Перейти к содержанию
Создать...

мой путь от 100 $ до 1000 $


Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Вадим, я из Украины и расскажу, как я мог заработать 1000 $ из 100 $ за месяц. 

И игра идет 5 дней в неделю по 5 часов и 2 выходных. 

Это был 2020 год в декабре месяце. Я часто играю в Pokermatch (это украинский покер-рум наподобие pokerstars). 

Я играл на лимите 0,02 $ / 0,05 $ 5 часов в день, и средний плюс составлял 20 ~ 25 $. И в первую неделю мой банкролл составлял 200 $.

На второй неделе я достиг лимита 0,05 $ / 0,10 $ и в целом дневная прибыль составила 35 ~ 40 $, что неплохо за 5 часов. Так что к концу недели мой банкролл был уже 400 $. 

Тогда я не знал, нужно ли переходить на более высокий лимит, так как в целом на лимите 0,05 $ / 0,10 $ есть поле слабых игроков.

К третьей неделе я пошел к 0,10 $ / 0,20 $, а первый день был отрицательным - 45 $.


Затем произошло чудо, или я не знаю, как его описать. Я дважды поймал флеш-рояль и получил 200 больших блайндов за флеш. И в целом эта неделя была более успешной, чем остальные. Это без учета того, что лимит выше и т. Д.


В конце 3-ей недели мой банкролл составлял 700 $ и это не могло не радовать, что я был счастлив в тот момент;

Четвертую неделю я хотел выложиться на лимите 0,10 $ / 0,20 $ и обычно играл меньше, всего 3 часа, но старался играть в небольшом диапазоне.

В конце испытания у меня было 999 $, я пошел в спины, сыграл один за 1 $ и выиграл.

В этом месяце у меня тоже были отрицательные сеансы, но в конце - положительные. А потом как я подумал, зачем мне это нужно. Не знаю, как еще кто-то, но я, конечно, не стабильный игрок в покер, это видно по статистике pokerstars в mtt там я как рыба в океане и это в лучшем случае.

Этой историей я хотел получить ответ, вы делали такие испытания? 

Если да, то как вы боролись с собой в процессе принятия решений и в целом было бы интересно услышать вашу историю.
Для меня это был самый тяжелый месяц в моей жизни, так как на меня давили не только мой банкролл, но и моральный дух во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огоо)))) Ну ты реально покерист)))

Теперь боюсь с тобой за одним столом сидеть)) :564d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natti сказал:

Огоо)))) Ну ты реально покерист)))

Теперь боюсь с тобой за одним столом сидеть)) :564d:

Я играю в основном кеш . В мтт я плохо себя чуствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кеше можно как быстро подняться, так и быстро слиться. В МТТ путь будет более долгим, но и менее рискованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в твоих испытаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск