С днем рождения, наша Natti!! - Birthday Party - WinGamble Перейти к публикации

С днем рождения, наша Natti!!


Wonderfull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Natti Natto4ka С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя наш ты ненаглядный, душевный, скромный человечек.. Желаю тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и пусть всё всё всё сбудется что ты пожелаешь в свою ДНЮШКУ..!!!!:give_heart::heart:

Изменено пользователем vasabi
  • Лайк 3
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька с Днём Рождения, солнышко наше!!! Всего-всего тебе самого хорошего,любви счастья удачи и здоровья!!! Что сама желаешь пусть сбудется!!

  • Лайк 4
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti а ведь я тогда всё-таки правильно дату назвал с первого раза!!) (Если помнишь этот разговор))) 

Натуська,  От всей души поздравляю тебя  С Днем Рождения!!! И от чистого сердца желаю тебе видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.!!!)

  • Лайк 3
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natti сегодня всё для тебя АМЯНИННИЦА НАША...!!!

  • Лайк 3
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения самую очаровательную и привлекательную девушку в мире, нашего администратора Наташу!!!Счастья,любви, здоровья и всего всего наилучшего ей пожелаю, и чтоб сбывались все самые желанные её мечты, и хорошего праздничного настроения!!!

:viannen_28::viannen_28::viannen_28:

Ура Ура Ура, Натти, салютуем в твою честь :z_1::z_1::z_1:!!!

  • Лайк 3
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка:snegurochka-vozdushnyj-poceluj:поздравляю с чудесным праздником-Днем твоего рождения!

Пускай каждый новый день начинается с улыбки,шагай по жизни с высоко поднятой головой,пусть у тебя всегда будет сила воли и энергия для выполнения любого задания.Хочется пожелать-чтобы сбывалось то,о чем мечтается перед сном,чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди,чтобы друзья поддерживали в трудную минуту,а радовались вместе-в светлую:smile233:!

Люби,мечтай,живи на полную и пусть каждый миг наполняется радостью и позитивом,желаю только хорошего настроения и почаще улыбайся-это тебе очень идёт,люблю,ценю,обнимаю,целую:aj: 

 

  • Лайк 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно) Два самых креативных коммента получат по 500 рубасов!!

Наташа модератор добаит я думаю на главную)

Все поздрвушки уже в личке)

  • Спасибо 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Днём рождения Наташа , в этот день , в этот год ты стала старше и мудрее , ты занимаешься тем что тебе нравится , главное что я всегда себе говорю , если что-то задумал это обязательно рано или поздно получится ,главное стремление ) Ну и короночка конечно для нашей очаровательной и просто очень хорошем человеке Натальи , не в чём себе не отказывай, живи здесь и сейчас , в одном моменте ) просто наслаждайся своим днём ) С праздником милая , много не пей , но и не в чём себе не отказывай))

С новым годом 2022 годом Наташа , а вот теперь можно и бакал шампанского выпить ) С праздником милая) :ded-moroz-podarki:))

  • Лайк 4
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения.jpg

  • Лайк 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната с Днём Рождения тебя хороший человечек Поздравляю!
Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь, Наталья! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая,красивая,добрая,рассудительная и просто Настоящая! Пусть у тебя всегда и все будет Хорошо!


natalya-gif-12.gif.e477c25f525571ce33465882c8d32174.gif

  • Лайк 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка, солнышко наше яркое, теплое, обалденное, с Днем рождения!! :smile439:

От души самые лучшие пожелания - здоровья крепкого, любви взаимной, пусть обязательно сбываются все твои желания! Спасибо тебе за поддержку, доброжелательность, за все! :56459915: Ты супер! :goodd:

 

  • Лайк 2
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляем тебя, милая наша Натти, с днем рождения! Пускай твоя улыбка сияет, как лучи солнца, а глазки блестят от счастья, словно алмазы! Желаем тебе воплощать в реальность самые желанные, яркие, и возможно, даже сумасшедшие идеи, планы и мечты! Купайся в любви, будь королевой своей жизни и оставайся такой шикарной и неповторимой!
 

наттти.jpg

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка а вот реально скажу тебе вы переплюните латест честно там движа нет а у вас есть

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюго как-то подметил...комплименты - это поцелуи через вуаль ...:af: С Днюхой,Солнце! Свети! :big_bosss:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рожденья лучший праздник, самый лучший на земле, а Наташи так встречают , что аж мне не по себе) ?

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа , с днём рождения

  • Лайк 3
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения,Наташа! Я тебя немного опередил)

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evgeny сказал:

С днём рождения,Наташа! Я тебя немного опередил)

Женя?,получается и тебя с Днюхой:big_smiles_43:,у моей мамули также 1января?!

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был декабрь 31-го праздновал весь мир Новый год!Люди пили ели,а кто то предлагал выйти замуж в этот день!

Даже праздновали 1-2го января.Никто даже представить не мог что в этот день 2-Января на свет появился самая прекрасная женщина,девушка,спортсменка по имени Наташка!

Это наша великолепная,умная,добрая Админша!

Хочу тебе пожелать самого лучшего а именно женского счастья!Здоровья тебе красотка,если здоровья будет,то все остальное и так будет!Любим тебя уважаем и всегда поддержим!В этом не сомневайся не на секунду!!!И сновым годом!И процветаний форуму!Обнял,поцеловал покрутил и обратно поставил?????

Ваш лесной Робингуд?

  • Лайк 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...