Перейти к содержанию
Создать...

Wsoop 2021 на Win-gamble


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

После недавних туриков,хочется еще раз сыграть в таком формате,по 6 мах.

Делаем турнир по холдему или омахе хай лоу, 6-мах,будет 2 команды так скажем 

Команда А)

Команда C)

С каждый команды по 12 чел-общ 24 человека или по 16 чел с каждой команды,как и в том турнире 666 и 777 призовые будет расприделятся по месту.Ах да чуть не забыл.Байин турнира точнее вход по 300 (win coin)

Кто за поднимите руки,ноги)или оставьте коммент.Если много чел согласятся,то админы с радостью примят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообщето за любой кипиш  за- Но  как я  говорил уже  ранее  и давал идею- Надо что бы сделали Сетку из  игроков и потом из всей сетки которые  выйдут будет 2 сильных   из каждой команды ! 300 винков  думаю будет много для нчала - исходя из прошлого тура   многие терялись! Получилась немного неразбериха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, только зачем хай-лоу? Давайте обычную Омаху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками, ногами я за, но 300 вин не насобирал) а спамом заработать вин не по правилам форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ! Но как и комент выше нет 300 винков. Только вчера отдала 400 в новогоднюю копилку. Может уменьшить размер до 200? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Русина сказал:

Я за ! Но как и комент выше нет 300 винков. Только вчера отдала 400 в новогоднюю копилку. Может уменьшить размер до 200? 

Да можно и по 200.Если сделаем турнир сразу кто зарегаются отправляет админам за вход.И потом проблем будет меньше,искать никого не надо.Пришел на турнир сыграл,не пришел или забыл винкоины не возвращаются а идут в банк.

23 часа назад, Timur сказал:

Да норм, только зачем хай-лоу? Давайте обычную Омаху))

Пот лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gosytrade сказал:

Я вообщето за любой кипиш  за- Но  как я  говорил уже  ранее  и давал идею- Надо что бы сделали Сетку из  игроков и потом из всей сетки которые  выйдут будет 2 сильных   из каждой команды ! 300 винков  думаю будет много для нчала - исходя из прошлого тура   многие терялись! Получилась немного неразбериха !

За вход сразу изымается 200 винков,и зарегался.Не заплатил значит не участвуешь!

Во время пришел и сыграл молодец.Не пришел по каким либо причинам,или забыл.То уже 200 за вход не возвращаются обратно,а идут в общий банк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

За вход сразу изымается 200 винков,и зарегался.Не заплатил значит не участвуешь!

Во время пришел и сыграл молодец.Не пришел по каким либо причинам,или забыл.То уже 200 за вход не возвращаются обратно,а идут в общий банк .

C  таким условием  ты врядли тут наберешь и 12  человек ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, gosytrade сказал:

C  таким условием  ты врядли тут наберешь и 12  человек ....

Да наберется,если мало людей будет то и призовых будет много.Если за 100 винков играть,то нет смысла,потому что получишь по 100,200 или 400 винков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Да можно и по 200.Если сделаем турнир сразу кто зарегаются отправляет админам за вход.И потом проблем будет меньше,искать никого не надо.Пришел на турнир сыграл,не пришел или забыл винкоины не возвращаются а идут в банк.

Пот лимит?

Вот тебя тянет на извращения)) Без лимит лучше)) Так же азарта больше)) Либо всё или ничего)) Да и растягивать незачем, это я распиздяй, могу часами сидеть, но у других то есть свои дела, работа, дом, семья)) Ваще давайте такой турнир, забыл как называется , шоудан нокаут вроде, в самом начале на автораздаче все пихают оллын и самый фартожопый выигрывает)) Ну столов будет много, по сути 5 столов играют в оллын, потом каждый победитель со стола выходит во второй раунд)) А там уже как угодно, либо так же, либо уже обычную игру)

Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Timur сказал:

Вот тебя тянет на извращения)) Без лимит лучше)) Так же азарта больше)) Либо всё или ничего)) Да и растягивать незачем, это я распиздяй, могу часами сидеть, но у других то есть свои дела, работа, дом, семья)) Ваще давайте такой турнир, забыл как называется , шоудан нокаут вроде, в самом начале на автораздаче все пихают оллын и самый фартожопый выигрывает)) Ну столов будет много, по сути 5 столов играют в оллын, потом каждый победитель со стола выходит во второй раунд)) А там уже как угодно, либо так же, либо уже обычную игру)

Так не интересно))шутаут называется такой формат,или алл ин)

Мне в таких турнирах не везеь вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Так не интересно))шутаут называется такой формат,или алл ин)

Мне в таких турнирах не везеь вообще)

Точно, шутаут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск