Предлагаю разобрать раздачу. - Страница 2 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Предлагаю разобрать раздачу.


victorem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ему даёшь инициативу ставить а сам тупо колишь всё его ставки не пойму зачем?????  Три бет после его ставки на флопе всё бы закончил твой победой решил затянуть побольше поиметь с чего? Флеш не бьеш сет 9 тузов не   бьешь что ты ждал? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kser27 сказал:

Ты ему даёшь инициативу ставить а сам тупо колишь всё его ставки не пойму зачем?????  Три бет после его ставки на флопе всё бы закончил твой победой решил затянуть побольше поиметь с чего? Флеш не бьеш сет 9 тузов не   бьешь что ты ждал? 

Ещё если тебе не понравился туз на терне нафига до конца шёл? Ты де поверил в его туза или во флешь? Что ты бил то в итоге? НИЧЕГО!!!!!! ХОТЯ повторюсь ты неправильно сыграл на префлопе мог всё на флопе исправить и уже на терне забрать банк а так сорри если кого обидел я бы так не сыграл! 

Наверное)))) но это не точно))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kser27 сказал:

И ещё вопрос к автору. Вот ты получаешь рейз трибет от оппа и ставишь колл. Выходит эта доска вопрос ты не думал с чем он ставит? 

не совсем понял вопрос

13 минут назад, kser27 сказал:

диапазон батона против бб очень широкий

думал конечно, а еще я смотрел на сайзинги и тайминг

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kser27 сказал:

Ты ему даёшь инициативу ставить а сам тупо колишь всё его ставки не пойму зачем?????  Три бет после его ставки на флопе всё бы закончил твой победой решил затянуть побольше поиметь с чего? Флеш не бьеш сет 9 тузов не   бьешь что ты ждал? 

да ничего я не ждал))

была идея разыграть против фиша 77 не стандартно, писал же уже.

мне нравится эта линия, да часто мы будем попадать в такие не приятные ситуации, но так же очень часто мы будем забирать большие банки и не будем давать возможности себя эксплойтить

такие мысли были.

я не расстроен, что проиграл фишу эту раздачу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно с сетом в основном нужно играть чек-рейз на флопе, но это против думающих оппонентов, на которых у меня есть статистика и я вижу кто против меня играет)

если мы всегда будем чек-рейзить сеты , то будем очень предсказуемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kser27 сказал:

Ещё если тебе не понравился туз на терне нафига до конца шёл? Ты де поверил в его туза или во флешь? Что ты бил то в итоге? НИЧЕГО!!!!!! ХОТЯ повторюсь ты неправильно сыграл на префлопе мог всё на флопе исправить и уже на терне забрать банк а так сорри если кого обидел я бы так не сыграл! 

Наверное)))) но это не точно))))) 

ставка в пот на флопе-это как правило, какая то лютая дичь от фиша

пол банка по тёрну-тоже самое, вот мои аргументы

фиш мог лепить от балды в любое попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, victorem сказал:

не совсем понял вопрос

 

Какой диапазон у Бразилов и Аргентинов? Две любые карты их диапозон и главное не давать им собирать с этими эни ту их так понятней? А если он был впереди тебя на флопе то ставка была бы другой от него так понятней объяснил?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, victorem сказал:

да ничего я не ждал))

была идея разыграть против фиша 77 не стандартно, писал же уже.

мне нравится эта линия, да часто мы будем попадать в такие не приятные ситуации, но так же очень часто мы будем забирать большие банки и не будем давать возможности себя эксплойтить

такие мысли были.

я не расстроен, что проиграл фишу эту раздачу)

Ты себе её проиграл ещё раз перечитай всё что я писал и поймёшь о чем я сорри если пишу непонятливо но даже я прочитав 3 раза что я написал понимаю о чем я))))) 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kser27 сказал:

Ты себе её проиграл ещё раз перечитай всё что я писал и поймёшь о чем я сорри если пишу непонятливо но даже я прочитав 3 раза что я написал понимаю о чем я))))) 

 

ок)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, victorem сказал:

конечно с сетом в основном нужно играть чек-рейз на флопе, но это против думающих оппонентов, на которых у меня есть статистика и я вижу кто против меня играет)

если мы всегда будем чек-рейзить сеты , то будем очень предсказуемы

Да причём тут статистика? Я без неё играю и через 3 руки понимаю кто как играет и с чем попробуй без неё поиграть увидишь результаты улучшаться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kser27 сказал:

Ты себе её проиграл ещё раз перечитай всё что я писал и поймёшь о чем я сорри если пишу непонятливо но даже я прочитав 3 раза что я написал понимаю о чем я))))) 

 

логично)

1 минуту назад, kser27 сказал:

Да причём тут статистика? Я без неё играю и через 3 руки понимаю кто как играет и с чем попробуй без неё поиграть увидишь результаты улучшаться

молодец, поздравляю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kser27 сказал:

Ты себе её проиграл ещё раз перечитай всё что я писал и поймёшь о чем я сорри если пишу непонятливо но даже я прочитав 3 раза что я написал понимаю о чем я))))) 

 

Ты слишком о себе возомнил,как грится ахуе..ший чел)бро успокойся,подумай зачем ты так?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kser27 сказал:

Да причём тут статистика? Я без неё играю и через 3 руки понимаю кто как играет и с чем попробуй без неё поиграть увидишь результаты улучшаться

могу поинтересоваться, какие лимиты ты играешь без статистики?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, victorem сказал:

ставка в пот на флопе-это как правило, какая то лютая дичь от фиша

пол банка по тёрну-тоже самое, вот мои аргументы

фиш мог лепить от балды в любое попадание

Ты опять меня не услышал попробую ещё раз по простому :еслиесли у него есть готовая рука он ставит если нет пытается её добрать так понятно пока что? У тебя была готовая рука 2 -я по натсу я у него хз зачем ты ему дал с флопе за спасибо добирать судя по тузу флеш? И далее я писал почему ты мог выиграть на терне банк

2 минуты назад, RoBiNgOoD сказал:

Ты слишком о себе возомнил,как грится ахуе..ший чел)бро успокойся,подумай зачем ты так?

 

А ты кто такой со мной на ты? На вы и по имени отчеству))))) 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kser27 сказал:

Да причём тут статистика? Я без неё играю и через 3 руки понимаю кто как играет и с чем попробуй без неё поиграть увидишь результаты улучшаться

Ой пля вот этого не надо,кто с чем играет я все знаю))это сказки,еслиб ты бы знал,кто с чем играет ты был бы уже чемпиком )пока не чемпик это все пиз...ж!

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kser27 сказал:

Ты опять меня не услышал попробую ещё раз по простому :еслиесли у него есть готовая рука он ставит если нет пытается её добрать так понятно пока что? У тебя была готовая рука 2 -я по натсу я у него хз зачем ты ему дал с флопе за спасибо добирать судя по тузу флеш? И далее я писал почему ты мог выиграть на терне банк

А ты кто такой со мной на ты? На вы и по имени отчеству))))) 

Иди в попу бро)я вот такой кто))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RoBiNgOoD сказал:

Ой пля вот этого не надо,кто с чем играет я все знаю))это сказки,еслиб ты бы знал,кто с чем играет ты был бы уже чемпиком )пока не чемпик это все пиз...ж!

Я не говорю что я знаю я предполагаю судя по доске и ставкам что там может быть и после флопа с учётом моих ставок я знаю на 95 процентов что у оппа как то так

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kser27 сказал:

Ты опять меня не услышал попробую ещё раз по простому :еслиесли у него есть готовая рука он ставит если нет пытается её добрать так понятно пока что? У тебя была готовая рука 2 -я по натсу я у него хз зачем ты ему дал с флопе за спасибо добирать судя по тузу флеш? И далее я писал почему ты мог выиграть на терне банк

я тебя не услышал, потому что ты не говоришь , а пишешь.

а так в принципе мне всё понятно.

спасибо за консультацию.

только я не консультироваться хотел, а услышать мнение, отличное от моего, либо какую-нибудь дичь, которую можно рассказать в раздаче и в нее опп поверит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, victorem сказал:

я тебя не услышал, потому что ты не говоришь , а пишешь.

а так в принципе мне всё понятно.

спасибо за консультацию.

только я не консультироваться хотел, а услышать мнение, отличное от моего, либо какую-нибудь дичь, которую можно рассказать в раздаче и в нее опп поверит.

А что рассказывать ты хотел добрать с сетом и реально не смотрел на доску думал банк твой А проверить опа на флеш или на больший сет пожалел трибет в итоге отдал 100бб как то так 

Изменено пользователем kser27
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kser27 сказал:

А что рассказывать ты хотел добрать с сетом и реально не смотрел на доску думал банк твой А проверить опа на флеш или на больший сет пожалел трибет в итоге отдал 100бб как то так 

Писи: на терне ещё не было стрита 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...