Перейти к содержанию
Создать...

Покерный баттл №3


Wonderfull

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Wonderfull сказал:

Ставки закрыты! пора готовиться к турниру!

Ната и Олег, зайдите в клуб пожалуйста в качестве участников, а форумчане в качестве зрителей.

так  мы итак в клубе не вижу пока игры !

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зарегался я готов !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gosytrade сказал:

так  мы итак в клубе не вижу пока игры !

за 5 минут сделают же) Так же говорили) что бы левые не залетали)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мой соперник .. будите его !

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 на Карму  ))) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, idMedvedev сказал:

44 на NATTI  ))) 

Аахахаа какую Нати .. тут нет ее )) Играю я и Карма !

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, idMedvedev сказал:

44 на NATTI  ))) 

Если что у нас много Наташа,сегодня ник (Карма), Натти первая играла и уже выиграла?!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

 

  • Лайк 5
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо господа! Надеюсь все  рады!  Вернее рады  те кто на меня поставил - говорил же не подведу !

В след раз посильнее  мне соперника придумайте !!)))

Жаль что Администратор не сделала свой выбор .... а удержалась ...  пришлось поверить в самого себя  больше чем положено ))

Изменено пользователем gosytrade
  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gosytrade молодчина!!!ТащеРРР!!!!!!!

Без названия.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gosytrade сказал:

Всем спасибо господа! Надеюсь все  рады!  Вернее рады  те кто на меня поставил - говорил же не подведу !

В след раз посильнее  мне соперника придумайте !!)))

Жаль что Администратор не сделала свой выбор .... а удержалась ...  пришлось поверить в самого себя  больше чем положено ))

Поздравляю,затащил!

Но это не повод радоваться)тем более победил в хедзапе девушку.Можно было просто написать,всем спс за игру итд.А нет надо написать по выеживатся)дайте мне сильного соперника )

 

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то быстро, но главное наша ставка сыграла, Олег не подвел, поздравляю его с победой!:viannen_28::z_1:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gosytrade сказал:

В след раз посильнее  мне соперника придумайте !!)))

Во первых, поздравляю с выигрышем. Во вторых, не с твоим шарком говорить обо мне, что я слабый игрок))

  • Лайк 4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТЫ БАТТЛА №3

image.png

       Сегодня удача была на стороне Олега, который занял 1 место. :cool2: Поздравляем!!

   Соответственно те форумчане, которые поставили на gosytrade получат свои удвоенные ставки :812832422:.

 

 

  • Лайк 5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderfull сказал:

РЕЗУЛЬТАТЫ БАТТЛА №3

image.png

       Сегодня удача была на стороне Олега, который занял 1 место. :cool2: Поздравляем!!

   Соответственно те форумчане, которые поставили на gosytrade получат свои удвоенные ставки :812832422:.

 

 

Чуйка не подвела))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 12:13, gosytrade сказал:

Ты абсолютно прав я  БОГ покера ! Да согласен вылетают! Буду осторожен! Не скажу никогда что отшила  дама  потому  что у меня ее нет- а в покер вежливо скажу что уступил!! Подумал что бы сказать много раз!!

А при чем здесь твое высказывание по поводу Светлых и темных в  моем  конкретном батле ? Выиграл ты с командой  повезло вам! Что дальше ?  

PS  а  ты  Сам то чего заныл ? Ставки почему не делаешь а только пиндишь тут ? Ану сделай  выбор свой- ЧТО СЛАБО ?  Или уже  ПИПИ  в трусики ?

Люди делают свой  выбор а ты разглогольствуешь как последний нытик! Ставки делай лучше  нытик"!

Уважаемый, чтобы ваши божественные способности увидеть - достаточно зайи в Шарк (и поржать с них). 3.7% входов в ИТМ - не просто позор, а позор, а позор в квадрате. Ну а 1 первое место из 400 - даже комментить не надо, всем все понятно. Так что молчали бы, хрензнаеткемуважаемый в тряпочку и не отсвечивали!!!

 

  • Лайк 2
  • Хаха 5
  • Грусть 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gosytrade в покере нет слабых или сильных игроков, есть умеющие играть и не очень, а еще есть такой фактор как удача, если ты в курсе. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу  выразить благодарность за проведения такового батла  модератору Наталье! А так  же  всех поблагодарить кто в меня верил и поставил на меня !! Не подвел вас ребята! Всем спасибо до новых встреч  в новом  батле !!:af:

Изменено пользователем gosytrade
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Wonderfull сказал:

@gosytrade в покере нет слабых или сильных игроков, есть умеющие играть и не очень, а еще есть такой фактор как удача, если ты в курсе. 

1000++++

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wonderfull сказал:

@gosytrade в покере нет слабых или сильных игроков, есть умеющие играть и не очень, а еще есть такой фактор как удача, если ты в курсе. 

Согласен  елемент удачи + опыт меня не подвел ! А тренировки во всех  румах  лишь усилило мое желание  победить + мотивация игроков которые  ставили не на меня ! Это же супер !:hiii:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск