Перейти к содержанию
Создать...

Покерные турниры WinGamble (фрироллы, результаты, призы, обсуждения)


Nwin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Wonderfull сказал:

Продолжение следует)

@Nelka and @Syslik ждут всех неспящих форумчан-покеристов в нашем клубе в 23-00 мск, поздняя регистрация - 10 мин. Вход свободный!

Спасибо вам за фрирольчик!! Вы супер!:769407494:

ПРИЗЫ

1  место - 130 вин + 9 вин =139 вин

2 место - 100 вин + 9 вин = 109 вин

3 место - 75 вин+9 вин = 84 вин

4 место - 55 вин + 9 вин = 64 вин

5 место - 40 вин + 9 вин = 49 вин

P.S. измения в призовом фонде произошли благодаря спонсорству от @DEDYLIA:smile233:. Спасибо большое!

За выбивание @Kenguru - 30 win от верного поклонника - @михаил_:ag:

 

Ееее.. ТОП-1 :smile52:

Как долго я этого ждал, всем спасибо за турнир)))

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, михаил_ сказал:

андрюхе поклон!! а лариска охренела!!))) остальным просто СПС!!!

Ларисон красапета! Мочила всё, что движется! Была чипаком, как в итм не попала?

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат фриролла от @Nelka и @Syslik:friends:

image.png

ПРИЗЫ

1 место - @Роман Кондукторов - 139 вин

2 место - @zamo4ek16 - 109 win

3 место - @Novi_novi - 84 win

4 место - @михаил_ - 64 вин

5 место - @serjocean - 49 win

За выбивание @Kenguru 30 вин получает @Nelka

За 4 турнира, проведенных 24 мая есть один суперфиналист:smile257::diroll:, который попал за все четыре финальных стола - это @Роман Кондукторов:smile52:! От администрации форума - премия в размере 60 винкоинов уходит на счет Ромашки!:money:

Наши поздравления акуле покера!!!:920098266:

  • Лайк 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderfull сказал:

Результат фриролла от @Nelka и @Syslik:friends:

image.png

ПРИЗЫ

1 место - @Роман Кондукторов - 139 вин

2 место - @zamo4ek16 - 109 win

3 место - @Novi_novi - 84 win

4 место - @михаил_ - 64 вин

5 место - @serjocean - 49 win

За 4 турнира, проведенных 24 мая есть один суперфиналист:smile257::diroll:, который попал за все четыре финальных стола - это @Роман Кондукторов:smile52:! От администрации форума - премия в размере 60 винкоинов уходит на счет Ромашки!:money:

Наши поздравления акуле покера!!!:920098266:

Ооо, даа) :smile52:

С "акулой" ты конечно погорячилась - скорее ооочень везучий "фиш"... или как говорят некоторые очень уважаемые люди нашего форума - "фиолетовенький" или "агрофиш") :laugh1: 

  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где призы дают?)

  • Ого 1
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, serjocean сказал:

Ларисон красапета! Мочила всё, что движется! Была чипаком, как в итм не попала?

Не старалась))

Приз дома спасибочки)

  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lucifer сказал:

И где призы дают?)

Так и хочется написать тебе, где)))

Почитай тему, разберись, напиши кому нужно реквизиты и жди.

Что может быть проще)

Всем все выплачивают,  в чем у тебя проблема???

  • Хаха 2
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lariska78 сказал:

Так и хочется написать тебе, где)))

Почитай тему, разберись, напиши кому нужно реквизиты и жди.

Что может быть проще)

Всем все выплачивают,  в чем у тебя проблема???

Лариска???это как говорил знакомый гениколог,там также нету???

  • Хаха 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lucifer сказал:

И где призы дают?)

Проверьте пожалуйста, все ли есть и по сумме призовых.

Затем пишите мне Wonderfull в личку за выплатой, можеш здесь в личку или в тг?

23.05.2022 в 20:48, Wonderfull сказал:

Уважаемые форумчане, в данном посте выложу список тех, кто в нашем клубе за период с 20 мая по 22 мая 2022 года попал в призы в рублях в фрироллах от @Natti (спасибо большое Наташенька за них! :smile233:отлично повеселились! )+ за субботу в ежемесячном.

Проверьте пожалуйста, все ли есть и по сумме призовых.

Затем пишите мне Wonderfull в личку за выплатой. 

СПИСОК ПРИЗЕРОВ

1. @vitos - 150 руб + 150 руб + 80 руб = 380 руб

2. @Novi_novi - 100 руб + 120 руб = 220 руб

3. @Nelka - 80 руб + 50 руб = 130 руб

4. @Bashkir80 - 70 руб

5. @UriSamara - 50 руб + 120 руб + 100 руб = 270 руб

6. @Роман Кондукторов - 150 руб

7. @Sanek26 - 100 руб + 300 руб = 400 руб

8. @STICKVID - 80 руб

9. @RoBiNgOoD - 70 руб + 500 руб = 570 руб

 

10. @DEDYLIA - 50 руб +70 руб = 120 руб

11. @lucifer - 100 руб + 90 руб = 190 руб

12. @Диана - 200 руб

13. @Kenguru - 100 руб

14. @serjocean - 80 руб + 100 руб = 180 руб

15. @Ilidan111 - 50 руб

16. @Shaporix - 300 руб

17. @Артем Кроликов - 200 руб

 

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelka сказал:

Лариска???это как говорил знакомый гениколог,там также нету???

Нель я просто поражаюсь иногда. "дайте пароль", "где пароль", "где приз" - ну пипец!!! Возьмите б....ть и почитайте!!! Неужели тяжело! Люди стараются и турнир, и деньги, а им лень прочитать и разобраться((( Ну все же разжевано, про турниры, про призы, про пароль. 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natti сказал:

Турнир №4 МАЙ - ФИНАЛ! (ВХОД 100 WINCOIN!)

1440418707_25-05-2022104352.thumb.jpg.b663974134a9f625afe06304a4e746d9.jpg

Начало: 28 Мая в 21:00 по мск

Взнос за турнир: 100 wincoin (скидываем @Natti, до конца поздней регистрации)

Бай-ин: 20 к фишек 

Поздняя рега: 10 минут

Призовые: 

1 место: 500 руб

2 место: 400 руб

3 место: 300 руб

4 место: 200 руб

5 место: 100 руб

Лучший игрок: 1000 руб ( по окончанию месяца)

*Призовые выплачиваются на электронные кошельки!

**Напоминаю! Для регистрации в Еженедельном турнире, необходимо скинуть администратору Natti 100 WINCOIN до конца поздней регистрации!

За нарушение правил, налагаются штрафы + отстранение из клуба на 7 дней!

Обсуждения турниров в ЭТОЙ ТЕМЕ >>> Обсуждения покерных турниров <<<

P.S. завтра опубликую предварительную таблицу Лидеров.

Увидимся!Перевёл 100 виников

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь бегать за всеми призерами с просьбой дайте пожалуйста координаты ваших кошельков. Реально есть куча дел и отдых тоже иногда не помешает. Могу предложить побыть один день в моей шкуре на пробу по организации покерных турниров, как минимум 4, посты до и после, транзакции, выплаты и тд. 

Как отметили девчонки выше, в постах все разжевано по максимуму, даже для особо одаренных...

В ленте почти все написали что призовые получили, и после этого пишут тут некоторые, что на форуме выплаты не проводятся.

Мое предложение - за такие наклепы бан на сутки.

Нет обращения на выплату, значит вам это особо не нужно, а у меня в хозяйстве всегда пригодится?

  • Лайк 5
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Wonderfull сказал:

Я не собираюсь бегать за всеми призерами с просьбой дайте пожалуйста координаты ваших кошельков. Реально есть куча дел и отдых тоже иногда не помешает. Могу предложить побыть один день в моей шкуре на пробу по организации покерных турниров, как минимум 4, посты до и после, транзакции, выплаты и тд. 

Как отметили девчонки выше, в постах все разжевано по максимуму, даже для особо одаренных...

В ленте почти все написали что призовые получили, и после этого пишут тут некоторые, что на форуме выплаты не проводятся.

Мое предложение - за такие наклепы бан на сутки.

Нет обращения на выплату, значит вам это особо не нужно, а у меня в хозяйстве всегда пригодится?

согласен побыть в твоей шкуре!! условие простое - кормить три раза в день!

клянусь - не будет никаких постов ни до ни после и уж тем более транзакций и выплат!!

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderfull сказал:

Я не собираюсь бегать за всеми призерами с просьбой дайте пожалуйста координаты ваших кошельков. Реально есть куча дел и отдых тоже иногда не помешает. Могу предложить побыть один день в моей шкуре на пробу по организации покерных турниров, как минимум 4, посты до и после, транзакции, выплаты и тд. 

Как отметили девчонки выше, в постах все разжевано по максимуму, даже для особо одаренных...

В ленте почти все написали что призовые получили, и после этого пишут тут некоторые, что на форуме выплаты не проводятся.

Мое предложение - за такие наклепы бан на сутки.

Нет обращения на выплату, значит вам это особо не нужно, а у меня в хозяйстве всегда пригодится?

Сутки мало) На 15 суток, к Нуде в помошники)

 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wonderfull сказал:

Я не собираюсь бегать за всеми призерами с просьбой дайте пожалуйста координаты ваших кошельков. Реально есть куча дел и отдых тоже иногда не помешает. Могу предложить побыть один день в моей шкуре на пробу по организации покерных турниров, как минимум 4, посты до и после, транзакции, выплаты и тд. 

Как отметили девчонки выше, в постах все разжевано по максимуму, даже для особо одаренных...

В ленте почти все написали что призовые получили, и после этого пишут тут некоторые, что на форуме выплаты не проводятся.

Мое предложение - за такие наклепы бан на сутки.

Нет обращения на выплату, значит вам это особо не нужно, а у меня в хозяйстве всегда пригодится?

твоя идея с абонементами ( проездными) мне импонирует! но я тебе писал - смысл в них - разгрузить тебя и делать их надо на три месяца пол года год ! и чтобы была заинтересованность у народа сделать две вещи!

1 - разрешать им разово покупать винки на сумму желаемого абонемента за деньги!

2 - помимо регулярных турниров для всех проводить турниры только для имеющих абонемент ( например на три месяца - по три  турика в неделю , на пол года по два в неделю  - на год по одному в неделю !!)))  ( или наоборот!!)))

 

ну мысли мои ты уже читала - сумму обкатать не дают пока - но думаю рано или поздно всё будет так, чтобы и волки ( админы) были живы!! и овцы ( мы ) были сыты и довольны!

 

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, михаил_ сказал:

твоя идея с абонементами ( проездными) мне импонирует! но я тебе писал - смысл в них - разгрузить тебя и делать их надо на три месяца пол года год ! и чтобы была заинтересованность у народа сделать две вещи!

1 - разрешать им разово покупать винки на сумму желаемого абонемента за деньги!

2 - помимо регулярных турниров для всех проводить турниры только для имеющих абонемент ( например на три месяца - по три  турика в неделю , на пол года по два в неделю  - на год по одному в неделю !!)))  ( или наоборот!!)))

 

ну мысли мои ты уже читала - сумму обкатать не дают пока - но думаю рано или поздно всё будет так, чтобы и волки ( админы) были живы!! и овцы ( мы ) были сыты и довольны!

 

Это если и получится, то гемор будет все равно. Даже если не специально, то можно запутаться за месяц даже сколько сыграл. У тебя один счет, у Наташи другой и лопать потом всю историю где ты играл, где пропускал. Потом будут сопельки и обиды))) Сегодня за 50 игрпем, завтра за 100, вчера по 30 и сиди высчитывай. Бух учет что так вести, что сразу. 

Само норм перевел и играй. Не перевел сняли винки сами и отстранили на недельку покер. Хотя последнее время вроде и переводят все. Так что лучше не изобретать ничего. Норм едем.

  • Лайк 1
  • Грусть 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lariska78 сказал:

Это если и получится, то гемор будет все равно. Даже если не специально, то можно запутаться за месяц даже сколько сыграл. У тебя один счет, у Наташи другой и лопать потом всю историю где ты играл, где пропускал. Потом будут сопельки и обиды))) Сегодня за 50 игрпем, завтра за 100, вчера по 30 и сиди высчитывай. Бух учет что так вести, что сразу. 

Само норм перевел и играй. Не перевел сняли винки сами и отстранили на недельку покер. Хотя последнее время вроде и переводят все. Так что лучше не изобретать ничего. Норм едем.

не будет - один раз платёж проверила - и всё!  если годовой - все турики твои!! если полугодовой - то без годовых все твои!! 

а перевёл и играй - ето норм!!!  когда 20 чел играет в турнире  и то уже напряг!!!!! обслужить 60 переводов в день!!!!! а не 20 ть на три месяца!!! есвенно абонементы продаются не когда желаешь а 1 числа конкретно на квартал пол года год есвенно раз в три месяца пол года!

 

и что значит сколько сыграл?? купил проездной - и можешь не вылазить из автобуса!

 

 а терь представь что будет когда в ГГ будут играть те 300 ТЕЛ что играют на покер доме???  Будет отмена всех турниров на ГГ ибо обслужить эти 900 переводов будет нереально!!!!!

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос один! в цене проездного на три месяца  на пол года и на год! но потратив кусочек времени разово !! думаю наши девочки с этим вопросом справятся!!  и не будет ОТСУТСТВИЯ ТУРНИРОВ!!! по одной простой причине - НЕТУ У НИХ ВРЕМЕНИ ИХ МУТИТЬ!!! а так накрыл - и делайте что желаете проездники!))) и выплату призов можно организовать раз в неделю!! а не по 18 ть переводов в день!!! итд и тд и тд!! 

поверь - они тоже люди! они любят, кушают, готовят просто живут!!! а сутки у них те-же что и у нас 25 часов! ))

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прочитай внимательно первоисточник!!

1 разрешить разово покупать венки на проездной!! 

не надо сутками по два коина флудить !! купил и играй!! а реальную сумму ( берём максимум 30 венков по 3 турнира в день ( а их часто по два или вообще нету!!! !!! догадайся почему не по три УЖЕ СЕЙЧАС!!!! )  =90 на  месяц =2700 на три  8000 венков =  4000  руб!!! на три месяца и ето без скидок за проездной!  + по выходным 4 ре в месяц по 100 турнирные!!! ето ето ещё 1200 венков    = 600 руб итого 4600 руб и это без скидок!!!  60 баксов на три месяца!  20 в месяц 0.8 в день!!! без скидок на все турниры!!! КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУТ!!! 

 а там смотришь и скидку сделают !!! по простой причине - не все могут играть каждый день по 3 турика!!!!  и будет по 0.3 в день *90 = 30 на три месяца!! 

кто не в состоянии сча 30 коинов заплатить и не играет - ему фиолетов! а кто желает играть и выигрывать думаю на три месяца нароет 30  баксов!! и будет смысл не оленить 2-7 а выигрывать турики!!! которых будет не по возможностям модератора  - а всегда!!

 

ну повторю - вопрос в цене проездного! и в том - нужно это модераторам или нет!!

от пользователя Михха  напишу просто - мне нужно! чтобы всегда было по три турнира в день по 30 венков и 4 ре по 100 в месяц !! и чтобы я не парился где их брать - а заплатил 30 баксов и на три месяца забил  на вопрос платить не платить , гадать не гадать что вечером делать - будет не будет!!!!

 

просто мысль . цифры не мне утверждать . идея чисто моя: надо - сделают! нет - не будут!! 

но 300 игроков в клубе и что-то делать надо будет!!!))))

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так проездные продал!!

чётко определил 10 игроков - 4 ро в призах 40 - 12 в призах ( цифры от балды - пусть сами думают)

раз в неделю  посмотрел архив - выплатил призы ) залётных на часик отстранил от клуба ) ну или на 4 ре месяца!! а в лоби турнира чётко всё всегда написано кто имеит право играть ! и при приёме в клуб - сперва чёткое согласие от вступающего им ручками ( умельцам ножками) напечатанное - - не оплатив не полезу!!!!! а то примите примите примите  сто раз - приняли - не платит не платит не платит!!!!

 

 всё дальше мусолить не буду!! и в модеры тут даже просто по организаторам турниров не пойду!!! не хочу опять на каторгу!!))))

 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск