Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

11

12

НАташенька я даже не знаю что ещё сказать  Ты просто супер ! Нет слов просто ! Ля ля ля 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti НАМБЕР   

Вот  какую Информацию по не провереным источникам я собрал про Нашу  НАТАЛИ- Только без критики ))

Наташа – переводится как «рожденная», «Рождество». Эта девушка вспыльчива и обидчива. Наталья не любит ошибаться, а если и обиделась, то никто не должен говорить ей об ее ошибках. Она лидер в компании и главный источник всяких бед. Наташа очень умна и напориста. В личной жизни у Наташи все быстро, и замуж выходит поздно но с умом, и дети тоже появляются слишком  быстро )). Наташа символ несгибаемости и любви.

 

Ну и коронный  стишок про Нашу любимую Натали

Сколько в мире женщин, Их не сосчитать,

Но тебя, Наталья, Лучше не сыскать.

Ты из снов, наверное, В этот мир пришла,

Волшебство и сказку С собою принесла.

Я тебе желаю Счастья и любви,

И пусть жизнь исполнит Все мечты твои.

ЛЮЮЮ тебя  сино сино

ОЛЕГ )))


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti Исправил ощибочку  зацени ))!!! вот теперь точно вточку ))!!:blushh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно)

А кто более подробно опишет мой характер, тому 1000 руб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13? 

Наташа спасибо за терпение,за уют,за то что ты есть:smile233: 

 

IMG-e1885e4c34bb484f991367b67f886a33-V.jpg

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

Все понятно)

А кто более подробно опишет мой характер, тому 1000 руб

Дублирую)

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelka я думаю ты будешь в победителях)))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так

  • Лайк 4
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Все понятно)

А кто более подробно опишет мой характер, тому 1000 руб

У Натальи очень чувствительный характер , она обидчива, трогательна и чувствительна, всегда добивается поставленых целей,иногда несет беду каждому кто ее обидет! Заводится с полоборота как автомат Шмайсер,любит приподнять всем радостное настроение,умееет радоваться за других в чем  ее  основной козырь! У нашей  Натльи очень выдержанные  нервы, умеет держать себя в руках , но если сильно достать то наказывает  и жостко наказывает !))

Любвиобильная  очень любит животных в основном  кошечек, да и собачек тоже)) У нее характер легкий  и сней просто! Деньги она не ценит - ее главный  девиз - не имей  100 рублей а  имей  100 друзей !! В этом и есть ее главное  Кредо! Надежность для нее тоже не мало важно , так  как  сама  очень сильно доверяет людям, за что тоже очень часто страдает ! Она как  нарцис  расцветает когда ей  делают подобные  комплименты- а точнее  она любит внимание, причем не только от мужского пола   а и от женского!

Наталья очень застенчевая дама, влюбляетсья она редко но метко !

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья действует решительно.

Она не будет отступать;

В любимом деле упоительна,

Себя стремится показать.

Трудолюбива и старательна.

Ей греет душу похвала —

Всё нам исполнит обязательно

Она за добрые слова.

Пусть у Натальи будут светлые

Весьма удачливые дни;

Мечты исполнятся заветные

И радость принесут они!

depositphotos_1612128-stock-photo-butterflies-on-flowers.jpg

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа))))забыла вкаце напесать,?????

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gosytrade сказал:

У Натальи очень чувствительный характер , она обидчива, трогательна и чувствительна, всегда добивается поставленых целей,иногда несет беду каждому кто ее обидет! Заводится с полоборота как автомат Шмайсер,любит приподнять всем радостное настроение,умееет радоваться за других в чем  ее  основной козырь! У нашей  Натльи очень выдержанные  нервы, умеет держать себя в руках , но если сильно достать то наказывает  и жостко наказывает !))

Любвиобильная  очень любит животных в основном  кошечек, да и собачек тоже)) У нее характер легкий  и сней просто! Деньги она не ценит - ее главный  девиз - не имей  100 рублей а  имей  100 друзей !! В этом и есть ее главное  Кредо! Надежность для нее тоже не мало важно , так  как  сама  очень сильно доверяет людям, за что тоже очень часто страдает ! Она как  нарцис  расцветает когда ей  делают подобные  комплименты- а точнее  она любит внимание, причем не только от мужского пола   а и от женского!

Наталья очень застенчевая дама, влюбляетсья она редко но метко !

Подписываюсь под каждым словом!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень давно тебя узнала, но по моему ты главное твое качество доброта. С форумом нужно иметь стальные нервы, у тебя канат целый))) Еще заметила, что быстро отходишь и легко прощаешь)) Ну а для форумчан твоя щедрость наверное безгранична! Такая подруга не подведет, но и пользоваться твоей добротой я бы не рекомендовала))) И вообще, почему то, ты мне напоминаешь Кошку))) Ну ту, которая гуляет,сама по себе)))) 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище жополизов ради 100 рублей)) Один Макс диджей крутой))

  • Хаха 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла счасливый номерок написать))

15

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа - ставит себя и свои потребности на первый план. не тратит свою жизнь на общение не с теми людьми.потому что она знает свою ценность.Она также знает, что настоящие друзья не те, кто с ней, когда ей хорошо, а те, кто с ней. Когда ей плохо.не лицемерит. Если ей плохо или хочется закричать и расплакаться – она позволяет себе это.открытые эмоции – это тоже признак силы.Ее сила – в ее слабости, в праве быть просто женщиной – легкой, мягкой, воздушной.

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serjocean сказал:

Подписываюсь под каждым словом!

А чё так можно было))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serjocean сказал:

Подписываюсь под каждым словом!

Спасибо за поддержку_ ноя реально описал как я  вижу  ее  на самом деле  , и думаю так  оно и есть!))) Старался  как  мог описать своими словами же ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну добалю 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск