Перейти к содержанию
Создать...

О пользе банных процедур


Wonderfull

Рекомендованные сообщения

Ребята, давайте жить дружно! (с). Всем знакомо наверняка это выражение, я бы в каждую тему вставляла крупным шрифтом!

С позволения администрации, да и по праву модераторства, не важно кто первый начал, кто кого бесит, ни с той ноги встал, жена (муж) не дали на шопинг (а не то, что вы подумали) и т.д. – бан, иногда мысли именно в бане прочищаются отлично, но иногда не помогают к сожалению, тогда – пожизненно.

В лентах, если переходят черту – оскорбления и мат – бан сначала на 12 часов, затем на 24, следующий этап – отмокание на сутки. Если не по теме – удаляем сообщения, так как листать все лишнее, чтобы найти нужную информацию нет времени, как и выяснять с чего базар начался. Все это есть в правилах форума, но туда почти никто не заглядывает, поэтому лучше еще раз напомнить, предупредить, попросить.

Вот реально, вместо того чтобы заниматься текущими делами по форуму,  новыми интересными проектами, которые пойдут же на благо всех форумчан, администрация занята совсем не тем, в основном склоками, дрязгами, аферистами всех мастей  и т.д., соответственно форум не развивается, идет отток населения в обратную сторону, оно нам надо??

Советы давать не имею права, все не первый день живут на свете, но есть неплохая тактика – игнор, не читайте, не смотрите то, что портит Вам настроение, выводит из равновесия, Вы это типа не видели, а в пустоту говорить рано или поздно надоедает. Есть другие более приятные темы, которые можно прочитать, посмотреть, сыграть и люди, с которыми это все можно обсудить.

И не надо мне тут под постом сразу писать, а пусть он (она, они) не провоцирует(ют), а пусть он не… (такое удалю без суда и следствия), тут не ясли-сад, сопли вытирать и другое. Будьте умнее.

Всем бобра и взаимопонимания.

  • Лайк 1
  • Ого 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ВДВ!

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, Наталия тут фото своего эротического массажа при банных процедурах выкладывает... а она в топку дрова закладывает :smile367:

Конечно,бань без поправок на регалии...  правила где-то же есть на форуме... 

Только мой посыл был несколько в иную сторону... спасение утопающего - дело рук самого утопающего...так мыслю...

но иногда надо помочь...веслом :big_bosss:

47 минут назад, evgeny сказал:

За ВДВ!

Поддерживаю!:smile18:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RiverVIP сказал:

Я думал, Наталия тут фото своего эротического массажа при банных процедурах выкладывает... а она в топку дрова закладывает :smile367:

Конечно,бань без поправок на регалии...  правила где-то же есть на форуме... 

Только мой посыл был несколько в иную сторону... спасение утопающего - дело рук самого утопающего...так мыслю...

но иногда надо помочь...веслом :big_bosss:

Поддерживаю!:smile18:

А иногда и НУЖНО !

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие только спокойствие, не нужен тильт)):z_1:

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск