Статистика на Покердоме! - Покерная комната - WinGamble Перейти к публикации

Статистика на Покердоме!


Niki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! хочу поднять вот такой вопрос статистики рума Покердом, насколько я понял для сайта sharkscope покердом является закрытой сетью и там никак не посмотреть статистику своей игры, вопрос как говорится к народу... кто какими ресурсами пользуется по просмотру своей статистики? и может кто придумал уже способ как подсчитывать свою статистику на покердоме? делитесь мнением , пишите кто что думает по этому вопросу - как по мне тема интересная!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока такой прогм нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iwan153 а если допустим сделать самому таблицу через Microsoft Excel ?с помощью формул!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На покер дома одна статистика Олиин не сцать  а там шо прикатит ужо проверено))))) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 18:40, Niki сказал:

Всем привет! хочу поднять вот такой вопрос статистики рума Покердом, насколько я понял для сайта sharkscope покердом является закрытой сетью и там никак не посмотреть статистику своей игры, вопрос как говорится к народу... кто какими ресурсами пользуется по просмотру своей статистики? и может кто придумал уже способ как подсчитывать свою статистику на покердоме? делитесь мнением , пишите кто что думает по этому вопросу - как по мне тема интересная!

Зачем статистика,либо ты играешь норма либо фиш!)Точнее выиграл норма,проиграл значит не судьба.А статистика сейчас не к чему.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же не понимаю - как мне может помочь статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Наубрейт да она никак не поможет , просто наглядное понимание с цифрами того играешь ты в плюс или в минус...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Niki сказал:

Всем привет! хочу поднять вот такой вопрос статистики рума Покердом, насколько я понял для сайта sharkscope покердом является закрытой сетью и там никак не посмотреть статистику своей игры, вопрос как говорится к народу... кто какими ресурсами пользуется по просмотру своей статистики? и может кто придумал уже способ как подсчитывать свою статистику на покердоме? делитесь мнением , пишите кто что думает по этому вопросу - как по мне тема интересная!

касса - одна статистика. у меня 1 деп ( верифицировался когда давно ещё российские вебмани работали) выводов 0 ( не играл там). чую придётся менять статистику

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 15:40, Niki сказал:

Всем привет! хочу поднять вот такой вопрос статистики рума Покердом, насколько я понял для сайта sharkscope покердом является закрытой сетью и там никак не посмотреть статистику своей игры, вопрос как говорится к народу... кто какими ресурсами пользуется по просмотру своей статистики? и может кто придумал уже способ как подсчитывать свою статистику на покердоме? делитесь мнением , пишите кто что думает по этому вопросу - как по мне тема интересная!

Да, у них ни статистику посмотреть нельзя, как и проги популярные юзать, Когда-то стату ещё можно было смотреть, но потом у них появилась концепция "зелёного покера", можешь у них на сайте почитать.  где-то читал что какую-то прогу для статы игроков и своей игры вроде можно юзать, но не помню где читал, т. к. Не использую. 

А данные для сайтов типа шаркскоп давно закрыли

История турниров в самом руме разве что только есть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не на покерстарс то зачем вам статистика не вижу смысла смотреть свою статистику по России. Если ты постоянно в призовых то понятное дело нормальная статистика если вылетаешь на первом круге то понятно что статистика у тебя все плохо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В чате покердома телеграм можно узнать ник и контакты человека который создал приложение для просмотра статистики. На Ютубе он записал видео инструкцию. Обратись к Гуле она в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...