Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, serq777 сказал:

P. S. Больше не флудим в теме. У человека День Рождения, а мы тут со своими разговорами. Дальше буду удалять флуд..) 

Да кстати странное это Д.Р, на форум заходит, а эту тему мимо проходит, может не её поздравляем. ???

  • Лайк 3
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masplay сказал:

Да кстати странное это Д.Р, на форум заходит, а эту тему мимо проходит, буд-то не её поздравляем. ???

может подделка))) но поздраки от души)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, masplay сказал:

Да кстати странное это Д.Р, на форум заходит, а эту тему мимо проходит, может не её поздравляем. ???

Девушки обычно не любят свое ДР, ну типа на год старше стали... может поэтому?) Ну в любом случае случае ждем имениннецу в теме...))) Кстати, давно хотел предложить Натти наиболее активным пользователям на днюшку зачислять на счет приятный бонус..) Немного, но приятно..) 

 

  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serq777 сказал:

Девушки обычно не любят свое ДР, ну типа на год старше стали... может поэтому?) Ну в любом случае случае ждем имениннецу в теме...))) Кстати, давно хотел предложить Натти наиболее активным пользователям на днюшку зачислять на счет приятный бонус..) Немного, но приятно..) 

 

так вопрос по бонусу просто решается)))) делаешь перевод нати и гришь куда)) я знаю некоторых кто так делает))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, михаил_ сказал:

так вопрос по бонусу просто решается)))) делаешь перевод нати и гришь куда)) я знаю некоторых кто так делает))

Зачем Натти переводить, если можно напрямую?))) Дело то не в деньгах, а в СИСТЕМЕ! Очень много видел на форумах как именинник создает на свои деньги фрироллы, типа, ребята, играйте! Получается, что именинник без подарка... на мой взгляд это неправильно. Подарок имениннику должен быть! А фрихи пусть организуют люди, которые знают и любят человека, у которого ДР..) Можете даже скинуться  ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serq777 сказал:

Деятельный характер!)))) Походил по многим форумам и понял, что лучше форума, чем Wingamble для меня нет..) А ты прям Шерлок Холмс, прям не поленился провести расследование. Респект!))) 

Привет, рад видеть)) Но есть одно ,но, ты такой пиздабол))) Лучше Вингэмбла нету, ну ну)) Так и говори, просто на других форумах тебя везде забанили))) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Timur сказал:

Привет, рад видеть)) Но есть одно ,но, ты такой пиздабол))) Лучше Вингэмбла нету, ну ну)) Так и говори, просто на других форумах тебя везде забанили))) 

На смоки да, забанили... За то что модера накуй послал(было за что)))А где еще?))) Ты, ска, найди форум, где еще меня забанили, а потом уже говори...Ну ты же не найдешь... потому что нету..))) Так кто из нас пздбл?))) Со словами то поаккуратней...Иначе либо ты вылетишь, либо я уйду..) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Timur @serq777 ребят, брэк! Давайте жить дружно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderfull сказал:

@Timur @serq777 ребят, брэк! Давайте жить дружно?

Брэк тут не поможет, человек не умеет общаться без оскорблений, мозгов не хватает..)))) Тут либо-либо.... Я то готов уйти если что..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serq777 вообще то эта лента первоначально создавалась не для выяснения отношений

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Wonderfull сказал:

@serq777 вообще то эта лента первоначально создавалась не для выяснения отношений

Так я и не выяснял,просто ответил челу. ) Если кто то не в адеквате, это не мои проблемы..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, михаил_ сказал:

может подделка))) но поздраки от души)))

Я тут,все прочитала, извините,с заказами чуток выпала из жизни)Спасибо за приятные слова?

  • Лайк 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2022 в 18:36, Wonderfull сказал:

Дианочка, с днём рождения!:543938048:

Пусть обязательно сбываются все твои мечты! Здоровья, удачи во всем! И много много денюжек!)):812832422:

99190879.jpg

Спасибо большое,дорогая?

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ярослав Пучков сказал:

Спасибо)))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динка я тебя уже полюбил за то что ты такая умница

  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, briz сказал:

Динка я тебя уже полюбил за то что ты такая умница

Диана))))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки,вы такие умнички?Огромное спасибо каждому из Вас за такие прекрасные пожелания)Конечно же все взаимно,я Вам желаю всего того же)Сегодня я Вас всех тоже поздравляю с праздником!Всем удачи в турнирах и конечно же ЗДОРОВЬЯ!?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, barti сказал:

в очередной раз ты пизд**ол, накуй послал я тебя, и забанили тебя не за это

 

175939635_.png.1adcd6fa1118005eb052873ebe423cd8.png

 

И кстати интересно меня то за что слать? за то, что тебе на пиво и сигареты кидал периодически, и отмазывал за замазынные деньги на конкурс? 

 

Ты удалил всю нашу переписку в тг, возможно боясь чего то, но Сирожа я не такой кретин как ты.

А то смотрю павлин прям, модера дураку дали. Тимура то за чем забанил? ссышь? он тебя выебет легко, как ты филипонок в своем курятнике

))) Скрин прикольный и объясняет за что я тебя послал..))) А че ты вылез то? Подгорело за друга?))) Пожалуй, я и тебя забаню..) Зачем нам неадекваты на форуме? Ты это... развивай СВОЙ форум, а не бегай по соседям..))) Если фантазии хватит, а с ней у тебя проблемы..))) Ну пока, можешь даже мульт сделать..))) 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, barti сказал:

и да извиняюся, девушку с днем рождения! 

Ого @barti дарова)не знал что ты тут есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск