Перейти к содержанию
Создать...

Мы в курилке! Сигаретки не найдётся?


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, mirotvoretz67 сказал:

кэмел желтый

Крутые сиги! В нулевых тоже любил а ещё под сериальчик Бригада Самец заходил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 25 лет. Как правило сигареты "Пётр" Два года назад неожиданно для себя и знакомых бросил. Причина не болезнь, или нехватка денег. Просто поменялось мировоззрение. Сигареты это ни зависимость, это всего лишь вредная привычка, с которой при желании можно справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад я работал на Прокопьевской табачной фабрики и не много знаю о производстве сигарет . Так вот могу сказать , что вы курите бумагу пропитанной никотином . Сейчас в сигаретах присутствует всего лишь 30% табака и 70% бумаги пропитанной никотином . Мой вам совет если курите курите сигары

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ant Pot сказал:

Некоторое время назад я работал на Прокопьевской табачной фабрики и не много знаю о производстве сигарет . Так вот могу сказать , что вы курите бумагу пропитанной никотином . Сейчас в сигаретах присутствует всего лишь 30% табака и 70% бумаги пропитанной никотином . Мой вам совет если курите курите сигары

В армии курил Елецкую приму. Там вообще 100% опилки от дров, ну и немного бумаги))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ant Pot сказал:

Некоторое время назад я работал на Прокопьевской табачной фабрики и не много знаю о производстве сигарет . Так вот могу сказать , что вы курите бумагу пропитанной никотином . Сейчас в сигаретах присутствует всего лишь 30% табака и 70% бумаги пропитанной никотином . Мой вам совет если курите курите сигары

Бумажку причём мало кто готов заменить на самокрутки а ты про сигары! Что касается меня я в сигарах прикола не вижу. Поэтому с твоего позволения я останусь на самокрутках) а вот любителям сигарет могу только посочувствовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 16:53, Ярослав Пучков сказал:

Расскажу вам свою историю. 
С нулевых качество сигарет довольно ухудшилось. Из какого-то периода времени я курил только сигареты Чапман. 
Однажды я купил себе пачку и как обычно курил себе курил. Докурил последнюю сигарету пришел домой и Словил жёсткую токсикацию. Было такое ощущение что меня отправили. С тех пор я не курю сигареты.

Я покупаю табак и кручу самокрутки. Хочу сказать что если вы хотите почувствовать разницу то сделайте это. И вы никогда не вернётесь к палочкам смерти?

согласен - гораздо умнее качественными товарами гробить себя, чем всякой дрянью

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здарова. Курю Чапман. Отличные сигареты и что не мало важно они намного меньше воняют для окружающих. Одежда тоже практически не воняет. Курится очень приятно. Всем советую

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 19:47, Ярослав Пучков сказал:

Расскажите какие сигареты вы курите и почему!

F49AAB21-1EA0-44F2-91E5-D35854BB8108.png

Кстати мой друган перешел в 2003-году на мальборо,до сих пор курит эту сигу? сам когда то курил бонд-ДжеймсБонд)потом деньги закончились перешел на кент еденичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Кстати мой друган перешел в 2003-году на мальборо,до сих пор курит эту сигу? сам когда то курил бонд-ДжеймсБонд)потом деньги закончились перешел на кент еденичку?

Мальборо изначально придуманы были для женщин и считались женскими...

Но эти клуши не хотели много курить, а мужики с фильтром стыдились брать и Филлип Морис начал тогда ребрендинг..

Там ковбой какой-то и т.д ?

когда курил я Camel ? любил он  жесткие были , аж в пот бросало...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, masplay сказал:

Мальборо изначально придуманы были для женщин и считались женскими...

Но эти клуши не хотели много курить, а мужики с фильтром стыдились брать и Филлип Морис начал тогда ребрендинг..

Там ковбой какой-то и т.д ?

когда курил я Camel ? любил он  жесткие были , аж в пот бросало...

Не соглашусь,для женщин они тяжелые,я и сейчас не могу курить этот мальборо,мои легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Не соглашусь,для женщин они тяжелые,я и сейчас не могу курить этот мальборо,мои легче?

Так да сча они такие, но эта марка изначально для женщин придумана была... Я же и написал что потом для мужиков переделали ?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курил в своей жизни и не курю)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 77sun сказал:

Не курил в своей жизни и не курю)

Зря!

Первый раз когда закурил одно чувство, а потом когда бросаешь добавляются другие чувства ? 

Я вот бросил, а минус один появился, не могу возле курящих находиться ... тошнит и кашель, даже не знаю откуда, я же много лет курил...

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

3558645.jpg

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 02:02, 77sun сказал:

Не курил в своей жизни и не курю)

Это правильно!Зож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаю что чем дороже становятся сигареты тем выше статус курящей молодежи браво куда катиться мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 15:31, slava1962 сказал:

наблюдаю что чем дороже становятся сигареты тем выше статус курящей молодежи браво куда катиться мир

мир катится туда куда мы захотим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 16:47, Ярослав Пучков сказал:

Расскажите какие сигареты вы курите и почему!

F49AAB21-1EA0-44F2-91E5-D35854BB8108.png

Вот курил я 18 лет, САMEL желтый... 4 года как бросил )) 
И вам советую))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 17:59, Bashkir80 сказал:

Не курю с 2009 года и вам советую бросить.)курил винстон.они тогда стоили 19 рублей.)кто помнит.

Согласен, лучше бросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2022 в 04:30, AndreyNFS сказал:

Курил 25 лет. Как правило сигареты "Пётр" Два года назад неожиданно для себя и знакомых бросил. Причина не болезнь, или нехватка денег. Просто поменялось мировоззрение. Сигареты это ни зависимость, это всего лишь вредная привычка, с которой при желании можно справиться.

Хороший пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск