Перейти к содержанию
Создать...

Собрал комбинацию 666? Теперь ты проклят??


Рекомендованные сообщения

Поставьте балл от 0 до 10 насколько вы суеверный игрок? И что делаете когда дорогу перебегает чёрная кошка?

ECDAFA00-872C-44DF-87C0-94BB43AC8375.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 Вообще я довольно суеверен потому что если пять раз собрал сет 6. Рука невольно тянется перекрестится?

 

Насчёт чёрной кошки ну я обычно её глажу потом иду?‍⬛

Изменено пользователем Ярослав Пучков
Правки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ярослав Пучков сказал:

5 Вообще я довольно суеверен потому что если пять раз собрал сет 6. Рука невольно тянется перекрестится?

 

Насчёт чёрной кошки ну я обычно её глажу потом иду?‍⬛

у сильных волей рука тянется застрелиться)0 ну у ХОРОШИХ - суеверных)) плохие просто выигрывают сетом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,14 - нет почти суеверия.. не люблю заглядывать  в будущее.. темная это сторона.. тоже самое что и гороскопы.. от беса все это..почти лишь только ведьмы и колдуны могуть использовать темную силу без вреда и последствия.. и заглядывать в будщее( наверно очень тяжело знать все наперед..жить будет не интерестно) а простой смертный может оступиться.. где белое ему покажеться черным.. хотя сувеверия в снах одобряю.. но почти ничего из них не сбылось.. но сами суеверия интересные конечно..

Изменено пользователем STICKVID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за спам.. вот тут дораскрыл мысль) ток изменить старый уже не получилос... Удалите первый коммент)

3,14 - нет почти суеверия.. не люблю заглядывать  в будущее.. темная это сторона.. тоже самое что и гороскопы.. от беса все это..почти лишь только ведьмы и колдуны могуть использовать темную силу без вреда и последствия.. и заглядывать в будщее( наверно очень тяжело знать все наперед..жить будет не интерестно) а простой смертный может оступиться.. где белое ему покажеться черным.. хотя сувеверия в снах одобряю.. но почти ничего из них не сбылось.. но сами суеверия интересные конечно.. 

Всевышним нам дан мир.. и все все бескрайнии богатсва находящиеся в нем..( кроме одного- это знать будущее..) это как заглянуть за сцену из за декораций и посмотреть его глазами.в том числе и  Увидеть что не все так совершенно .. декорации сзади не окрашены и не имеют форм.. к примеру.. 

И вот посмотрев с обратной стороны.. тебя уже не будет привлекать так же как раньше не будет интереса..жить по прежнему.. а зная все наперед.. не будет вообще интереса жить дальше..

и вот лично мое мнение.. если по простому.. что людей приучили к гороскопам.. чтобы открыть в них одно из чувств от лукавого... Может и бред но ктож тебе скажет на самом деле)

 

Изменено пользователем STICKVID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, STICKVID сказал:

Сорри за спам.. вот тут дораскрыл мысль) ток изменить старый уже не получилос... Удалите первый коммент)

3,14 - нет почти суеверия.. не люблю заглядывать  в будущее.. темная это сторона.. тоже самое что и гороскопы.. от беса все это..почти лишь только ведьмы и колдуны могуть использовать темную силу без вреда и последствия.. и заглядывать в будщее( наверно очень тяжело знать все наперед..жить будет не интерестно) а простой смертный может оступиться.. где белое ему покажеться черным.. хотя сувеверия в снах одобряю.. но почти ничего из них не сбылось.. но сами суеверия интересные конечно.. 

Всевышним нам дан мир.. и все все бескрайнии богатсва находящиеся в нем..( кроме одного- это знать будущее..) это как заглянуть за сцену из за декораций и посмотреть его глазами.в том числе и  Увидеть что не все так совершенно .. декорации сзади не окрашены и не имеют форм.. к примеру.. 

И вот посмотрев с обратной стороны.. тебя уже не будет привлекать так же как раньше не будет интереса..жить по прежнему.. а зная все наперед.. не будет вообще интереса жить дальше..

и вот лично мое мнение.. если по простому.. что людей приучили к гороскопам.. чтобы открыть в них одно из чувств от лукавого... Может и бред но ктож тебе скажет на самом деле)

 

что куришь, Брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, михаил_ сказал:

что куришь, Брат?

Да особо ниче. Соль бывает.

Изменено пользователем STICKVID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, STICKVID сказал:

Сорри за спам.. вот тут дораскрыл мысль) ток изменить старый уже не получилос... Удалите первый коммент)

3,14 - нет почти суеверия.. не люблю заглядывать  в будущее.. темная это сторона.. тоже самое что и гороскопы.. от беса все это..почти лишь только ведьмы и колдуны могуть использовать темную силу без вреда и последствия.. и заглядывать в будщее( наверно очень тяжело знать все наперед..жить будет не интерестно) а простой смертный может оступиться.. где белое ему покажеться черным.. хотя сувеверия в снах одобряю.. но почти ничего из них не сбылось.. но сами суеверия интересные конечно.. 

Всевышним нам дан мир.. и все все бескрайнии богатсва находящиеся в нем..( кроме одного- это знать будущее..) это как заглянуть за сцену из за декораций и посмотреть его глазами.в том числе и  Увидеть что не все так совершенно .. декорации сзади не окрашены и не имеют форм.. к примеру.. 

И вот посмотрев с обратной стороны.. тебя уже не будет привлекать так же как раньше не будет интереса..жить по прежнему.. а зная все наперед.. не будет вообще интереса жить дальше..

и вот лично мое мнение.. если по простому.. что людей приучили к гороскопам.. чтобы открыть в них одно из чувств от лукавого... Может и бред но ктож тебе скажет на самом деле)

 

Еbaть ты загнался...я считаю что мы получаем то что мы сами желаем. Просто и со вкусом) О чем думаешь то и выходит. Вера - неисчерпаемый источник чудес.

Изменено пользователем Ярослав Пучков
Правки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ярослав Пучков сказал:

Еbaть ты загнался...я считаю что мы получаем то что мы сами желаем. Просто и со вкусом) О чем думаешь то и выходит. Вера - неисчерпаемый источник чудес.

Да слушай этим моим мыслям лет 10) родившиеся на уроке философии вроде в меде) вроде как ниче сверхестественного тут нет) с чего ты решил что я загнался?) Дкмаю загоняешся ты гладя кошку, стуча по столу) тряся бубенцами на удачу)

Изменено пользователем STICKVID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, STICKVID сказал:

Да слушай этим моим мыслям лет 10) родившиеся на уроке философии вроде в меде) вроде как ниче сверхестественного тут нет) с чего ты решил что я загнался?) Дкмаю загоняешся ты гладя кошку, стуча по столу) тряся бубенцами на удачу)

Давай проверим)

F053AAF2-9E33-4A52-A04A-988770E8CD25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2022 в 17:50, Ярослав Пучков сказал:

Поставьте балл от 0 до 10 насколько вы суеверный игрок? И что делаете когда дорогу перебегает чёрная кошка?

ECDAFA00-872C-44DF-87C0-94BB43AC8375.jpeg

Да ку.ня это полная,если человек себя загрузит,то он может сам себя завести в тупор.Так что не надо верить всякой ку.не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некоторое приметы верю) Но в три шестерки нет))) А вот черноглазые глазуны точно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ярослав Пучков сказал:

Еbaть ты загнался...я считаю что мы получаем то что мы сами желаем. Просто и со вкусом) О чем думаешь то и выходит. Вера - неисчерпаемый источник чудес.

давно догрились - мысли материальны, законам физики и прочей лабуде - кранты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, михаил_ сказал:

давно догрились - мысли материальны, законам физики и прочей лабуде - кранты!

Кстати мысли материальны благодаря законам физики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск