Перейти к содержанию
Создать...

Всем привет. ПЕРЕЕЗДЫ!


tinto brasco

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Тут вижу скидывают свои Бэд биты!У меня такой вот случай был.Играл в спины 3+на Старзах по 100 бачей.Вышел множитель *25.(Итог 2500 призовых).Мне пришли АА -я на бб.все колл ,я рейз 1/2банка- оппы заколили. Флоп: AJ2. Все зашли. терн-J;ривер-2.У одного рука 22,у второго-QJ.Чуть ноут не разбил),сломал только мышь).

  • Хаха 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я знал что так и будет) что всего 1 человек из всех сделавший аллын до флопа пеедет меня,))) грусть печаль анархия! Что с этими гг нетак, че токо на низах играть чтоли?(

 

Screenshot_2022-03-30-21-42-24-646_com.nsus.clubgg.jpg

Изменено пользователем STICKVID
  • Хаха 1
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной аллын до флопа)))  кто эти люди?) Жаль что пасспорт не нужен при реги на клабе(

Screenshot_2022-03-31-21-14-27-403_com.nsus.clubgg.jpg

Изменено пользователем STICKVID
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, STICKVID сказал:

Очередной аллын до флопа)))  кто эти люди?) Жаль что пасспорт не нужен при реги на клабе(

Screenshot_2022-03-31-21-14-27-403_com.nsus.clubgg.jpg

есть масса категорий турниров где и не такое оленят)) более интересно кто первый заоленил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, STICKVID сказал:

Очередной аллын до флопа)))  кто эти люди?) Жаль что пасспорт не нужен при реги на клабе(

Screenshot_2022-03-31-21-14-27-403_com.nsus.clubgg.jpg

Все кто переезжает это кенты .да что там кенты.ученики Бриза.только он так играет

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gudvin11155 сказал:

Все кто переезжает это кенты .да что там кенты.ученики Бриза.только он так играет

Ну де, жаль что я так не умею( ждал руку, сделал 15-20 пас и на тебе( единственный парень и всех зашел со мной и тотпереехал.. бред .. на гг в основно так у меня( не понимаю этот рум

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 18:43, Артур Лапшин сказал:

Всем привет!Тут вижу скидывают свои Бэд биты!У меня такой вот случай был.Играл в спины 3+на Старзах по 100 бачей.Вышел множитель *25.(Итог 2500 призовых).Мне пришли АА -я на бб.все колл ,я рейз 1/2банка- оппы заколили. Флоп: AJ2. Все зашли. терн-J;ривер-2.У одного рука 22,у второго-QJ.Чуть ноут не разбил),сломал только мышь).

пока горжусь что даже мышь не сломал)) ав на бб лимпят стол аав ))  выставляют -отвечаю)) что ад ак боюсь понятно - на кону более 500 баксов)) тёрн ривер 66 у него 66 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, михаил_ сказал:

есть масса категорий турниров где и не такое оленят)) более интересно кто первый заоленил)))

Оз уж эти олеги(

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетонлайн

Screenshot_2022-04-07-17-27-15-290_air.com.betonline.poker.jpg

Screenshot_2022-04-07-17-27-17-250_air.com.betonline.poker.jpg

  • Грусть 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А флоп обнадежил)

image.png

  • Грусть 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в редстаре играл турик какой то неплохой и оставалось несколько мест до призов! Старался играть осторожно и когда раздали КК то чутка газанул и меня поддержали двое! На доске К 2 7 разномастка и оппонент пошёл аллин, второй упал и я довольный колл!) У него АК и доложили АА

  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gnus85 сказал:

Помню в редстаре играл турик какой то неплохой и оставалось несколько мест до призов! Старался играть осторожно и когда раздали КК то чутка газанул и меня поддержали двое! На доске К 2 7 разномастка и оппонент пошёл аллин, второй упал и я довольный колл!) У него АК и доложили АА

класика жанра! с ав дали флоп посмотреть (тоже аккуратно играл) на стол аав - выставили ответил - у него 66 на стол 66 ))) больно было (((( более 500 слил((( ладно бы с ад или с ак чел даму или кроля  докупил) твой то хоть свалить не мог с его картой - мой тупо на психику давил!)) жаль что оба результата не наши)) так я играть никогда не научусь - на 66 выставлять не попав на 500 баксов))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, михаил_ сказал:

класика жанра! с ав дали флоп посмотреть (тоже аккуратно играл) на стол аав - выставили ответил - у него 66 на стол 66 ))) больно было (((( более 500 слил((( ладно бы с ад или с ак чел даму или кроля  докупил) твой то хоть свалить не мог с его картой - мой тупо на психику давил!)) жаль что оба результата не наши)) так я играть никогда не научусь - на 66 выставлять не попав на 500 баксов))

Согласен, у тебя тоже подстава редкостная произошла

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, играл на Покердоме на днях в сателлите весенней серии и оставалось 4 места всего лишь до призовых. Стек был хороший почти 50 ББ, выпадают мне AK одномастные и сижу я на большом блайнде. На префлопе  на мой 3бет ответил колом только чувак на баттоне. На флопе выпадет ДВ7 нужной мне масти все, ну думаю у меня натсовый флеш , доберу фишек и ставлю 4 бет, он колит. На терне выпадает 2,я думаю ничего это не поменяло ставлю опять 4бет а он опять колит. Ну я прокрутил в голове чуток комбинации и подумал что у него либо стрит до туза или то же флеш, но малый и ставлю олл-ин. Он ответил на олл-ин, хотя у него был стек на пару только блайндов  больше моего. Он открывает карты и я охренел если честно увидев у него на руках пару 22,но это как оказалось только начало моего удивления потому что  ,-Бинго-, на ривере ему приходит 2.    В итоге просрал ему флешом до туза против каре из 2 не дотягивая до призов буквально шажочек, психанул и не играл неделю в покер)))).   До сих пор не знаю почему он колил на префлопе и постфлопе, видимо экстрасенс)))Обидно,блин)))

  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ФТП дело было лет десять назад. Не знаю, что там с оппами творилось, но они тупо на ривере пушили. Чисто весь стол такой сладкий.

dHKHwlhHgBU.jpg.5685a93fbf9b4811eea0db69c0314743.jpgEsxR1WuZ5y0.jpg.9ae2cbbeaeb5980fe1261cf4160f3afd.jpgUSy592GGKvw.jpg.0d3eaaf029b140138b8d276edcbc693d.jpg

Это лишь малая часть прикольных раздачь того вечера.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2022 в 14:51, AlxeKs сказал:

Бэд биты и кулера, это кода ты играешь сильную руку и не можешь сыграть иначе, но у оппонента рука сильней.

Как по мне тут нечему учиться, эта темка будет стеной плача!) 

Согласен . это классика.  Но привыкнуть к этому сложно .  По крайней мере  я потом такие раздачи дня 2-3  голове прогоняю .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезды пля

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прикольная тема! Надо тоже скинуть сюда несколько) Жалко, 2 самых интересных не сохранились. Один стрит-флеш в флеш-роял, второй каре в стрит-флеш, оба на финале???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я уже переболел этим, было время по каждому переезду грустил),потом понял что это часть игры и никуда от этого не деться

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это кулер там редко выходит сыграть иначе

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск