Попытка №2 собрать команды для конкурса! (Обсуждение) - Страница 3 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Попытка №2 собрать команды для конкурса! (Обсуждение)


Aleksandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, я здесь не успеваю по ходу, тема спорта эт ж мое

буду тогда болеть за вас, конкретно за какую команду говорить не буду

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Aleksandr сказал:

ну что так грубо, ушатать)))

Мы будем просто придерживаться тактики)) :ag:

 

У девушек преимущества)у них админ и модер)а у нас один админ,остальные смертники??? ну ниче,покажем Кузина маму))(ВСе сказанное шутка,прошу не воспринимать всерьез))

Изменено пользователем RoBiNgOoD
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

У девушек преимущества)у них админ и модер)а у нас один админ,остальные смертники??? ну ниче,покажем Кузина маму))(ВСе сказанное шутка,прошу не воспринимать всерьез))

Ты не забывай, нам и одного меня хватит, матчи то я буду выкладывать, как нам, так и им)), намёк то понял думаю))))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кац предлагает сдаться

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я буду свои прогнозы ставить? веселее немного будет наверно, хоть как-то участие приму

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serzh8686 сказал:

а можно я буду свои прогнозы ставить? веселее немного будет наверно, хоть как-то участие приму

 

будут ещё конкурсы по ставка, надоест ещё прогнозы давать)), а так ты просто будешь засорять тему и мне потом путаться в подсчётах))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёка давай начинать,а то тебя самого исключить придётся за двухлетний размяж?

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, motor сказал:

Санёка давай начинать,а то тебя самого исключить придётся за двухлетний размяж?

Да Сань, на днях начнём, подобью всё необходимое и стартанём, вторник-среда думаю, может раньше

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aleksandr сказал:

будут ещё конкурсы по ставка, надоест ещё прогнозы давать)), а так ты просто будешь засорять тему и мне потом путаться в подсчётах))

Договорились)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Aleksandr сказал:

Да Сань, на днях начнём, подобью всё необходимое и стартанём, вторник-среда думаю, может раньше

Не тяни резину в понедельник начинай)))

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RoBiNgOoD сказал:

Я так понимаю это командный конкурс,либо побеждает девушки либо парни?Или не так?)

 

2 часа назад, Aleksandr сказал:

верно всё), командный, либо мы, либо они)))

да вас порвут как тузиков, ещё и сковородками по кумпалам настучат...:laugh2: Вы даже не понимаете что у них мозг работает по другому, кэф возьмут такой что вы даже и не думали и занесут же..:laugh2:

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

 

да вас порвут как тузиков, ещё и сковородками по кумпалам настучат...:laugh2: Вы даже не понимаете что у них мозг работает по другому, кэф возьмут такой что вы даже и не думали и занесут же..:laugh2:

мы будем держаться до последнего)), и от кф. не будет зависеть, обычные прогнозы будут, а то будет слишком всё сложно)

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, vasabi сказал:

 

да вас порвут как тузиков, ещё и сковородками по кумпалам настучат...:laugh2: Вы даже не понимаете что у них мозг работает по другому, кэф возьмут такой что вы даже и не думали и занесут же..:laugh2:

учитель у девчонок в том году дай бог каждому)))слава богу, что все с ним норм, но хотя в больнице, но хоть одного нашел

так что парни держитесь)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aleksandr сказал:

KvjYyYBIeMY.jpg

Всем привет! И так, наконец то запускаем долгожданный конкурс (турнир) по ставкам на спорт, "Девушки против Парней", или так называемая "Битва полов" или "Половая битва", кому как угодно). Сразу перейду к правилам турнира!

Правила турнира:

В каждой команде представлено по 6 участников, я буду выкладывать матчи (для каждого участника свой матч), и вам нужно будет давать прогнозы на исходы которых я буду указывать (по ходу всё поймете). За каждый верно угаданный исход, будет начисляться 1 балл в копилку команды, так же баллы будут и личные у каждого участника команды (угадал исход, получил балл в команду и личный себе), будут и бонусные исходы чуть сложнее чем обычные (рандомно попадаться кому то из участников), по типу угадать точный счёт и т.д, за которые будут начисляться бонусные баллы в команду (только в команду, не лично участнику). Кол-во участников от команд, в день когда я буду выкладывать матчи будет зависеть от того, какие события будут представлены в этот день (к примеру, если в день я найду 4 матча, то от команд в этот день будут по 2 участника, или если найду только 2 матча, то по одному участнику от команды и т.д, так как 12 матчей для всех участников в день найти сложно). Участники будут идти в порядке очереди и по списку. Я планирую провести 3-4 круга, то есть каждый участник из команды сделает по 3-4 прогноза, и того это займёт порядка 2-х недель, плюс-минус). Личные очки для каждого участника тоже важны, по итогу кто наберёт больше всего очков в победившей команде, получит доп. бонус (об этом чуть ниже будет).

 

Призовой фонд: 

2000 рублей + 2000 WNC на победившую команду! Плюс участник из победившей команды кто наберёт больше всего баллов, получит доп. 200р + 200wnc!

 

Составы команд:

Девушки:                                                                   

  • @Русина                                                                         
  • @Lariska78                                                                     
  • @Nelka                                                                            
  • @Wonderfull                                                                   
  • @Natti                                                                           
  • @ekaterina434                                                             

 

Парни:

 

Ну вроде что хотел написал, если что то забыл или ещё что то в голову придёт интересное подправлю, а пока смотрите и ознакамливайтесь, если что непонятно, то пишите свои вопросы в этой теме, перед стартом я почищу тему и уже буду выкладывать матчи. Так же если есть какие предложения по улучшению, тоже пишите, рассмотрим варианты, может кто что и дельное или интересное предложит.

Сразу говорю что это первый подобный турнир, и как он пройдет я без понятия, надеюсь что всё норм и вы меня не закидаете палками)))

?Урааа?Старт? 

???

Изменено пользователем Nelka
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно)а призы как делить на 6 участников?)По 333,3 винка?? Если 2000 винка) 

Потом по поводу длительности конкурса,2 недели не слишком?Можно за неделю управится,матчи много,не тока футбол,хоккей можно,но и из других арабских чемпионатах найти можно,либо теннис,гандбол ит.д

По мне 2недели это долго,хз мое личное мнения.

Изменено пользователем RoBiNgOoD
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RoBiNgOoD сказал:

Мне вот интересно)а призы как делить на 6 участников?)По 333,3 винка?? Если 2000 винка)

по 300р+300wnc на 6-ть человек, остаток в виде 200р+200wnc получит в добавок тот участник кто наберёт больше всего очков у команды которая выиграет)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный конкурс!!! Единственно что хотелось бы предложить, это одинаковые матчи для двух участников. То есть на девушку и парня один матч. Спорт очень разный, на один матч легко, на другой фиг угадаешь, а так все по честному))). И матчей меньше искать)

Изменено пользователем Lariska78
  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

По мне 2недели это долго,хз мое личное мнения.

а куда нам торопиться?)), надо насладиться этим)

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Aleksandr сказал:

а куда нам торопиться?)), надо насладиться этим)

Ну как знать)хозяин барин)я просто предложил,решать вам великий Александр?

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lariska78 сказал:

Классный конкурс!!! Единственно что хотелось бы предложить, это одинаковые матчи для двух участников. То есть один матч на девушку и парня один матч. Спорт очень разный, на один матч легко, на другой фиг угадаешь, а так все по честному))). И матчей меньше искать)

я тоже так поначалу думал, потом решил что разные матчи лучше, плюс матчи постараюсь подбирать более менее равные. Но если большинство согласно на такое, то не вопрос, сделаем так

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...