С днем рождения, Михаил!! - Страница 2 - Birthday Party - WinGamble Перейти к публикации

С днем рождения, Михаил!!


Wonderfull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Днюхой братан!!!!!!! Удачи и здоровья !!!

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, Поздравляю тебя с днем рождения и желаю огромного счастья, всяческих побед и железного здоровья и стабильно хорошего настроения! ??✌️

 

mihail-s-dnem-rozhdeniya-kartinka-pozhelanie.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mirotvoretz67 сказал:

С Днюхой братан!!!!!!! Удачи и здоровья !!!

а мира?)))) спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Всего самого хорошего желаю. Здоровья, счастья и больших побед и успехов!

AhC2Mo9y5fU.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Счастья,здоровья,любви удачи-всех благ,что сам загадаешь!!!!

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Миша, Мишенька, Мишаня)) Как вчера в чате писала, что для меня почему то это святое имя)) 

Желаю тебе всего самого хорошего) Ты реально очень добрый и щедрый человек) Так вот, пусть и тебя окружают только хорошие люди) 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.58e50e86afbe2330b51fa128b5729905.png

@михаил_

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

А если попроще то расти большой не будь лапшой)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

С Днём Рождения, Миша, Мишенька, Мишаня)) Как вчера в чате писала, что для меня почему то это святое имя)) 

Желаю тебе всего самого хорошего) Ты реально очень добрый и щедрый человек) Так вот, пусть и тебя окружают только хорошие люди) 

 

именинику простительно ( очень надеюсь!!) спасибо за то что ты для нашей толпы делаешь! терь я точно лет на 50 больше проживу !! ( мои родные спрашивают что они тебе сделали плохого? )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

именинику простительно ( очень надеюсь!!) спасибо за то что ты для нашей толпы делаешь! терь я точно лет на 50 больше проживу !! ( мои родные спрашивают что они тебе сделали плохого? )

Ни чего не поняла, но надеюсь все хорошо))

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Ни чего не поняла, но надеюсь все хорошо))

для меня да)) для родных проблемка - на 50 лет меня дольше терпеть)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, михаил_ сказал:

для меня да)) для родных проблемка - на 50 лет меня дольше терпеть)))

Да у тебя ещё и юбилей))) 50 лет?) Ещё раз поздравляю)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Да у тебя ещё и юбилей))) 50 лет?) Ещё раз поздравляю)

не я уже не подросток - уже юноша ) мне 57 )) остальное улыбнуться зохочешь - перечитаешь не прыгая между 1000 сообщений))) но не перечитав ничего не потеряешь - там просто шутка)

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня с днюхой:big_smiles_43:Оказывается молоденький ?,аж на целый год моложе?Все мы знаем,что не болтовня красит человека,а поступки и реальные деяния?,как минимум одно,наша скромная семья Wingamble увидела?,очень рада знакомству и спасибо тебе:milo:.                       Хочу пожелать крепчайшего здоровья тебе,родным твоим людям,гармонии во всем конечно же,хороших людей по дороге,радости и добра:543938048:

IMG_20220206_180939_565.jpg

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Поздравляю бро

 

Пусть любая цель будет достигнута, любой вопрос решен, и никакие обстоятельства не помешают жить наполненной, счастливой и гармоничной жизнью,и к этим словам что бы с каждый день был прожит с приятной  улыбкой на лице
 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelka сказал:

Мишаня с днюхой:big_smiles_43:Оказывается молоденький ?,аж на целый год моложе?Все мы знаем,что не болтовня красит человека,а поступки и реальные деяния?,как минимум одно,наша скромная семья Wingamble увидела?,очень рада знакомству и спасибо тебе:milo:.                       Хочу пожелать крепчайшего здоровья тебе,родным твоим людям,гармонии во всем конечно же,хороших людей по дороге,радости и добра:543938048:

IMG_20220206_180939_565.jpg

спасибо )) меня частенько переезжают в покере и ето грустно(( но очень хочется похвастаться  что я пруль!!!  по жизни  пруль - на удивление меня окружают люди, к которым мне хочется стремиться, а не упасть до их уровня! и это мето моего бытия - не исключение  ( для справки - не считаю возможным предположить что чел в инете не такой как в реале и наоборот) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, instaSKR сказал:

@Поздравляю бро

 

Пусть любая цель будет достигнута, любой вопрос решен, и никакие обстоятельства не помешают жить наполненной, счастливой и гармоничной жизнью,и к этим словам что бы с каждый день был прожит с приятной  улыбкой на лице
 

мда(( таки на зубы придётся заработать чтобы за улыбку не прибили))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, михаил_ сказал:

спасибо )) меня частенько переезжают в покере и ето грустно(( но очень хочется похвастаться  что я пруль!!!  по жизни  пруль - на удивление меня окружают люди, к которым мне хочется стремиться, а не упасть до их уровня! и это мето моего бытия - не исключение  ( для справки - не считаю возможным предположить что чел в инете не такой как в реале и наоборот) 

Водолей?-ну главное,что сам понял чего сказал?

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днюхой Мишаня ! Здоровья, счастья в личной жизни, удачи и фарту по жизни во всём! 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

Водолей?-ну главное,что сам понял чего сказал?

для Вас - талантливых - излагаю кратко - мне по жизни везёт на людей !! 9 дальша ради хохмы кратко мин на пять могу изложить как)))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@михаил_

слушааааааааааааай,я тогда через тебя жену искать буду)

  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...