От заката до рассвета - Игровая зависимость - WinGamble Перейти к публикации

От заката до рассвета


Aziza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Примерно вот так я захожу на PokerStars а почему так ты одна девушка  за столом где сидят все мужики и смотрят на тебя это редкость когда попадается девушка за одним столом)???   Ну поехали.)9:00 вечера и начинаешь играть во фрироллы)
Захожу во фролы и начинаю отбератся  на главный турнир.. первый три дня выглядят так..
1 ночи кофе все фрироллы и сталеты кончились так так думаю что делать ...а спомнила уминя исть макеты целы 250 подарок от PokerStars за выполнением заданий всё меню их на билеты спины 0.253:00 ночи опять кофе вроде бы отыграла спины заработала 10 долларов захожу в СНГ играю дальше всё отлично в 6:00 утра можно ложиться спать целых три дня от заката до рассвета то мину вхожу то плюс 

Ну как бывает это на PokerStars где начинала туда же и пришла ?? ,нули)(?Целый день проспала стою 3:00 дня вся расстроенная на PokerStars счёт ноль (

Начинай спонсора о нашла Мачу) ура 10 долларов подарил круто настроение поднялось опять иду в ночной бар PokerStars)

Начинай катать опять с 9:00 вечера до 6:00 утра угадать что было да я отобралась) урааааа?? + ещё 25 баксов + отыграла 

4:00 ночи залетаю спины вот я дура ?? проиграл всё)) 6:00 утра ложусь спать без настроения.

Что делать пойду попрошайничать а есть у меня крутая подружка попрошу у неё))

Надежда привет солнце моё 10 долларов одалжила спасибо солнышко круто ...Азиза1981:

Но я не знаю прям день сурка каждый день одно и тоже PokerStars не изменим занимаешь отдаёшь выигрываешь проигрываешь??

 

Спасибо WINGAMBLE спасибо Natti ? где можно вызвать практически без труда денюшки

А ну и всё рассвет Я пош

ла спать?Вот так у меня прошла бурная неделя от заката до рассвета и что я выиграл 10 долларов долг и на главный турнир PokerStars Я не знаю это хорошо или плохо во всем удачи ребята и фарта надеюсь из моей истории была интересно

from-dusk-till-dawn-03.jpg

  • Лайк 2
  • Ого 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно. Напрашивается вопрос. А зачем себя так мучать, если ты топчишся на месте? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Last_Samurai сказал:

Грустно конечно. Напрашивается вопрос. А зачем себя так мучать, если ты топчишся на месте? 

Солнышко это не мука а скорее всего стремление чепиона??? когда пишешь такие посты у меня приходит облегчение потому что здесь сидят те люди которые меня поймут и поддержат) хотя бы мысленно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bbbbkkk сказал:

Поддерживаю, хотя ни фига не понял)) 

Согласна не умею сваи мысли ресоваить

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aziza сказал:

Согласна не умею сваи мысли ресоваить

Поддерживаю тебя, Азиза. У каждого свое. Но стремление быть чемпионом, уже достойно уважения. У меня нет таких грандиозных планов, я играю просто потому, что мне нравиться сам процесс игры. Хотя это наверно и неправильно играть без цели. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aziza как я тя понимаю!!! у меня всё точно так же(день сурка).но я минимизировал долговые отношения.тоже самое ...вечер-ночь кофе покер сон... и по кругу..так же я себя приучил снимать пенку)) с игры)т.е. часть + я сразу вывожу на карту или скрил,т.к. рано или поздно на счёте будет ноль)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...