Перейти к содержанию
Создать...

Кто объяснит, что это значит?


Рекомендованные сообщения

 

С немедленным вступлением в силу ваше членство в WinGamblePokerClub было приостановлено по запросу менеджера клуба Nwin777.

Я нарушил какие то правила? 

2021-12-30_201629.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, turist сказал:

 

С немедленным вступлением в силу ваше членство в WinGamblePokerClub было приостановлено по запросу менеджера клуба Nwin777.

Я нарушил какие то правила? 

2021-12-30_201629.png

Потому что ты не скинулся винками в итоговый зачет!Те кто не скидывались временно отстранены фри на винки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Потому что ты не скинулся винками в итоговый зачет!Те кто не скидывались временно отстранены фри на винки!

А я не знаю, как это делается - я думал автоматом снимут с форумного счета 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, turist сказал:

А я не знаю, как это делается - я думал автоматом снимут с форумного счета 

 

Не регулярно посещаю форум, упустил какую то инфу. Видел в лобби, что турнир за "винкоины" - в "регу" пустили, ну и решил, что высчитают, вот я лошара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отстраняла, отстранила временно организатор турнира, дабы ни кто не влез

После турнира "Копилочка" все будут обратно возвращены!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, turist сказал:

Не регулярно посещаю форум, упустил какую то инфу. Видел в лобби, что турнир за "винкоины" - в "регу" пустили, ну и решил, что высчитают, вот я лошара?

Вот по этому радо чаще заходить на форум бро)я сам зареган на 3-4форумах стараюсь не пропускать,еще и с телефона не удобно(но я захожу сбда каждый день по4-5раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, RoBiNgOoD сказал:

Вот по этому радо чаще заходить на форум бро)я сам зареган на 3-4форумах стараюсь не пропускать,еще и с телефона не удобно(но я захожу сбда каждый день по4-5раза

К  сожалению не хватает времени((( 

13 часов назад, Natti сказал:

Я не отстраняла, отстранила временно организатор турнира, дабы ни кто не влез

После турнира "Копилочка" все будут обратно возвращены!

 

Ваше членство в WinGamblePokerClub восстановлено! Теперь вы можете возобновить участие в частных играх, организованных клубом, и мы отправим вам электронное письмо с подробностями обо всех будущих играх, запланированных менеджером клуба Nwin777.

Все в порядке, восстановили членство, теперь я наверное  должен скинуть  клубу "винкоины"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, turist сказал:

К  сожалению не хватает времени((( 

Ваше членство в WinGamblePokerClub восстановлено! Теперь вы можете возобновить участие в частных играх, организованных клубом, и мы отправим вам электронное письмо с подробностями обо всех будущих играх, запланированных менеджером клуба Nwin777.

Все в порядке, восстановили членство, теперь я наверное  должен скинуть  клубу "винкоины"?  

Приветик Турист?! С наступающим☺️!Смотри вот тема замочек на копилке и мы Все желающие до 29.12 ее наполняли,типа туда скидывали?!И вот три дня эту кучу и играли,а отстранены были кто не скидывался?,и только на время этого турнира,три дня?вот в шапке можна глянуть?,вчера был заключительный?,пока никуда не скидываемся?

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Благодарю за подробное объяснение! Хороших праздников! С наступающим Новым Годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@turist и Вас с праздником! думаю, что уже нет смысла писать объяснительную по поводу временного отстранения от игр в клубе:classic_unsure:

Эта акция по сбору винкоинов на Новогодний беспроигрышный турнир проводилась с  15 ноября, в новостной ленте тема светилась, те кто хоть раз в неделю заходил на форум (даже если занят по самую макушку) были в курсе. и при создании первого турнира по копилочке я всех форумчан предупредила и просила не обижаться, не кипишевать. 

Поэтому заходите пожалуйста к нам почаще, по темам пройдитесь, в чате спросите - что нового, всегда подскажут, народ здесь супер!:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderfull сказал:

@turist и Вас с праздником! думаю, что уже нет смысла писать объяснительную по поводу временного отстранения от игр в клубе:classic_unsure:

Эта акция по сбору винкоинов на Новогодний беспроигрышный турнир проводилась с  15 ноября, в новостной ленте тема светилась, те кто хоть раз в неделю заходил на форум (даже если занят по самую макушку) были в курсе. и при создании первого турнира по копилочке я всех форумчан предупредила и просила не обижаться, не кипишевать. 

Поэтому заходите пожалуйста к нам почаще, по темам пройдитесь, в чате спросите - что нового, всегда подскажут, народ здесь супер!:cool2:

Как скажете, так и будет))):ded-moroz-podarki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск