Перейти к содержанию
Создать...

Nwin

Рекомендованные сообщения

Вахта однако не даёт быть в курсе событий. И перед уездом я предупреждал, что немного реже буду появляться. Да и что я такого сделал? Хотелось бы обьяснения какие нибудь услышать.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Afonia сказал:

Вахта однако не даёт быть в курсе событий. И перед уездом я предупреждал, что немного реже буду появляться. Да и что я такого сделал? Хотелось бы обьяснения какие нибудь услышать.

 

Да всё нормально-есть отдельная тема-ты же харишь как где и что -на связи-проштудируй темы-у всех обнулили -во благо-Теперь нужно делать депозит за счёт винкойнов-200 минимум-короч найдёшь тему и сам всё поймешь!

Только что, Bashkir80 сказал:

Да всё нормально-есть отдельная тема-ты же харишь как где и что -на связи-проштудируй темы-у всех обнулили -во благо-Теперь нужно делать депозит за счёт винкойнов-200 минимум-короч найдёшь тему и сам всё поймешь!

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободилось место в клубе, примем одного проверенного и хорошего человека:victoryy:

image.png

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать?кто может подсказать))

2023-03-03_13-20-04.png

  • Лайк 1
  • Хм.. 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Povar1991 сказал:

что делать?кто может подсказать))

2023-03-03_13-20-04.png

Перегрузить ноут помогало😁

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelka сказал:

Перегрузить ноут помогало😁

я запускаю через исправления ошибок.

 

  • Лайк 2
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

выйграл турнир

что надо делать

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vit7979 сказал:

всем привет

 

выйграл турнир

что надо делать

 

я же написал тебе в личке, нужен кошелёк киви или юмоней или на карту рф могу скинуть по номеру телефона через СБП

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vit7979 сказал:

всем привет

 

выйграл турнир

что надо делать

 

самый простой вариант - забыть!! ))  а так читать тему про турик ( или хотя бы анонс) там обычно написанно что делать)))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leo1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите меня в клуб leo1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 05:42, MHEMOHUK сказал:

Освободилось место в клубе, примем одного проверенного и хорошего человека:victoryy:

image.png

разыграть лучше в следующем туре на билеты ,например 2 место ,а не приучать к халявке проверенного и хорошего человечка:JC_doubledown:

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DEDYLIA сказал:

разыграть лучше в следующем туре на билеты ,например 2 место ,а не приучать к халявке проверенного и хорошего человечка:JC_doubledown:

разыграть что и среди кого? не полнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DEDYLIA сказал:

разыграть лучше в следующем туре на билеты ,например 2 место ,а не приучать к халявке проверенного и хорошего человечка:JC_doubledown:

 

1 час назад, MHEMOHUK сказал:

разыграть что и среди кого? не полнял

Я так понял,что разыграть два билета вместо одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, koryga сказал:

 

Я так понял,что разыграть два билета вместо одного

какие билеты вы о чём, я говорю в клубе место одно есть свободное, какие билеты, я не про VIP клуб

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

какие билеты вы о чём, я говорю в клубе место одно есть свободное, какие билеты, я не про VIP клуб

в  каком клубе почему одно и что это значит? )) суть сказанного переведи пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

какие билеты вы о чём, я говорю в клубе место одно есть свободное, какие билеты, я не про VIP клуб

значит не так он тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, михаил_ сказал:

в  каком клубе почему одно и что это значит? )) суть сказанного переведи пжл!

а что тут не понятного, в том клубе к которому эта тема относится, в клубе есть лимит по игрокам, клуб был полный, один вышел и тем самым освободил одно место, если быть внимательным и посмотреть на скрин который я выложил до этого, там видно что нас покинул тинтобраско

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

а что тут не понятного, в том клубе к которому эта тема относится, в клубе есть лимит по игрокам, клуб был полный, один вышел и тем самым освободил одно место, если быть внимательным и посмотреть на скрин который я выложил до этого, там видно что нас покинул тинтобраско

поэтому и спросил , что про полноту!! клуба не слышал и  не понял!! пропустил ( прекрасно это понимал) - вот терь знаю)) правда идею полноты клуба так и не осознал(( пояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MHEMOHUK сказал:

а что тут не понятного, в том клубе к которому эта тема относится, в клубе есть лимит по игрокам, клуб был полный, один вышел и тем самым освободил одно место, если быть внимательным и посмотреть на скрин который я выложил до этого, там видно что нас покинул тинтобраско

 

16 минут назад, михаил_ сказал:

поэтому и спросил , что про полноту!! клуба не слышал и  не понял!! пропустил ( прекрасно это понимал) - вот терь знаю)) правда идею полноты клуба так и не осознал(( пояснишь?

ну ответь или повтори скрин, а то несколько страниц отлистал - не увидел(( слепой, прости! лучше ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск