Попытка №2 собрать команды для конкурса! (Обсуждение) - Страница 6 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Попытка №2 собрать команды для конкурса! (Обсуждение)


Aleksandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

Где  не вижу,новый матч?)

аризона - монреаль)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все догнал))мотора матч взял)

Моторист работает моторами,а вечером спит получается))

Изменено пользователем RoBiNgOoD
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RoBiNgOoD сказал:

Все догнал))мотора матч взял)

всё красавчик))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда посмотрела счет было 3-0 и первый период))) и выиграли)) Пингвинчики молодцы))

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lariska78 сказал:

Когда посмотрела счет было 3-0 и первый период))) и выиграли)) Пингвинчики молодцы))

Комменты сюда)

А если про матч,то думал пингвины проиграют)в последнее время не очень играют они.А так поздравляю победили)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал ,что на форуме демократия. Тогда можно мнение? как по мне , так не очень честно по отношению к девочкам НХЛ второй день пулить, разных игр много. вы ребята матерые волки, как то анализ делаете, а здесь им никак и не подскажешь, запрещено. 80 проц ставят по чуйке. Болею за девчат и верю)

только субъективно, никого не учу, в той теме не спамлю

Лариса, Русина, поздравляю с первыми очками. держу за вас клюшку девочки

image.png.68d8bd7549cf10a129fc61cc3c2f942c.png

нужен просто отвлекающий маневр))

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, serzh8686 сказал:

Тогда можно мнение? как по мне , так не очень честно по отношению к девочкам НХЛ второй день пулить, разных игр много. вы ребята матерые волки, как то анализ делаете, а здесь им никак и не подскажешь, запрещено. 80 проц ставят по чуйке. Болею за девчат и верю

Я писал уже, что подбираю матчи более менее равные (и по котировкам букмекера), где ты увидел много игр в будни?, ну давай будем ставить матчи, крикета, чемпионат Гватемалы по хоккею или футболу, и т.д, думаешь там будет что то понятно?, я беру популярные события, есть футбол сегодня, но там явные есть фавориты на победу, смысл брать эти матчи не вижу, а ты думаешь мы ставим не по чуйке, просто тут проходимость в большей степени примерно 50/50. Давайте по выходным будем только матчи ставить, где один футбол с популярными командами и т.д, и конкурс продлится на 2-3 месяца, и ещё раз повторю, это фановый турнир, ни кто ничего тут не теряет, это обычное развлечение. И события я стараюсь подбирать для парня и девушки одно, т.е если девушки хоккей, то и парню так же.

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksandr сказал:

Я писал уже, что подбираю матчи более менее равные, где ты увидел много игр в будни?, ну давай будем ставить матчи, крикета, чемпионат Гватемалы по хоккею или футболу, думаешь там будет что то понятно?, я беру популярные события, есть футбол сегодня, но там явные есть фавориты на победу, смысл брать эти матчи не вижу, а ты думаешь мы ставим не по чуйке, просто тут проходимость в большей степени 50/50. Давайте по выходным будем только матчи ставить, где один футбол с популярными командами и т.д, и конкурс продлится на 2-3 месяца, и ещё раз повторю, это фановый турнир, ни кто ничего тут не теряет, это обычное развлечение.

не кипятись, всё норм. так по мне лучше взять ту же Гватемалу по хоккею, так хоть ровно будет с обеих сторон, потому что никто не знает чем  окончится, я речь вел о том, что парни  в Нхл смыслят больше, чем девочки, не в обиду девочкам и не более того. Просто я за ровные условия.. Прикинь , может и ты ставишь по чуйке, но не остальные, я про парней. Лан результат себя покажет дальше. Всем добра) А на сегодня есть пару матчей в Ла лиге, на один прогноз опубликую, и матчи то равные относительно, остальные лиги не смотрел, да и кубок африканских наций со счетов не надо сбрасывать, там сборные. не мне тебя учить, просто сказал свое мнение

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешеный Тарик тоже хочет участвовать).

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serzh8686 сказал:

так по мне лучше взять ту же Гватемалу по хоккею, так хоть ровно будет с обеих сторон, потому что никто не знает чем  окончится

Ну вот возьми и проведи конкурс, и сделай как по тебе, в чём проблема? 

4 минуты назад, serzh8686 сказал:

да и кубок африканских наций со счетов не надо сбрасывать, там сборные. не мне тебя учить, просто сказал свое мнение

И опять же, ты прежде чем написать, посмотри что там за матчи, думаешь я не смотрел? 

7 минут назад, serzh8686 сказал:

А на сегодня есть пару матчей в Ла лиге, на один прогноз опубликую, и матчи то равные относительно

Там один матч только относительно равный Кадис - Эспаньол, во втором бетис явный фаворит

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AKoldasbekov сказал:

Х

ТМ

красавчик мужчина) болею прям за тебя, Нелькина школа))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksandr сказал:

Ну вот возьми и проведи конкурс, и сделай как по тебе, в чём проблема? 

И опять же, ты прежде чем написать, посмотри что там за матчи, думаешь я не смотрел? 

Там один матч только относительно равный Кадис - Эспаньол, во втором бетис явный фаворит

не злись, это всего лишь конкурс, развлечение как ты сказал, просто высказал свое мнение. вроде конкурсы проводят модеры по спорту? то есть ты, или тут всем можно оказывается, тогда класс. 

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serzh8686 сказал:

не злись, это всего лишь конкурс, развлечение как ты сказал, просто высказал свое мнение. вроде конкурсы проводят модеры по спорту? то есть ты, или тут всем можно оказывается, тогда класс. 

я лишь тебе обьяснил по поводу твоего мнения, и как вижу это я)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aleksandr сказал:

я лишь тебе обьяснил по поводу твоего мнения, и как вижу это я)

и я тебя услышал)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, serzh8686 сказал:

не кипятись, всё норм. так по мне лучше взять ту же Гватемалу по хоккею, так хоть ровно будет с обеих сторон, потому что никто не знает чем  окончится, я речь вел о том, что парни  в Нхл смыслят больше, чем девочки, не в обиду девочкам и не более того. Просто я за ровные условия.. Прикинь , может и ты ставишь по чуйке, но не остальные, я про парней. Лан результат себя покажет дальше. Всем добра) А на сегодня есть пару матчей в Ла лиге, на один прогноз опубликую, и матчи то равные относительно, остальные лиги не смотрел, да и кубок африканских наций со счетов не надо сбрасывать, там сборные. не мне тебя учить, просто сказал свое мнение

Давай свое мнения в другом месте будешь писать ок?Модеры сами знают где и как искать.Не флуди не по теме,без обид.А то 2-3 страницы безсмыссленного спора.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RoBiNgOoD сказал:

Давай свое мнения в другом месте будешь писать ок?Модеры сами знают где и как искать.Не флуди не по теме,без обид.А то 2-3 страницы безсмыссленного спора.

я что-то нафлудил без темы? напиши тогда место где мне можно писать. на минуту я на так называемом "флуде" ни валюты форумной не заработал, это не тема конкурса и не моя цель и не твои ли слова были, что комменты сюда 

image.thumb.png.00bfd7ab39764231610711fc80f26554.png

давай пусть модеры будут решать, ок? скажут не писать, я не буду

  • Лайк 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoBiNgOoD @serzh8686  истина рождается в споре:564d:

здесь флуда я не вижу совсем. тем более, что кредиты в этой теме не начисляются:smile340:

Обычно народ полюбляет флудить в покерных темах, из серии "я участвую, я проспал (про..ал), я в теме, винки скинул, и в таком же духе", реально буду такое удалять сразу, так как участие видно в лобби турнира, проспал и прошляпил - это особо ни кого не волнует, в теме - аналог участия, винки скинул - все видно в транзакциях, если не видно, модератор всегда уточнит в личке.

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деффчата, сильно не ругайте. Чего то я косячу( Но постараюсь исправиться. Лариса умка.

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, serzh8686 сказал:

я что-то нафлудил без темы? напиши тогда место где мне можно писать. на минуту я на так называемом "флуде" ни валюты форумной не заработал, это не тема конкурса и не моя цель и не твои ли слова были, что комменты сюда 

image.thumb.png.00bfd7ab39764231610711fc80f26554.png

давай пусть модеры будут решать, ок? скажут не писать, я не буду

Комменты сюда,но те кто участвуют писали бы,а нет,не играющие тоже свои мнения пихают.Я же не иду в тему покерматча,и не говоря как им надо играть ит.д.

Читаешь просто 2-3 страницы пустые слова,а для чего это?Ты вчера создал тему про спорт,там и пиши ,что и как,тут по мне лишнее.

Не хочу никого обидеть и тебя тоже.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoBiNgOoD Куаныш, я тебя если честно не понимаю.

Здесь на форуме нет ограничений, границ, кому и где можно писать, а кому нет. Странно даже читать такое, туды не ходи, а сюда можно:sadd:

Тебе никто не запрещает писать  в том же пм))

Флуд это конечно нежелательно, а если по существу и высказать свое мнение без мата, агрессии то почему бы и нет?? активность должна быть на форуме, а не стоячее болото.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...