Перейти к содержанию
Создать...

Покерный баттл №3


Wonderfull

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Ставки это не мое во первых!А во вторых нытик это ты,всегда жалуешься тут.Я неделю тут,а уже увидел как ты на всех жалуешься!Так кто тут нытик получается?)

Аахха ставки не твое ... Это не ставки на спорт а ставка на покер .. или все сдулся ? Все с тобой понятно иди в чатике сиди и там разглогольствуй  мужчинка несчастный! Тут не засоряй  тему= здесь люди ставки на  Батловый  бой делают - ане  ДОска достижений!!!

Покерный  гений который  с  3-6  идет в алын!!

ЗЫ  Можешь не отвечать мне- слабаков которые боятся сделать выбор я не признаю в покере! НЕ интересно мимо пройди если не ставишь!

Изменено пользователем gosytrade
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, shishus сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что нужно для того, что бы принять участие в этом покерном батле? Тоже очень хотелось бы попробовать:)

Для тебя еще это далеко , во перевых нужно представится и получить провереного форумчанина! Во вторых  нужно играть на  более мение  уровне в покер! Вообще не в этой теме  эти вопросы  задаются, а хотя бы в чате"! Здесь принимают ставки на покерную битву  априори !

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shishus быть с нами)) заходить на форум, чтобы не прозевать то или иное событие, принимать активное участие в форуме

баттл в виде ХА проводится каждую среду, соперников выбирает администрация, так что по любому рано или поздно сыграешь:dancegirl7:

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 винков на Карму. Потому что она: 1 - девочка. 2 - тоже Натаха)) 

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

     Товарищи ставочники и вообще люди форума, ау?)) :wizardd:Неужели вас не заинтересовали такие весьма интересные игроки в покер как Наташа и Олег?! :bh:

Игра состоится уже сегодня, в 21-00 по мск, у вас еще есть время сделать ставки, чтобы увеличить свой банкролл в винках, ну в крайнем случае его немного уменьшить:be:

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

117 винков на Олега. Винки перевел

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 на карму, перевёл)

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Дамы и господа  шоу продолжается , как уже и говорил ставлю на себя  по Макс бету    500 винков  - раз сообо никто в меня не верит- Тогда поверю  сам в себя !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Denis1989 сказал:

117 винков на Олега. Винки перевел

Ставлю все что у меня есть на Олега, не ной, соберись и сыграй нормально) 319 ставка на Олега. нате перевел

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 винков на @gosytrade на облажайся!)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Wonderfull сказал:

image.png

     Товарищи ставочники и вообще люди форума, ау?)) :wizardd:Неужели вас не заинтересовали такие весьма интересные игроки в покер как Наташа и Олег?! :bh:

Игра состоится уже сегодня, в 21-00 по мск, у вас еще есть время сделать ставки, чтобы увеличить свой банкролл в винках, ну в крайнем случае его немного уменьшить:be:

Никто не хочет рисковать винками, так как валюта  винки сейчас в теме  все тратят в основном на  Спорт ставки и на  денежные  выиграши ! Боятся  сделать неверный шаг )) А может еще не прощупали ак следует игроков ! Но тем же непредсказуемее  будет битва !

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gosytrade сказал:

Никто не хочет рисковать винками, так как валюта  винки сейчас в теме  все тратят в основном на  Спорт ставки и на  денежные  выиграши ! Боятся  сделать неверный шаг )) А может еще не прощупали ак следует игроков ! Но тем же непредсказуемее  будет битва !

Отправил @Natti 200 за Олега.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс  пока  что по факту   в  2 раза больше  почти поставили на Карму  чем  на меня ! ажиотаж хоть какойто сохраняется ! А что скажет мой  противник перед боем  ? Она готова к битве ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 на Карму больше нет потому что

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 229 винков за @gosytrade,скинул Натти.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел 500  винков за себя  админу! Делайте ставки господа !

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

Еще 229 винков за @gosytrade,скинул Натти.

Ты тоже смотрю почти алын на меня запушил ? Ну красава спасибо за поддержку неожидал )

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gosytrade сказал:

Ты тоже смотрю почти алын на меня запушил ? Ну красава спасибо за поддержку неожидал )

Ага алл ин пошел)

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RoBiNgOoD сказал:

Ага алл ин пошел)

Постараюсь не подвести  , хоть кто то да в меня верит ) Чем больше верят в меня тем больше мотивация и отвественность к битве ! Но чтото мой  апонет не высказывает свое мнение перед батлом !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабанк на "карма" 400койн,не подведи родная:564d:

Изменено пользователем evgeny
  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск