Перейти к содержанию
Создать...

Nwin

Рекомендованные сообщения

Я так понял что участники и следующею фриху пролетают . Ну что ж буду играть в другие турики .

  • Хаха 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ant Pot сказал:

Я так понял что участники и следующею фриху пролетают . Ну что ж буду играть в другие турики .

Дружище, тебе лишь одно сообщение осталось до "проверенного"!

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natti спасибо что очередную фришку нашей палате №6 замутила...:aw: Сёння толком не поиграл, в самом начале турика меня Русина с сетом 10 на кукан надела с КК...:ac: Радует одно хоть своя изнасиловала в извращённой форме, а не пятничные залётные...:laugh2:

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, blmt сказал:

Дружище, тебе лишь одно сообщение осталось до "проверенного"!

Как сказал один киногерой " Меня терзают смутные сомнения " что на следующею фриху и проверенным будут довать пароль а не только профи.

  • Хаха 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто займет призовые, хоть отпишитесь или скрин скиньте, на память

Только что, Ant Pot сказал:

Как сказал один киногерой " Меня терзают смутные сомнения " что на следующею фриху и проверенным будут довать пароль а не только профи.

Не обижаемся, у меня итак сейчас напряженная ситуация, для многих стараюсь...

  • Лайк 3
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2022 в 01:27, Natti сказал:

GVJHGJ.thumb.png.f0f0208c3d02e934973859e2e1725f82.png.be55d0549db99d33aee69128474b15cd.png

4-ый турнир, а именно 8 Апреля, пройдет только для проверенных форумчан WinGamble!

Как принять участие в этом турнире:

1. Быть зарегистрированным в 

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 

2. Иметь статус проверенного на форуме WinGamble и отписаться здесь в этой теме со своим ником в 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

3. Пароль будет высылать администратор @Natti в личные сообщения на форуме, с момента открытия регистрации фриролла. 

Запрещается сливать пароль и передавать другим лицам! Наказание, пожизненный бан!

Как получить статус, читаем тут >>>>>> Руководство

Турнир уже в расписание

2139029405_02-04-2022012434.jpg.6b79b17f833648abfbf5649ca442fb17.jpg

Всем спасибо ребята?, Натти:poceluj-valentinka:,классно? не досмотрела?,думала две пики на столе и у меня две,согласилась и пришла третья,а оказалось там одна треф или вобше не поняла?

Прошлый раз написала?,наврятли опять прочтут,кто только в пятницу забегают за паролем?.Но все же,ребята получить проверенный не сложно,и всегда в шапке темы написано условия,конкурса,розыгрыша или турнира,странно что кто-то второй раз не сыграл из-за того что с прошлой пятницы простые требование не выполнил и обидка,много ребят раньше почти за день проверенного получали и спокойно заходя на форум хотябы 10-15минут можна,было бы желание,а не пароль?

  • Лайк 4
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I,m бублигум) :af:

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташка за фриху,но не удобно играть на пд,когда всю жизнь играл на пс))

Ничего страшного через пару туриков привыкнем)

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До призов не доплелась, но удовольствие от игры получила. Наталька, спасибо за фришку :poceluj-valentinka:

  • Лайк 1
  • Грусть 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за игру! сегодня не повезло(

  • Лайк 2
  • Грусть 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natti сказал:

Кто займет призовые, хоть отпишитесь или скрин скиньте, на память

Не обижаемся, у меня итак сейчас напряженная ситуация, для многих стараюсь...

Наташка да все мы понимаем,да и перед ними очитоватся не стоит,вишь всеравно минусует тебя,что не дала им пароль,а им лень прочитать правила.Когда я пришел сюда тоже был таким,но не был таким наглым,как некоторые в чате)понял и прочитал правила и стал за пол часа проверенным.А им лень,иногда надо читать,во первых полезно(это для новичков) во вторых умным становишься)а не то что другие???

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Спасибо Наташка за фриху,но не удобно играть на пд,когда всю жизнь играл на пс))

Ничего страшного через пару туриков привыкнем)

Я на ПД 5 лет но так и не могу привыкнуть . Там очень часто у игроков теряется связь с сервером . 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо было классно 5 место

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ant Pot сказал:

Как сказал один киногерой " Меня терзают смутные сомнения " что на следующею фриху и проверенным будут довать пароль а не только профи.

ну для участника норм так заявление))

  • Лайк 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за игру

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2022-04-08-22-13-16-407_com.android.chrome.thumb.jpg.112f955dca4bdf33d43387c1d7bd4848.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ant Pot сказал:

Я на ПД 5 лет но так и не могу привыкнуть . Там очень часто у игроков теряется связь с сервером . 

Всё дело в интернете…

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер удался, и турнир получился! Спасибо тебе большое, милая Натти, что в очередной раз порадовала нас! И не обращай внимание на негатив. Мы знаем - какие усилия ты для нас прилагаешь! Как говориться, всем не угодишь... А мы очень ценим то, что ты для нас делаешь! :56459915::314592229:

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички-не ленитесь прочитайте правила форума. 

Как получить статус проверенного,не надо по 10 раз писать дайте пароль ит.д

Никто не даст вам пароля,это займет у вас 20-30минут,и только потом получите пароль.И флудить тоде нельзя.

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск