Перейти к содержанию
Создать...

Месяц как один день


Рекомендованные сообщения

Такого безрассудства еще не было, в том плане, что многозадачность явно не мой конёк) Я сегодня дважды регистрировалась на турнир PKO за 1.10 на PokerStars и оба раза забывала о нем. Регистрировалась за 10-20 мин, потом переключалась на какое-то другое дело и вспоминала о турнире через час минимум. Самая бесполезная моя трата за последнее время, не считая пушистых тапочек и холата ?

 

В третий раз я уже сконцентрировалась и не пропустила турнир) Обнаружила для себя, что гипер турбо мне вообще не подходит. Ощущение, что приходишь на праздник жизни, а он в самом начале подходит к концу. Все как-тоНе хочу жаловаться, но чтобы описать как прошел этот месяц, вполне достаточно будет сказать, что по ощущениям он весь как-будто слился в один день) Я замахнулась сразу на несколько дел и не учла, что когда недосып и стресс накапливается, организм начинает устраивать саботаж) Я решила не гневить его и сходила в один очень быстро и если руки не заходят, то всем спасибо, 

 

Так и получилось) что происходит самной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aziza сказал:

Такого безрассудства еще не было, в том плане, что многозадачность явно не мой конёк) Я сегодня дважды регистрировалась на турнир PKO за 1.10 на PokerStars и оба раза забывала о нем. Регистрировалась за 10-20 мин, потом переключалась на какое-то другое дело и вспоминала о турнире через час минимум. Самая бесполезная моя трата за последнее время, не считая пушистых тапочек и холата ?

 

В третий раз я уже сконцентрировалась и не пропустила турнир) Обнаружила для себя, что гипер турбо мне вообще не подходит. Ощущение, что приходишь на праздник жизни, а он в самом начале подходит к концу. Все как-тоНе хочу жаловаться, но чтобы описать как прошел этот месяц, вполне достаточно будет сказать, что по ощущениям он весь как-будто слился в один день) Я замахнулась сразу на несколько дел и не учла, что когда недосып и стресс накапливается, организм начинает устраивать саботаж) Я решила не гневить его и сходила в один очень быстро и если руки не заходят, то всем спасибо, 

 

Так и получилось) что происходит самной? 

Бывает?,по этому поводу есть смешной прикольчик? 

 

Screenshot_20211101_015159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиза играешь только турниры ? или еще какие дисциплины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, booosteeer23 сказал:

Азиза играешь только турниры ? или еще какие дисциплины

Играю кеш)но сматря какой взнос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aziza сказал:

Играю кеш)но сматря какой взнос

Ты это к чему, солнце. Хочешь забросить покер? Не вздумай, без тебя будет скучно. Просто отведи ему какой-то промежуток времени. Как же завтра у Бати без тебя? Ты ж там звезда Ютуба. Он каждый раз говорит про твои красивые глазки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русина сказал:

Ты это к чему, солнце. Хочешь забросить покер? Не вздумай, без тебя будет скучно. Просто отведи ему какой-то промежуток времени. Как же завтра у Бати без тебя? Ты ж там звезда Ютуба. Он каждый раз говорит про твои красивые глазки))

Да всё нормально я не здамся пока куш не сарву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск