Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

S_dnem_rozhdeniya__Sasha_prikolnye_otkrytki_12_28074601.thumb.jpg.919cac6d0d9017c5275e1b0c86e40560.jpg

С Днем Рождения Саша!

Всем привет) Все Вы наверно уже успели поздравить Сашу @Aleksandr нашего модератора с Днем Рождения? Если нет, то предлагаю конкурс на лучшие поздравления!

А, если уже поздравили, то предлагаю еще раз поздравить и подойти к поздравлениям креативно))

Трое победителей На лучшее поздравление будут вознаграждены денежными призами в размере 500 рублей!

Конкурс завершится 23 сентября в 23:59 ч. по мск

Лучшие поздравления будет выбирать администрация, награждения призов произойдет 24 Сентября!

От себя хочу пожелать Саше счастья, здоровья, благополучия, любви, ну и конечно всего, всего наилучшего) Спасибо, что ты с нами) :poceluj-valentinka:

  • Лайк 6
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе всего, всего,всего и побольше. чтоб все цели к которым ты стремишься в жизни сбылись, благополучия и мира вашей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне всяких конкурсов, просто от души)

Саша, с днём рождения)

Я тебе сегодня все уже сказала?

А ты думал))) я же говорила ещё не вечер)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения братишка!!!!!!! Удачи тебе, заносов и главное здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Александр, или просто Саша, поздравляем тебя с днем рождения! Твое имя означает «мужественный», и этого качества у тебя не отнять! Пусть же твое мужество восхищает всех вокруг. Продолжай завоевывать сердца прекрасных дам и защищать всех, кто тебе дорог! Желаем не забывать и об отдыхе: он нужен даже самому смелому герою!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Днюхай Саня еще раз всех благ)))Любви,счастья здоровья)удачи и денег побольше)Нюни тут не будем расписывать))Короче чтоб х.. стоял и сердце билось!!!Остальное не важно))Все само придет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр! В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
1982655425_22-09-2021233728.jpg.89d2b3d3614d1336076643c4abc903c2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, желаю вам тоже всего наилучшего, а самое главное здоровья)) Спасибо всем ещё раз

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stasja999 сказал:

Вне всяких конкурсов, просто от души)

Саша, с днём рождения)

Я тебе сегодня все уже сказала?

А ты думал))) я же говорила ещё не вечер)

 

Насть, без конкурсов, спасибо, некуя уходить)), все норм, сама понимаешь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша! В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Мы хотим всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.Громи всякие "заведения"(все знают какие),выноси оттуда раз в 10000 больше.Удачи,Радости,Веселья!



 

krasivye-kartinki-s-dnem-rozhdeniya-aleksandr-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24378478.thumb.jpg.aa48ad08c564429375f8df51a6624a20.jpg

Желаю в жизни только счастья,
Удачи, смеха, радости, тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья,
А рядом будут добрые друзья!

Желаю, чтоб мечты твои сбывались,
Здоровье чтоб не подводило никогда,
И, как стремительно года б твои ни мчались,
Ты оставайся молодым всегда-всегда!

:viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек желаю тебе в этот прекрасный день , буть таким какой ты есть! Удачи пожизни , ну и чтоб йух стоял и бабки были . А ну и конечно же ))))

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaximDj сказал:

Санек желаю тебе в этот прекрасный день , буть таким какой ты есть! Удачи пожизни , ну и чтоб йух стоял и бабки были . А ну и конечно же ))))

Макс спасибо)) уйх да, мы с Лёхой до сих пор тебе завидуем))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, masplay сказал:

А я не успел.. НО все же поздравляю !!!

Я бы был не я если бы не поздравил :)

 

меда и денег желаю, еще желаю чпокнуть девушку мечты ( возможно латиноамериканку) так чтоб она с каждым стоном поздравлЛя с днём рождения!

 

с др !!!!!

 

 

Вроде поздравлял уже, но еще раз перенесу сюды, а добавить бы добавил но налить пока нечего ...

С днём рождения !!! Ну бутылку пива за твое здоровье счас употреблять буду !

1632392664475406587633.thumb.jpg.69c7ac9ffb433e2d0af4d7ff2e347289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да вот еще, вспомнил что рок любишь вот песенка от Арии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Aleksandr сказал:

ну Марат, ну ты звгнул, точно ни арию)) я люблю старенький рок, по типу би2, люмен, не тяжёлый

Ой это к моей жене, это она все слушает... Там еще Земфира, сплин и Звери .. это что я ей билеты покупал и с моим другом отправлял..

А мне только нравится мумий тролль медведица, просто сам не знаю почему но очень нравится...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ффффсеее мои поздравления расскидали по всему форуму!

Я зоооолл !!!

??????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В музыку то зачем перенесли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, masplay сказал:

В музыку то зачем перенесли ???

а куды, там всё про музыку вроде), если что не так Марат напиши перенесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск