Перейти к содержанию
Создать...

"Лучший игрок месяца в Холдем" - турниры по покеру WinGamble


Nwin

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Natti сказал:

Опять, ни чего не понятно)

Ну раз не могут определится кто выиграл ) значит 1 к переходит плавно на май месяц :lolll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natti сказал:

Опять, ни чего не понятно)

последняя раздача получилась такая эпичная.

 

Clip2net_230429203650.png

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, serdgino сказал:

последняя раздача получилась такая эпичная.

 

Clip2net_230429203650.png

победила дружба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiveStars сказал:

Ну раз не могут определится кто выиграл ) значит 1 к переходит плавно на май месяц :lolll:

А ты каким боком к дружеским,вобще под вопросом пока,тебе со словом дружеские надо разобраться😁

Смотрю,шкодник даже зашел поздоровался,еслиб не случай,дальше бы с Наташя общались🤪взять денег у девушки И великое достижение ну  я же отдаю🤦а Эго дальше носа не видит и сразу Натти где призы ,так бы опять и не видно было🤪еще и хамит,не дорос и мнение он поменял,как если целый0🤪

Извиняюсь конечно,что вчера вскипела,но не могу такое видеть,а вот конкретно что было:ладно ржет когда кто-то вылетит,и мало что интересует кроме призы перевела🤪а тут за столом Серджиньо,я и Вадим (Вадим на первом апрель)шансы у всех на апрель,у нас с Серджиньо 20-30000,у этого 70000 а у Вадима 6000 и видно карта не идет,игра есть игра, как-то старается тащит,и тут мы фолд,а наш славный ставку больше чем у Башкира,тот скидывает,а он показывает 27 и ржет,чтоб ему такое делали,может дойдет,еще и фу мне говорит🤦Натти простила,возобнил что привелегии и мнение имеет🤦если прочитаеш даже не отвечай,пойдеш к себе подобным,а мнение имеют люди,которые себе не врут и как ребенок говорю искренне и без фальши,спустись на землю тогда может мнение появится и можна будет прислушатся😁а еще раз такое увижу,реально пойдеш к себе подобным

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин))) Кто выиграл?

@serdgino @Bashkir80

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natti сказал:

Блин))) Кто выиграл?

@serdgino @Bashkir80

Наташ я же скрин выше вставил , и Вадим коммент оставил ,вы наверное пропустили 

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nelka сказал:

А ты каким боком к дружеским,вобще под вопросом пока,тебе со словом дружеские надо разобраться😁

Смотрю,шкодник даже зашел поздоровался,еслиб не случай,дальше бы с Наташя общались🤪взять денег у девушки И великое достижение ну  я же отдаю🤦а Эго дальше носа не видит и сразу Натти где призы ,так бы опять и не видно было🤪еще и хамит,не дорос и мнение он поменял,как если целый0🤪

Извиняюсь конечно,что вчера вскипела,но не могу такое видеть,а вот конкретно что было:ладно ржет когда кто-то вылетит,и мало что интересует кроме призы перевела🤪а тут за столом Серджиньо,я и Вадим (Вадим на первом апрель)шансы у всех на апрель,у нас с Серджиньо 20-30000,у этого 70000 а у Вадима 6000 и видно карта не идет,игра есть игра, как-то старается тащит,и тут мы фолд,а наш славный ставку больше чем у Башкира,тот скидывает,а он показывает 27 и ржет,чтоб ему такое делали,может дойдет,еще и фу мне говорит🤦Натти простила,возобнил что привелегии и мнение имеет🤦если прочитаеш даже не отвечай,пойдеш к себе подобным,а мнение имеют люди,которые себе не врут и как ребенок говорю искренне и без фальши,спустись на землю тогда может мнение появится и можна будет прислушатся😁а еще раз такое увижу,реально пойдеш к себе подобным

Честно я конечно это все прочитал , вопрос в другом тебе от самой себя не стрёмно ? Ты так пытаешься тут вразумить меня , что сама не замечаешь что тебя несёт по бездорожью ) и я ещё раз повторю может ты забыла , так я напомню я буду делать так как я считаю нужным и таким тоном можешь кому то другому указывать и поучать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LiveStars сказал:

Честно я конечно это все прочитал , вопрос в другом тебе от самой себя не стрёмно ? Ты так пытаешься тут вразумить меня , что сама не замечаешь что тебя несёт по бездорожью ) и я ещё раз повторю может ты забыла , так я напомню я буду делать так как я считаю нужным и таким тоном можешь кому то другому указывать и поучать ) 

Каким тоном малыш,мне кажется заблудился и тебе пора в сврю гавань,таких высокомерных лжецов и не понимающих слово дружеский🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natti сказал:

Результат турнира АПРЕЛЬСКИЙ ФИНАЛ

1 место: @serdgino 400 руб 

2 место: @LiveStars 300 руб 

3 место: @77sun 250 руб 

4 место: @Nelka 200 руб 

5 место: @Nice_starik 150 руб 

6 место: @Bashkir80 100 руб

________________________________________________

ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МЕСЯЦА АПРЕЛЬ становится @Bashkir80

Поздравляю! Твое заслуженное звание и приз в размере 1000 RUB!

Сегодня была серьезная борьба и игра) Более 3-х часов сидеть) Вот это, выдержка :runner:

congrats-confetti.gif.2c700e9279b19ca0e3b47099317dba80.gif

Увидимся в Майской серии! :give_heart:

Изменила)

Поздравляю, Вадим) 

Теперь, можете обращаться за призами)

  • Лайк 2
  • Грусть 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителя Апреля Вадима!:z_1::viannen_28:

  • Хаха 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкира с победой) В последнее время один из самых стабильных игроков клуба и форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natti сказал:

Изменила)

Поздравляю, Вадим) 

Теперь, можете обращаться за призами)

В первом Вадим,во втором Серджиньо,получается надо третий решающий😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelka сказал:

В первом Вадим,во втором Серджиньо,получается надо третий решающий😁

Нелечка дорогая-смотри:вот у нас по 15 очков-для нас создают турнир-мы в него регаемся и играем-без разницы какой формат-кто то в нём побеждает-ну точнее я),но вот оказывается потом,что мало фишек и т.п.Я не спорю-каждый отстаивает свою точку зрения.

Просто скажите-да я согласился на второй турнир-Серджиньо в нём победил, можно и третий создать,но кто по факту победил-думаю решать Вам!)

Без обид-уважаю и ценю ваше мнение!

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bashkir80 сказал:

Нелечка дорогая-смотри:вот у нас по 15 очков-для нас создают турнир-мы в него регаемся и играем-без разницы какой формат-кто то в нём побеждает-ну точнее я),но вот оказывается потом,что мало фишек и т.п.Я не спорю-каждый отстаивает свою точку зрения.

Просто скажите-да я согласился на второй турнир-Серджиньо в нём победил, можно и третий создать,но кто по факту победил-думаю решать Вам!)

Без обид-уважаю и ценю ваше мнение!

Как по мне,то не тот формат сразу надо было не играть,а переделать😊,это как 45минут тайм и дополнительный 15😁и сейчас дальше ничья 1:1🥳надо решающий,любой из этих двух форматов😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь предлагал дуэль, на шпагах или мясорубках.

Ну или можно как в спорте, считать при равенстве очков количество 1-х мест, 2-х и так далее

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий, решающий, будем делать?)

@Bashkir80 @serdgino

  • Хаха 1
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

Третий, решающий, будем делать?)

@Bashkir80 @serdgino

а что не так во втором?

 

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

а что не так во втором?

 

Все так😁но одинаковое количество очков,сделали дополнительную ставку,не  тот формат,так надо было переделать,а не играть до победителя☺️а так получается дальше ничья 1:1😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутали совсем, раньше времени что лии Башкира поздравил🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelka сказал:

Все так😁но одинаковое количество очков,сделали дополнительную ставку,не  тот формат,так надо было переделать,а не играть до победителя☺️а так получается дальше ничья 1:1😁

ну так может Натти монетку подбросит, как дети, первый не тот формат, а что во втором поменялось дороже вход и всё?

 

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск