Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Наталья добрая отзывчивая и всегда на страже форума. Помогает всем на форуме объяснит кому что не понятно. Не любит когда начинают не хорошие слова писать в чат и всегда расставит всех по своим местам. Не прощает плохих поступков но остаётся солидарна к тем не смотря не на что. Wonderfull просто хороший человек. (без фото. Памяти на телефоне не хватает) 

Изменено пользователем xxxdimxxx
  • Лайк 2
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сразу видно, кто тут не только ради халявы.. Почему так мало участников? А потому что многие не знают друг друга, а почему?

А потому что редко посещают форум.. Я все сказала :ozhidanie:

  • Лайк 1
  • Злой 1
  • Грусть 3
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно тему увидел.Я в восторге от команды сайты.Мне тут нравится может женюсь ещё тут.

  • Хаха 3
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, briz сказал:

Случайно тему увидел.Я в восторге от команды сайты.Мне тут нравится может женюсь ещё тут.

Хитренький Юрец?,так не пойдет?,тебе про Сашку,Сережку,Эдика или Димку,а не про команду?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelka сказал:

Хитренький Юрец?,так не пойдет?,тебе про Сашку,Сережку,Эдика или Димку,а не про команду?

Алкашня одним словом.

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Не нравится 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, briz сказал:

 может женюсь ещё тут.

ага разбежался..калым вначале гони..три отары овец..хохлодильник Розенлев финский и путёвку  в Сибирь..

И тока потом подумаем разрешить тебе тут жаниться аль нет..

  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vasabi сказал:

ага разбежался..калым вначале гони..три отары овец..хохлодильник Розенлев финский и путёвку  в Сибирь..

И тока потом подумаем разрешить тебе тут жаниться аль нет..

Мышей пучок и коробку от холодильника в лучшем случае.

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, briz сказал:

Случайно тему увидел.Я в восторге от команды сайты.Мне тут нравится может женюсь ещё тут.

???

IMG_20220411_195937_260.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Natti сказал:

Ну вот сразу видно, кто тут не только ради халявы.. Почему так мало участников? А потому что многие не знают друг друга, а почему?

А потому что редко посещают форум.. Я все сказала :ozhidanie:

Наттка да все скромные просто, они стесняются, вот в пятницу как обычно понесётся, особенно в чате, там раскажут всё обо всех кто на кого похож и кому куда пойти.. Главное что бы винокурня рядом с домом работала круглосуточно из под полы..:laugh2:

  • Лайк 2
  • Хаха 5
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, vasabi сказал:

Наттка да все скромные просто, они стесняются, вот в пятницу как обычно понесётся, особенно в чате, там раскажут всё обо всех кто на кого похож и кому куда пойти.. Главное что бы винокурня рядом с домом работала круглосуточно из под полы..:laugh2:

Пизда, мне чё тебя охаратеризовывать?)))  Не буду писать, что ты  гавно и ваще .... шучу)) Да блин, я мало кого знаю и знать не хочу, для меня все одинаковые, я всех люблю и не навижу. Нудя заебись , Неля два раза заебись, Васаби что то посередине)) Так пойдёт?)

Изменено пользователем Timur
  • Хаха 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2022 в 02:09, Timur сказал:

Пизда, мне чё тебя охаратеризовывать?)))  Не буду писать, что ты  гавно и ваще .... шучу)) Да блин, я мало кого знаю и знать не хочу, для меня все одинаковые, я всех люблю и не навижу. Нудя заебись , Неля два раза заебись, Васаби что то посередине)) Так пойдёт?)

А я няшка скажи)???

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! 
для меня @vitos это человек загадка. Мало того что он недавний, так ещё я впервые вижу человека который бы так назвался. В остальном ассоциация только одна - певец! Кстати на Безрукова похож на фотке) бригада!

816AA4A5-831C-4697-ACEB-F03DDE29A90F.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пизда хронологии походу

поэтому все классные!♣️
и похожи на семейку супергероев! 

2B73B8D0-CC87-4511-8341-5E2EC954F8DA.jpeg

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, zamo4ek16 сказал:

а я уже хрен знает что  про новых писать..)))  как быть теперь?)

Пиши как она есть))типо новенькие это добро,а старые это старые???

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, zamo4ek16 сказал:

а я уже хрен знает что  про новых писать..)))  как быть теперь?)

Про меня напиши) даю тебе кощырь из рукава)

Изменено пользователем STICKVID
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все так хорошо начиналось, но я смотрю правила только девочки соблюдают, а от мальчиков один флуд

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zamo4ek16 сказал:

Прости) и я тебя плоховато знаю)) если и общались то под шефе)

Да ладно, нормально же вроде общались в некоторых вопросах..просто в чате редко я , сообщения почемуто не отправляются в него, иногда ток. счастливое число у мея 16) бмх там все дела, в рэпе я тоже неслабая фигура,хоть и сам не слушаю)ток себя) клип кидал на форум)))) фоток там мох пол форума) да и всяког)

Остаеться просто подобрать животное в котором будет рэп, экстрим, азарт ну и немного  коньяка со стриптизом.

Хотябы так)

scale_1200.jpeg

Изменено пользователем STICKVID
  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ярослав Пучков сказал:

Всем салют! 
для меня @vitos это человек загадка. Мало того что он недавний, так ещё я впервые вижу человека который бы так назвался. В остальном ассоциация только одна - певец! Кстати на Безрукова похож на фотке) бригада!

816AA4A5-831C-4697-ACEB-F03DDE29A90F.jpeg

Я так понимаю. мне ОХарактеризовать энтого ...я прочитал твой ответ  про бусы.и промолчал  не потому что нечего сказать.не вижу смысла...ты словом (кончил) за себя всё сказал.И при чём тут витус?

долб.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, gudvin11155 сказал:

Я так понимаю. мне ОХарактеризовать энтого ...я прочитал твой ответ  про бусы.и промолчал  не потому что нечего сказать.не вижу смысла...ты словом (кончил) за себя всё сказал.И при чём тут витус?

долб.jpg

Я тоже как прочитал, еле сдержался чтоб гадость не написать, ты отлично поступил что не ответил!!!

???

 

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, masplay сказал:

Я тоже как прочитал, еле сдержался чтоб гадость не написать, ты отлично поступил что не ответил!!!

???

 

и в остальном полный адекват ( в противоположном мною не замечен) . не все умеют не отвечать в инете и не устраивать срач .

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск