Перейти к содержанию
Создать...

Покерный баттл №3


Wonderfull

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.548d7213759a18cdbb36ffb5c708b88f.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderfullсогласна на все 100% 

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kenguru ну что сказать профи :poryadok:

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kenguru сказал:

image.thumb.png.548d7213759a18cdbb36ffb5c708b88f.png

И что говорит твоя статистика то ? У меня туда 2 депа всего... я там почти не играю )) У меня румов  больше чем у тебя пальцев на всех руках ) Вот с их и статистику собери)) ТОже мне человек  который  судит по 1 руму ))) Опыт то не пропьешь )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kenguru сказал:

image.thumb.png.548d7213759a18cdbb36ffb5c708b88f.png

И кстати  ану ка  колись чей ты фейк  3  сообщения  и в этой только ветке ! Както ты хитро хочешь меня  обгадить своей  недостатистикой )) Ай  яй   нехорошо.. хоть бы приставилось кто ты  на форуме  !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо винкоины получил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gosytrade сказал:

И что говорит твоя статистика то ? У меня туда 2 депа всего... я там почти не играю )) У меня румов  больше чем у тебя пальцев на всех руках ) Вот с их и статистику собери)) ТОже мне человек  который  судит по 1 руму ))) Опыт то не пропьешь )

твой опыт виден невооруженным глазом))))) смотрела твой трусоватый батл с фишовскими доездами))))))) ну и 1 место из 400 - тоже показатель уровня фиша, так что не позорься и последуй совету - НЕ ОТСВЕЧИВАЙ!

 

3 минуты назад, gosytrade сказал:

И кстати  ану ка  колись чей ты фейк  3  сообщения  и в этой только ветке ! Както ты хитро хочешь меня  обгадить своей  недостатистикой )) Ай  яй   нехорошо.. хоть бы приставилось кто ты  на форуме  !

это ты рег фейковый)))) а я человек!) кланяйся и не кипишуй тут)

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья буду рад сразится в покер с каждым  кто бросит чесно мне вызов , надеюсь еще попадетесь мне за финальным столом и не раз ! Делайте  заявки на следующие батлы, модератор организует ! Делайте голосование в групе  телеге... и тд !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kenguru сказал:

твой опыт виден невооруженным глазом))))) смотрела твой трусоватый батл с фишовскими доездами))))))) ну и 1 место из 400 - тоже показатель уровня фиша, так что не позорься и последуй совету - НЕ ОТСВЕЧИВАЙ!

 

это ты рег фейковый)))) а я человек!) кланяйся и не кипишуй тут)

 

Уважаемый  или мая   вы хотя бы представились на форуме! Сразу тут бросились как непроверенный  обсуждать мою статистику и опыт ( о котором вы  еще не знаете ) Фишовские  доезды - ну это ваше мнение - надо по чуйке знать когда  еще заколить и какого апонента - это все СКИЛЛ  уважаемый ) На старзах на реал не играю ..я  туда  100 лет  как не депал   уже ... ну если по этому  судишь то флаг тебе в руки - а вообще я старый  олдскул и играл с про игроками которые  на международном  уровне и до сиз пор представляют покер площадки !!

Ну  так  представься  рег нефейковый   , чего тут разглагольствуешь ? Ты провереного получи сначала  а потом критикуй ! Ато какая  то подстава получается и смешно!

И да я  считаю свои победы  вполне  честные  и заслуженные  так ак  играть я умею и тот кто со мной играл смело и четко это подтвердят !

К тому  же раньше я обучал людей играть в покер и не одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олега поздравляю с победой. А Наталичку хочу поддержать. Мы знаем, что ты хороший игрок. Это не последняя игра, чуток не повезло. Мы все равно в тебя верим. И если бы был еще батл, я снова бы поставила на тебя. 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gosytrade сказал:

Уважаемый  или мая   вы хотя бы представились на форуме! Сразу тут бросились как непроверенный  обсуждать мою статистику и опыт ( о котором вы  еще не знаете ) Фишовские  доезды - ну это ваше мнение - надо по чуйке знать когда  еще заколить и какого апонента - это все СКИЛЛ  уважаемый ) На старзах на реал не играю ..я  туда  100 лет  как не депал   уже ... ну если по этому  судишь то флаг тебе в руки - а вообще я старый  олдскул и играл с про игроками которые  на международном  уровне и до сиз пор представляют покер площадки !!

Ну  так  представься  рег нефейковый   , чего тут разглагольствуешь ? Ты провереного получи сначала  а потом критикуй ! Ато какая  то подстава получается и смешно!

И да я  считаю свои победы  вполне  честные  и заслуженные  так ак  играть я умею и тот кто со мной играл смело и четко это подтвердят !

К тому  же раньше я обучал людей играть в покер и не одного!

корону поправь, а то из под нее подтекает чтото)))))))) недорег)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

Синдром Каспера + "цитирую" елемент удачи + БОГ покера + Опыт то не пропьешь + посильнее соперника и не стыдно так себя превозносить то ?

Куда уж нам смертным) в админы его... я за лично, устал просто

 

Не стыдно потому  что я своей  игрой это заслужил! Не ноунейм  точно! Играл с  ПРО плеч  об плеч! Тебя  никто не заставляет верить - но уважение проявить обязан! Устал зачем пишешь все это ?

Да я сразу сказал надо посильнее соперника! Так  оно и есть! Я уважаю апонентов- но считаю что меня поставили не проанализировав  мою игру) Тем и получилось  много недовольных ! Ну  зато кто верил тот в выиграше ! Я впрочем  в финалках  ни  разу никого стараюсь не подводить ) За темой я следил и все коментарии учел и пожелания !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русина сказал:

Олега поздравляю с победой. А Наталичку хочу поддержать. Мы знаем, что ты хороший игрок. Это не последняя игра, чуток не повезло. Мы все равно в тебя верим. И если бы был еще батл, я снова бы поставила на тебя. 

Спасибо Русина , думаю в будушем сыграем и стобой в батле) Или встретимся за финалкой в туре! Попадались с тобой за стол не раз  - показалось что вроде как  ты разбираешься в игре- и интересно было играть!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, как же ты любишь себя) гордости немерено) Ну выиграл, один раз, и что?) это основание для того, чтобы назвать себя сильным игроком?) не знаю, в курсе ли ты, что даже реги не выигрывают каждый день, и у них бывают обидные вылеты. А ты так возгордился, прям неловко за тебя)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Карма сказал:

блин, как же ты любишь себя) гордости немерено) Ну выиграл, один раз, и что?) это основание для того, чтобы назвать себя сильным игроком?) не знаю, в курсе ли ты, что даже реги не выигрывают каждый день, и у них бывают обидные вылеты. А ты так возгордился, прям неловко за тебя)

++++

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно Олег, даже жалею что поставил на тебя, ты что играл со своим врагом?  Вы сыграли, ты выиграл, круто, карта зашла, ты нет чтобы написать, спасибо за интересную игру, извинится, потому что ты в первую очередь мужчина, а она девушка. Нет же ты все бегаешь и рассказываешь какой ты красава и как ты четко выиграл. Я может чего-то не понимаю, но мне лично противно твое поведение по отношению к Карма!

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Denis1989 сказал:

Я если честно Олег, даже жалею что поставил на тебя, ты что играл со своим врагом?  Вы сыграли, ты выиграл, круто, карта зашла, ты нет чтобы написать, спасибо за интересную игру, извинится, потому что ты в первую очередь мужчина, а она девушка. Нет же ты все бегаешь и рассказываешь какой ты красава и как ты четко выиграл. Я может чего-то не понимаю, но мне лично противно твое поведение по отношению к Карма!

Я поблагодарил в чате за игру! А здесь обсуждение игры и  высказывания по поводу батла , всего то ... мне привели мою статистику  я  ответил !

Да  мог бы не ставить ... надо было на нее ставить в чем проблема ? Каждый  делает свой  выбор по чуйке или по усмотрению ! Ктото вообще  воздержался !

А за что изенятся я буду за то что я выиграл ? Мы играли равно и чесно! После  батла ее поблагодарил, сказал что б не растраивалась , повезет выиграть в другой раз ! Тут ничего нет пративного , каждый  понимает как  хочет это!

Ну мы реально интересно сыграли- даже  може прикольно что ее поставили, игрок сходу  без карт меня  рейзал окуратно ... что я ранее не встречал в игре, вернее встречал но редковато !

Ps   помоему ты так  старался  писать чувак , что твое сообщение  дважды продублировалось )):ag:

Изменено пользователем gosytrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderfull сказал:

РЕЗУЛЬТАТЫ БАТТЛА №3

image.png

       Сегодня удача была на стороне Олега, который занял 1 место. :cool2: Поздравляем!!

   Соответственно те форумчане, которые поставили на gosytrade получат свои удвоенные ставки :812832422:.

 

 

Наташа(Вундерфул) спасибочки?,реально интересно?!Олежка поздравляю,сегодня везение было на твоей стороне☺️!

Наташа(Карма)?,ты умничка PS опять нам одни цыферки кидал?,ну ниче девчонки-мальчишки 1:2 это ещё не победа?,у нас ещё есть Наташи?,Лариска,Азиза,Анна и скрытое оружие Стася?(пока так запомнила,сколько девочек?)обнимаю Всех?!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть просьба отписаться здесь кто желает учавствовать в ХА баттле, чтобы сформировать пары для последующих баттлов, которые будем проводить чаще, не один раз в неделю, а два, например, проведем завтра баттл №4, а в среду батл №5. Жду желающих, желательно воспринимающих адекватно как победу, так и поражение :friends:

 

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за????

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск