Перейти к содержанию
Создать...

Копилочка к первому дню лета


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Narinka сказал:

Ребятки, 89 винков всего смогла перевести... Простите, но больше не могу... 

)) ой не все решаться! тут вон уже умники появилиссь по 150 требують)) я вот тоже думаю докинуть ещё - а то не простять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, serdgino сказал:

отличная новость! только вход на турнир , нужно сделать не мин 50 вин а 150 вин...

Если ты учавствовал в аналогичном новогоднем турнире, то в курсе, что это добровольные взносы всем форумом для приятного времяпровождения и пополнения бр в винкоинами, кто сколько )

Не аналог наших ежедневных туриков за винкоины, а фриролл.  Поэтому кто сколько сможет, тот и закидывает.

@Narinka @михаил_  заглянула сейчас в список, кто сколько внес, то вы можете спать спокойно, и смело регаться в турнир, когда его создам)

@Narinka - 429 вин закинула в копилку:cool2:

@михаил_  - 700 вин внес в копилку:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wonderfull сказал:

 

Если ты учавствовал в аналогичном новогоднем турнире, то в курсе, что это добровольные взносы всем форумом для приятного времяпровождения и пополнения бр в винкоинами, кто сколько )

Не аналог наших ежедневных туриков за винкоины, а фриролл.  Поэтому кто сколько сможет, тот и закидывает.

@Narinka @михаил_  заглянула сейчас в список, кто сколько внес, то вы можете спать спокойно, и смело регаться в турнир, когда его создам)

@Narinka - 429 вин закинула в копилку:cool2:

@михаил_  - 700 вин внес в копилку:cool2:

от мы погорячились!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, михаил_ сказал:

от мы погорячились!!))

Это когда ж мы столько успели-то? )):girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил 100 !

прошу потратить Нати или Вондерфул пару минут и решить кто (двое игроков) может за эти 100 принять участвие в турнире! ( бывает иногда так , что очень не вовремя у старожилов или просто у активных своих ребят совсем нет винков!) спасибо, если не поленитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и не смогу  отыграть,таккак на комп клаб не скачать,если есть возможность загрузите в фонд мои 80 р за найт фриролл,мб за выбивание кого нибудь

Изменено пользователем STICKVID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостик 61 ,ещё закинул:smile441:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минималку 50 на вход закинул,пока ток так)до пенсии ещё далеко)):smile116: ,сёдня на месячный ещё в минуса брякнусь опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наболтал ещё 83 винка.в копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,по скольку я пока не играю в покер ,перекинул в копилку 194 винка,удачи всем,вскрыть копилочку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже нету в списке( а я на 1-й странице кидал :crayy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Syslik сказал:

меня тоже нету в списке( а я на 1-й странице кидал :crayy:

 

Извини, внесла в список, пропустила:smile283:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahooo:Вот и лето пришло!:yahooo:

image.png

Через два дня настанет лето! Отличная пора, любимое время года многих форумчан:hy:

В честь этого разбиваем копилку и пускаемся во все тяжкие!:jemocii_100:

1 июня 2022 года в 21-00 мск (поздняя регистрация - 20 мин) состоится беспроигрышный фриролл для тех, кто внес винкоины в копилочку.

Призы по ранжиру в винкоинах будут озвучены в этой ленте после окончания фриролла.

Большая просьба регистрироваться заранее, так как турнир создан с функцией допуска, только после проверки внесения винкоинов в копилку вы будете допущены для участия в игру, а за 10 мин до окончания регистрации я не буду сидеть и всех выжидать и сверять одновременно, поэтому предупреждаю сразу. 

Ну и продолжаем вносить по возможности винкоины (до 18-00 01.06.2022)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Перед вами свежайшие данные по взносам в копилку. Сверяйтесь, если кого то пропустила - пишите в ленте.

Помните о том, что @Natti все потом перепроверить у себя, действительно ли был перевод или вы тут написали, а переводить передумали.. тогда :KidRock_01: обеспечен:yes33:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил 110 вечнозелёных виников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что пока есть, скинул 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 108вин переведу щас)) а то неловко чувствую себя)) мало закидывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск