Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Новый конкурс..

Что от Вас надо? Это охарактеризовать предыдущего участника, каким вы его видите + желательно картинка

Пример)

Начнем с меня, какой Вы видите меня? Кто ответит, следующий уже характеризует предыдущего комментатора)

17 Апреля рандом, где разыграю 10 призов по 200 руб..

Флуд удаляю! Если даже не поняли правила!

EawVMmILXB0.jpg.b28d82202f717935df1323203fc3446e.jpg

  • Лайк 4
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как самая бесстрашная я начну первая .Это мы обитатели твоего форума который ты создала и который мы все любим :heart:402877703_.thumb.png.1ed7a77c70ba31be02af32c4d634ba14.png                                                Посмотри на нас мы все такие разные но ты смогла собрать нас всех вместе. Молодая, самодостаточная ,красивая с виду котенок ,а в душе тигрица. Умна ,амбициозна ,но иногда капризна ,что в принципе присуще каждой женщине .Ты очень хочешь выглядеть сильной и властной но очень ранима и все принимаешь близко к сердцу .Ты пытаешься выглядеть такой но все это не правда ,со стороны ведь виднее ?     1266778810_.thumb.png.07b6bec2c624b24a16c9e645c5848bb2.png                                                                         На самом деле вот ты?   Маленькая игривая девочка какой я тебе и желаю оставаться .Береги молодость ведь она так скоротечна2069322934_.thumb.png.570ba2bff3b6c7f75ecfc7bf7472db91.png                           

  • Лайк 4
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого опять конкурс))снова буду 2-ым?

Для меня этот человек @llidan111 как кошка)милая,добрая и самое главное не цапаяется не с кем? 

В отличий от других,и меня)).Как и многие тут,от нее тока позитив в чате,и любительница покера??? 

Написал бы еще много го,но голова не соображает,не отошел еще пятницы,субботы и воскресенья))) 

П.с Не бухайте друзья!)))

Без названия (1).jpeg

Изменено пользователем RoBiNgOoD
  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знаком с человеком, но судя по регалиям в чате-уважаемый человек.

  • Лайк 5
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинем дальше конкурс, хотя тут сложно что то написать про Vitos, так как зарегистрировался он совсем не давно, плохим вроде ни чем не отметился, наоборот вроде старается участвовать в движухах и конкурсах форума!

Даже уже успел победить в паре конкурсов)

 

Я в не конкурса! просто за движуху

  • Лайк 4
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aleksandr сказал:

Продвинем дальше конкурс, хотя тут сложно что то написать про Vitos, так как зарегистрировался он совсем не давно, плохим вроде ни чем не отметился, наоборот вроде старается участвовать в движухах и конкурсах форума!

Даже уже успел победить в паре конкурсов)

 

Я в не конкурса! просто за движуху

 Саша хороший человек, бывает заносит на поворотах)))) Но плюсов гораздо больше, чем минусов))) Отдельное спасибо за все , что делаешь)))

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lariska78 сказал:

 Саша хороший человек, бывает заносит на поворотах)))) Но плюсов гораздо больше, чем минусов))) Отдельное спасибо за все , что делаешь)))

163.png.ccf76b32fe469d00680d3c85fa9e06c0.png

  • Лайк 3
  • Ого 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lariska78 сказал:

163.png.ccf76b32fe469d00680d3c85fa9e06c0.png

только так и никак иначе Лорик 

f710aa883d74860.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня Natti всегда такая.

загружено.jpg

но по выходным когда её доводят бывает и такая

3_.png.jpg12.jpg

  • Лайк 2
  • Хаха 7
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vasabi сказал:

для меня Natti всегда такая.

загружено.jpg

но по выходным когда её доводят бывает и такая

3_.png.jpg12.jpg

Причем тут Натти ?Тебе Женя выпал)

  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirotvoretz67 сказал:

только так и никак иначе Лорик 

f710aa883d74860.jpg

Очень приятно) Большое спасибо, Женя!))

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

Причем тут Натти ?Тебе Женя выпал)

я тупой я всех люблю:laugh2: про меня не пишите

Следующего опишите Женьку я вне конкурса..Пусть выиграют другие

  • Лайк 2
  • Ого 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вне конкурса не хочеться Фиша даже описывать))))) 

Наверное))))) 

Но это не точно вечером добавлю картинку хотя он в теме кто ты сам её оставил)))))) 

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masplay - веселый дядька, душа компании. Думаю прикольно бы было с ним забухать, и влипнуть в какую-либо историю)

1114889372_.thumb.jpg.c25636fa726d17b44f02ba1e7a7a4ec4.jpg

  • Лайк 3
  • Хаха 5
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, мало знаю этого человека @vasabi но раз уж выпало.. охарактерезую его как древнейшего старейшину форма и хранителя его тайн и секретов, еще времен пирамид сфинксови динозавров. Фото выражают 3 состояния , первое вдумчивый, второе веселый, 3 е на страже порядка форума. Васаби?

kanadskij-sfinks-26.jpg

sfinks-gruzin-23.jpg

0459bf22fc2317388058861e5f32a8f8.jpeg

Изменено пользователем STICKVID
  • Лайк 3
  • Хаха 5
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька-рассудительный мололодой человек?,добряк,с хорошим чувством такта,с огромным терпением,что и помогает ему доводить начатое до конца и зачастую с положительным для себя результатом,в меру азартен и щедр,у Mirotvoretz67 есть WinGamble,а у WinGamble есть Женька?☺️?

Screenshot_20220412_135112.jpg

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelka сказал:

Женька-рассудительный мололодой человек?,добряк,с хорошим чувством такта,с огромным терпением,что и помогает ему доводить начатое до конца и зачастую с положительным для себя результатом,в меру азартен и щедр,у Mirotvoretz67 есть WinGamble,а у WinGamble есть Женька?☺️?

Screenshot_20220412_135112.jpg

???Пока писала не успела???

Вобщем теперь Сашка(Самурай),потом Сергей (Стиквид),и потом Нелька??☺️

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.pngЭто Нельчик, королевишна) Суперская женщина, компанейская, и сама по себе, добрая, пушистая, но когда на хвост наступят, мало не покажется:scare3: Некоторые, уже бывшие форумчане в этом убедились на своей шкуре))) Так что лучше кошку Нельку не злить, себе дороже обойдется)) 

Я очень благодарна что судьба свела нас здесь. Неличка, надеюсь, что все еще будет...:give_rose: и встретимся в этом мире вместе веселой компашкой)):friendss:

 

  • Лайк 2
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кого знаю на форуме но могу сказать по чату и темам где пиши про Wonderfull думаю хороший человек и грамотная и все по сути пишит)))))

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск