Перейти к содержанию
Создать...

Покерный баттл №3


Wonderfull

Рекомендованные сообщения

      Отгремел командный баттл, немного поутихли страсти, а мы продолжаем баттл в стиле Heads-Up:Mauridia_21:который состоится в среду 17.11.2021 в 21-00 мск между  @Карма - СТРАЗ :dancegirl7: и @gosytrade- oledz :smile60:!

                  image.png    или      image.png

 

      Кто выиграет в этом сражении - думаем, гадаем, топим и делаем ставки!

Ставки принимаются винкоинами 1 к 2 и переводятся Natti за 10 мин до начала битвы, минимальная ставка - 50 винков, максимальная - 500 винков. Обязательно пишите под данным постом сумму ставки и на кого :bn:.

Ну что погнали к гадалке?:hihikaet-devochka:

 

  • Лайк 5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется  вы меня недооценили и подсунули слабого соперника! Хот бы  Русину или Бледную моль поставили )) Хотя я не видел как  Карма играет не в обиду ей !! Ну да ладно Батл так  батл! Ботл так Ботл ! Я готов !

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gosytrade сказал:

Мне кажется  вы меня недооценили и подсунули слабого соперника! Хот бы  Русину или Бледную моль поставили )) Хотя я не видел как  Карма играет не в обиду ей !! Ну да ладно Батл так  батл! Ботл так Ботл ! Я готов !

Олег, никогда нельзя недооценивать соперника. Карма очень хороший игрок. Именно поэтому у ребят были подозрения, что ее игра слишком не похожа на женскую. Поэтому готовься)) 

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русина сказал:

Олег, никогда нельзя недооценивать соперника. Карма очень хороший игрок. Именно поэтому у ребят были подозрения, что ее игра слишком не похожа на женскую. Поэтому готовься)) 

Ну хорошо опробуем ее игру на выдержку! Возможно  я ее недооцениваю, так как не наблюдал особо как она играет, мы просто редко падались за 1 стол а вернее только 1 раз!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не переживай ты так) я фиш, не скрываю) тем более у меня даунстрик, так что тебе все карты в руки) замочи меня, и будь орлом))))

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тут глухо как в танке по ставкам:scratch_one-s_head:  

ставлю 200 на Натали)

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух) придется брать с собой биту)) отбиваться)))

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Карма никаких сдаюсь! :JC_doubledown:

Наташки не сдаются!! :dancegirl7::security:

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто боятсо ставить, соперники необозначимы в стретегии игры!!:ag:

Кстати а на себя ставить можно ? :af::1f92d:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gosytrade конечно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderfull ТОгда ставлю 500 на себя по максимуму , пусть снимут с меня !!

Остальные думаю еще подумают перед выбором )) У них есть время всетаки до среды ))

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderfull я ж Наташка) бита просто для прихлопа))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Карма сказал:

@Wonderfull я ж Наташка) бита просто для прихлопа))

Думаю она тебе не поможет , надо чтото пожоще  и посерйознее тебе брать с собой ! Бита слабоватое  вооружение !

Изменено пользователем gosytrade
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже боюсь) ты рег монстрила,  из посерьезней придется рогатку взять)

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Карма сказал:

уже боюсь) ты рег монстрила,  из посерьезней придется рогатку взять)

:bj::af:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,вообще не разбираюсь как кто играет?,за время знакомства с покером,наблюдаю такое:угадала не угадала?

Ну и говорила,за девочек Натти 1:0,а из-за меня счёт сравнялся 1:1?

100W Наташа?

Изменено пользователем Nelka
  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 17:32, gosytrade сказал:

Мне кажется  вы меня недооценили и подсунули слабого соперника! Хот бы  Русину или Бледную моль поставили )) Хотя я не видел как  Карма играет не в обиду ей !! Ну да ладно Батл так  батл! Ботл так Ботл ! Я готов !

В Смысле не до оценили?Ты считаешь себя богом покера?)Знаешь такое,что даже иногда профи вылетают от чайников)так что осторожнее со словами.После не говори что тебя отшила дама)а так я не верю в команду демонов)))говорили всех порвем,в итоге светлые победили)так что подумай прежде чем писать много раз)))

  • Лайк 4
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 винков на - gosytrade

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, RoBiNgOoD сказал:

В Смысле не до оценили?Ты считаешь себя богом покера?)Знаешь такое,что даже иногда профи вылетают от чайников)так что осторожнее со словами.После не говори что тебя отшила дама)а так я не верю в команду демонов)))говорили всех порвем,в итоге светлые победили)так что подумай прежде чем писать много раз)))

Ты абсолютно прав я  БОГ покера ! Да согласен вылетают! Буду осторожен! Не скажу никогда что отшила  дама  потому  что у меня ее нет- а в покер вежливо скажу что уступил!! Подумал что бы сказать много раз!!

А при чем здесь твое высказывание по поводу Светлых и темных в  моем  конкретном батле ? Выиграл ты с командой  повезло вам! Что дальше ?  

PS  а  ты  Сам то чего заныл ? Ставки почему не делаешь а только пиндишь тут ? Ану сделай  выбор свой- ЧТО СЛАБО ?  Или уже  ПИПИ  в трусики ?

Люди делают свой  выбор а ты разглогольствуешь как последний нытик! Ставки делай лучше  нытик"!

Изменено пользователем gosytrade
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gosytrade сказал:

Ты абсолютно прав я  БОГ покера ! Да согласен вылетают! Буду осторожен! Не скажу никогда что отшила  дама  потому  что у меня ее нет- а в покер вежливо скажу что уступил!! Подумал что бы сказать много раз!!

А при чем здесь твое высказывание по поводу Светлых и темных в  моем  конкретном батле ? Выиграл ты с командой  повезло вам! Что дальше ?  

PS  а  ты  Сам то чего заныл ? Ставки почему не делаешь а только пиндишь тут ? Ану сделай  выбор свой- ЧТО СЛАБО ?  Или уже  ПИПИ  в трусики ?

Люди делают свой  выбор а ты разглогольствуешь как последний нытик! Ставки делай лучше  нытик"!

Ставки это не мое во первых!А во вторых нытик это ты,всегда жалуешься тут.Я неделю тут,а уже увидел как ты на всех жалуешься!Так кто тут нытик получается?)

  • Лайк 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск