Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

1593738935_29-p-foni-liga-chempionov-49.jpg 

Всем ПРИВЕТ! 

Как то пару дней назад встретил Natti... в Амстердаме... в булочной...)))) Разговорились и вышел у нас спор кто победит в матче Лиги Чемпионов Ман Сити-Реал. Собственно, так и родилась идея 

КОНКУРС! 

Суть нашего соревнования проста. Я ставлю на матч Манчестер Сити-Реал 1000 рублей. Беру Реал с ничьей за кэф 2.75, Натти ставит 1000 рублей на Ман Сити за кэф 1.52(скрины выгружаем в тему) 

Каждый, кто захочет принять участие, заходит в тему и делает свой прогноз либо П1 либо Х2. 

В зависимости от результата призовой фонд, который мы разыграем на матче Ливерпуль-Вильярреал среди тех, кто даст правильный прогноз составит либо 1500 рублей, либо 2750 рублей. 

Рискнете поставить на большой кэф с меньшими шансами или поставите на фаворита с большими шансами? Решать вам..) 

Мой скрин

Screenshot_20220426-164026.png

Для тех, кто вообще не разбирается в ставках.... Просто пишите в теме П1 либо Х2... только что то одно из двух.))) 

Делайте Ваши ставки, Господа и конечно же Милые Дамы!) 

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

X?

Не путай неопытных игроков смайлами, а то сейчас завалят тему картинками...)))) 

  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Реал с ничьей

Х2

Изменено пользователем Lariska78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее,ну тут к бабке не ходи М.С выйграет:smile441:

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я поняла правильно, то мы ставим на матч Ливерпуль-Вильярреал. Тут тогда мой выбор однозначен.
П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, morya40k77777 сказал:

Нее,ну тут к бабке не ходи М.С выйграет:smile441:

Машина Пепа против хитрого Бензема и бестолкового Винисиуса?)))) Хз, хз... У Реала еще Модрич есть....Да и Анчелотти может что то придумать...В любом случае интересно будет глянуть на матч.... Ставки ведь такое дело... Сначала к бабке не ходи, а потом швыряние тапком в монитор, когда проиграл тысяч сто...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русина сказал:

Если я поняла правильно, то мы ставим на матч Ливерпуль-Вильярреал. Тут тогда мой выбор однозначен.
П1

Нет, ты поняла неправильно. На матч Ливерпуль-Вильярреал будет отдельный конкурс, но только среди тех, кто правильно угадает результат матча Манчестер Сити-Реал.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Нет, ты поняла неправильно. На матч Ливерпуль-Вильярреал будет отдельный конкурс, но только среди тех, кто правильно угадает результат матча Манчестер Сити-Реал.) 

Спасибо. 
П1 - оставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serq777 сказал:

Машина Пепа против хитрого Бензема и бестолкового Винисиуса?)))) Хз, хз... У Реала еще Модрич есть....Да и Анчелотти может что то придумать...В любом случае интересно будет глянуть на матч.... Ставки ведь такое дело... Сначала к бабке не ходи, а потом швыряние тапком в монитор, когда проиграл тысяч сто...)))) 

Пеп сам знаешь по полочкам всех испанцев раскладывает,да и дома МС очень редко кому уступает,по мне я думаю английский финал будет,уж слишком они выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, morya40k77777 сказал:

Пеп сам знаешь по полочкам всех испанцев раскладывает,да и дома МС очень редко кому уступает,по мне я думаю английский финал будет,уж слишком они выглядят?

Все может быть..) А насчет Пепа... он уже лет 5-6 фаворит ЛЧ, но в решающих матчах почему то сдувается... то десять ложных девяток придумает, то гиген прессинг по всему полю с участием вратаря...)))) Ну это я так образно...) Как бы опять не перемудрил..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х2

Думаю в первом матче всё-таки в нечейку скатают)

А у МС пока "лигочемпиновское проклятье" - никак ушастого не выиграют, где-нибудь да оступятся :smile88: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Все может быть..) А насчет Пепа... он уже лет 5-6 фаворит ЛЧ, но в решающих матчах почему то сдувается... то десять ложных девяток придумает, то гиген прессинг по всему полю с участием вратаря...)))) Ну это я так образно...) Как бы опять не перемудрил..) 

Ну посмотрим ,очень интересная пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск