Перейти к содержанию
Создать...

"Лучший игрок месяца в Холдем" - турниры по покеру WinGamble


Nwin

Рекомендованные сообщения

задачку минимум не выполнил( до турика было попасть в тройку (( всем спс!!

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда выиграл финал, но не выиграл итог))

Screenshot_20221125-230157.png

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, UriSamara сказал:

Тот случай, когда выиграл финал, но не выиграл итог))

Screenshot_20221125-230157.png

2 часа? я уже была готова просто олынить, все равно с чем?

Поздравляю?

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stasja999 сказал:

2 часа? я уже была готова просто олынить, все равно с чем?

Поздравляю?

Спасибо, ты тоже хорошо держалась)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натти, спасибо за турнир :poceluj-valentinka:) до финалки дошла и счастья полные штаны :smile223:)

Good Vibes Dancing GIF by Hello All

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lariska78 сказал:

Спасибо за турик) 

P.S. Так мерзко меня давно не переезжали((( аж сгорела ((( такой дебильный колл и так попасть во флоп. 

я так понимаю ты про мой мерзкий кол, но так я скажу тебе, что на сб тут по дефолту комплит и кол 1одного бб не ошибка, нужно было сайзинг выбирать х3 хотя бы, а то что ты на флопе пихнула, я то в чём виноват, с чего ты там хотела собрать велью, с тройки? То что я в карэ доехал сам в шоке, но это кулер, мне не выкинуть на флопе, так что на флопе я тебя не переезжал, я и так впереди был image.thumb.png.310012c30d2c87385fe4b917e2d1b1d7.png

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже потрудился и раздачу нашёл, что бы ты свою ошибку видела, заманивать не нужно когда ты не покрываешь стек оппа, рейз 3бб минимум, а лучше 3.5бб вот тогда бы я выкинул точно и ты выиграла бы 1бб и была бы счастлива

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MHEMOHUK сказал:

даже потрудился и раздачу нашёл, что бы ты свою ошибку видела, заманивать не нужно когда ты не покрываешь стек оппа, рейз 3бб минимум, а лучше 3.5бб вот тогда бы я выкинул точно и ты выиграла бы 1бб и была бы счастлива

Она 4бб поставила так то))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Она 4бб поставила так то))

:shockk: ты что во мне идиотика видишь, бб 1600, она рейз х2 3200

Изменено пользователем MHEMOHUK
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

:shockk: ты что во мне идиотика видишь, бб 1600, он рейз х2 3200

 

Всё, увидел, показалась бб 800, моя ошибка, но можно было б без идиотиков поправить

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, UriSamara сказал:

Всё, увидел, показалась бб 800, моя ошибка, но можно было б без идиотиков поправить

ну я же не тебя идиотиком назвал:mosking: я же без негатива, просто разобрал как есть, а меня ещё и носом тычут, что я без глаз

  • Хаха 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       image.png.1e66944602b8828d3cc49d86661153db.png

  • Лайк 5
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MHEMOHUK сказал:

я так понимаю ты про мой мерзкий кол, но так я скажу тебе, что на сб тут по дефолту комплит и кол 1одного бб не ошибка, нужно было сайзинг выбирать х3 хотя бы, а то что ты на флопе пихнула, я то в чём виноват, с чего ты там хотела собрать велью, с тройки? То что я в карэ доехал сам в шоке, но это кулер, мне не выкинуть на флопе, так что на флопе я тебя не переезжал, я и так впереди был image.thumb.png.310012c30d2c87385fe4b917e2d1b1d7.png

Я не особо разбираюсь в этих терминах, если проиграла с хорошей картой, то для меня это все переезды))) Оскорбить никого не пыталась. Стек у нас с тобой был равный,  300-500 фишек тут ничего не решало. Размер рейза был специально для колла. Доставить тебе нужно было 1.5ББ. Я просто психанула когда писала и все. На твоем месте я бы тоже так играла, да и на своем тоже. Мне не нужен был 1бб. Вот на флопе нужно было играть умнее. Просто не расчитывала на твою 4 почему-то) Вчера с утра началось( Меня заколили AQ, флоп A105 c 96, за олл ин. И выпало 96. Как можно коллоть олл ин с такой картой. Я понимаю можно самой за пушить, но КОЛЛ. Это пипец))) Первая раздача на спинах. С этого день начался и до ночи продлился)))

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lariska78 сказал:

Я не особо разбираюсь в этих терминах, если проиграла с хорошей картой, то для меня это все переезды))) Оскорбить никого не пыталась. Стек у нас с тобой был равный,  300-500 фишек тут ничего не решало. Размер рейза был специально для колла. Доставить тебе нужно было 1.5ББ. Я просто психанула когда писала и все. На твоем месте я бы тоже так играла, да и на своем тоже. Мне не нужен был 1бб. Вот на флопе нужно было играть умнее. Просто не расчитывала на твою 4 почему-то) Вчера с утра началось( Меня заколили AQ, флоп A105 c 96, за олл ин. И выпало 96. Как можно коллоть олл ин с такой картой. Я понимаю можно самой за пушить, но КОЛЛ. Это пипец))) Первая раздача на спинах. С этого день начался и до ночи продлился)))

На флопе там уже было без разницы как играть)

  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natti сказал:

Результат "Финал Ноябрь"

22 участника

Призовой фонд: 1100 win + 1000 rub

293066338_26-11-2022165530.jpg.f631be8ccaae30a8bfc5dfbcd1674573.jpg

1 место: @UriSamara 300 rub + 330 win

2 место: @Bart 250 rub + 253 win

3 место: @Stasja999 200 rub + 198 win

4 место: @MHEMOHUK 150 rub + 154 win

5 место: @Wonderfull 100 rub + 110 win

6 место: @михаил_ 55 win

Лучшим игроком месяца Ноябрь становиться @Bart мои искренние поздравления! 

fy1M.gif.2f4630db5fded72f06fdb5f417bf78fb.gif

Спасибо всем за участие) Встретимся в Декабре  :snegurochka-mashet-rukoj:

За призами обращаемся ко мне в л/с

Приз уже получен! Благодарствую?

  • Спасибо 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз получен?

  • Спасибо 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления победителям!

  • Лайк 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lariska78 сказал:

Я не особо разбираюсь в этих терминах, если проиграла с хорошей картой, то для меня это все переезды))) Оскорбить никого не пыталась. Стек у нас с тобой был равный,  300-500 фишек тут ничего не решало. Размер рейза был специально для колла. Доставить тебе нужно было 1.5ББ. Я просто психанула когда писала и все. На твоем месте я бы тоже так играла, да и на своем тоже. Мне не нужен был 1бб. Вот на флопе нужно было играть умнее. Просто не расчитывала на твою 4 почему-то) Вчера с утра началось( Меня заколили AQ, флоп A105 c 96, за олл ин. И выпало 96. Как можно коллоть олл ин с такой картой. Я понимаю можно самой за пушить, но КОЛЛ. Это пипец))) Первая раздача на спинах. С этого день начался и до ночи продлился)))

Колл оллина был после флопа, если кто не понял))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lariska78 сказал:

Колл оллина был после флопа, если кто не понял))) 

Я бы тоже пошла с сетом четвёрок)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск