Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Lariska78 сказал:

Спасибо батл, ребята) Было азартно и очень интересно!!!

И легко:smile441::laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторы крутые что такое придумали:smile441:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile441: спасибо обоим командам ! 

Победителей поздравляю, Наташе и Наташе ,а так же Сергею спасибо за организацию мероприятия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за батл руководству!!приз получил:smile441:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Wonderfull сказал:

ИТОГ БАТТЛА СТАВКИ/ПОКЕР

Всем участникам команд которые приняли активное участие в баттле спасибо!!! :smile233:

Без поддержки нашей очаровательной, самой лучшей @Natti :heart:и отличного, замечательного партнёра по команде модераторов @serq777 :smile233:баттл бы не состоялся однозначно! Спасибо вам!

Победители баттла - команда "Ставки" :smile257:

Все участники данной команды, кроме @RoBiNgOoD (не был замечен в активном участии) получают приз - 300 руб на электронные кошельки!:money:

Поздравляем!!! Вы молодцы!:cool2:

Команда "Покер" получает по 150 винкоинов, кроме @gudvin11155, увы ни разу не смог сыграть в конкурсных фрироллах.

Кроме этого финалисты из данной команды дополнительно получают винкоины в размере 200 - @UriSamara, 100 вин - @Nelka, 100 - @Роман Кондукторов, 100 - @STICKVID.

Вы крутые!!! ?Без всякого сомнения!!

И всем кто принимал участие в покерных баталиях отдельная благодарность вместе с призами (финалистам), вы достойно действовали в качестве пираний за покерными столами...)) Респект!!!

Ваши призы:

@Kenguru (самая главная акула?) - 300 руб+300 вин

@zamo4ek16 - 100 руб + 100 вин

@Ilidan111 - 100 руб+ 100 вин

@vesta + 100 руб + 100 вин

@Narinka - 100 руб+ 100 вин

@Владимир Хныкин - 100 руб+100 вин

@DEDYLIA - 100 руб+ 100 вин

@Диана - 100 руб+100 вин

@Bashkir80 - 100 руб+100 вин

@михаил_ - 100 руб + 100 вин

За денежными призами обращаться к Натти.

По призам в винкоинах тоже к Натти, но если вы собираетесь принять участие в завтрашнем фриролле, где вход 100 вин, то отпишитесь здесь или мне в личку. Проведём взаимозачёт, то есть не нужно будет переводить их Натти, я вычту из призовых, а Наташе дам список на допуск к фрироллу номер 2 от 14.05.2022.

Спасибо за организацию!!!!

Наташ я 100 винков уже перевела за турик №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам покеристам огромный респект! 

А вот моей команде горячие слова благодарности.) Ставки не выше покера, НО! имеют такое же право на существование на форумах как и покер и Вы это только что доказали.) Всех люблю и обнимаю, банда классная собралась, еще не раз увидимся в темах!) 

Отдельные слова благодарности @Wonderfull   и @Natti,  без них этот конкурс был бы невозможен, а @Wonderfull еще и классно исполнила, завидую белой завистью..) 

Ну и напоследок... @Wonderfull написала, что в этом формате конкурсов не будет.... Надеюсь, что мне удастся изменить мнение... "Никогда не говори никогда"!!! Ох как хорошо я это знаю!) 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kenguru сказал:

Спасибо за организацию!!!!

Наташ я 100 винков уже перевела за турик №2

конечно)) хранить то уже негде у нас отобранное !))

Спасибо за подарок! Призы получил.

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti @Wonderfull @serq777 спасибо огромное за движ.. ну и за подарочки конечно! :thank-you:

 

@Wonderfull я завтра буду участвовать, винки можно забрать :ah:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, RoBiNgOoD сказал:

Как всегда Робин в пролете))

А Робин за всех вас отмечал праздник победы)а вы ставки ставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз получила! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

А Робин за всех вас отмечал праздник победы)а вы ставки ставили))

Ну каждый сам выбирает кому ставки, а кому отмечать...) Как говорил один мой знакомый:"Вопрос надобности".) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serq777 сказал:

Ну каждый сам выбирает кому ставки, а кому отмечать...) Как говорил один мой знакомый:"Вопрос надобности".) 

Или как говорили в одном классном фильме- "выбор, у людей всегда есть выбор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UriSamara сказал:

Или как говорили в одном классном фильме- "выбор, у людей всегда есть выбор"?

Я немного про другое сказал... Вопрос надобности... это... ну ты не поздравил друга с днем рождения, не вступился за девушку, когда ее унижают, не поддержал, в конце концов, команду, когда ей нужны были очки как воздух... это ты не забыл или бухал... это вопрос надобности..) надо тебе это или нет..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serq777 сказал:

Я немного про другое сказал... Вопрос надобности... это... ну ты не поздравил друга с днем рождения, не вступился за девушку, когда ее унижают, не поддержал, в конце концов, команду, когда ей нужны были очки как воздух... это ты не забыл или бухал... это вопрос надобности..) надо тебе это или нет..) 

Но здесь нет противоречия)) это и есть выбор- надо тебе это или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

Я немного про другое сказал... Вопрос надобности... это... ну ты не поздравил друга с днем рождения, не вступился за девушку, когда ее унижают, не поддержал, в конце концов, команду, когда ей нужны были очки как воздух... это ты не забыл или бухал... это вопрос надобности..) надо тебе это или нет..) 

Интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз в домике. Спасибо организаторам, спасибо спонсору. Все было круто и интересно. Ждем новых конкурсов.
Свою команду поздравляю с победой! Соперникам не унывать и ждать возможности взять реванш. :poceluj-valentinka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо всем, благодаря кому, этот эпичный батл состоялся!!!! И всем к принимал участие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск