады! Спасибо всем ребятам и девчатам, за общение, помощь и покерные баталии) Желаю всем Доброго Здоровья и сил пережить это смутное время в которое мы живём! 

Живи и процветай WINGAMBLE! :smile173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители рандома!

20138576_12-07-2021195329.thumb.jpg.769b6bc026d6379c55ebc9f4230f4ea2.jpg

@ekaterina434 @Paranoid @motor @Sanek26 @masplay @Серёга(Stream) @dmiitriiy @mirotvoretz67 @bbbbkkk @77sun

Всем спасибо за участие за призами ко мне в л/с

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого выиграл опять !!! :)

спасибо Наташа и рандом тоже. 

P.S.

Этот приз и ещё от ставок передам в приют для хомяков в Питере, сейчас летом им особенно тяжело т.к много животных перед отпуском просто выкидывают.

Спасибо форуму и Наташе! 

Пока пишу уже от киви уведомление пришло :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз получил Натали спасибо за розыгрыш заноси почаще да побольше!)

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы перевела всем, кроме @dmiitriiy и @mirotvoretz67 

Жду ваши кошельки в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Наталья, ну чудотворная!!!)) Все на базе! Люблю WG со всей душой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Natti сказал:

Призы перевела

Приз получил, Спасибо @Natti за рандомные рандомы))!!!:smile152:Как не крути ,рандом штука прикольная ,как бонуску в слоте поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за розыгрыши. Мне кажется это самый тёплый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Переведу в Фонд беременных женщин Комбоджио.

А если серьёзно, @Natti благодарю! Очень приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bbbbkkk сказал:

а вот Наталья наша мимо((( в след раз рандомировать буду я))) 

Натти, все будет честно, ты по любому в призах будешь..Еще раз спасибо большое за конкурс)))

Рандом и метод тыка не мое) Не везет мне в этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск