[sportsbet] Thoughts in Live - Страница 34 - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.c059927f5a6a4ebb844d31a5352dc003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я создам тему : михха привет)) и буду там приветы получать? и отвечать на них)) ну пля ето уже ни в какие рамки(( присосались(( типа как события на форуме!! что вижу то и рисую((( абы коины капали((

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, михаил_ сказал:

а можно я создам тему : михха привет)) и буду там приветы получать? и отвечать на них)) ну пля ето уже ни в какие рамки(( присосались(( типа как события на форуме!! что вижу то и рисую((( абы коины капали((

чё с тобой не так?! за...л! image.thumb.png.f05a23215a8536d70a5163b7963a3774.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JIEOH сказал:

чё с тобой не так?! за...л! image.thumb.png.f05a23215a8536d70a5163b7963a3774.png

)) ты тихо сам себе посты пишешь)) без реакций)) точно со мной не так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.620dee024948e5d37ee1bcfe019b19d3.png

Лига Конференций 

?Лех - Вильярреал 

?Исхак забьет Кф 3.15

Вильярреал уже решил все вопросы на групповом этапе и может выставлять любой состав. 

Хозяевам нужна победа для того , чтобы точно выходить в плей-офф со второго места и не зависеть от параллельного матча. 

Исхак забил 16 голов в двух еврокубковых сезонах за команду.

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема не кому не интересна, просьба модеров удалить её. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JIEOH сказал:

Если тема не кому не интересна, просьба модеров удалить её. 

просьба в другом! если модерам надо чтобы темы тут постились!! не по делу а абы постились - сообщить про ето!! и мы , искренне благодарные ИМ  за всё что они нам дарят напостим тут вагоны!! а сам типа не видишь что никто не реагирует и не обсуждает? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зная сути бытия тут - у меня к тебе вообще нет вопросов! )) вопросы к админам!! что им от нас надо!!  чел норм работает норм видит то что умеет и выкладывает ето)) считаю только  свои)) но если за каждый твой пустой и никому не нужный пост платят = мы скоро придём к тому что не будет того что было!!))) таких как ты появятся сотни!!)) так что вопрос у меня ни к тебе)) к админам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...