Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Выбор не из легких, но все-же...

Ставки)

Изменено пользователем Last_Samurai
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Last_Samurai сказал:

Выбор не из легких, но все-же...

Ставки)

Очень ценно, когда выбор не из легких и предпочтения совпадают. Принят в команду!) 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРавила бы понять, не очень дошло))) Я так поняла играем и в покер и в ставки одновременно. А там уже кто победит, да? То есть мы все и ставим и покерничаем, по итогу кто больше очков, та команда и выиграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lariska78 сказал:

ПРавила бы понять, не очень дошло))) Я так поняла играем и в покер и в ставки одновременно. А там уже кто победит, да? То есть мы все и ставим и покерничаем, по итогу кто больше очков, та команда и выиграла?

Так как ты выбрала ставочную команду, то все усилия направляй на ставках) они идут в зачёт тебе. А вот по покеру ты подсказала мне один баг в организации этого баттла. Сейчас исправлю в основном посте. Суть его в том, что команда ставочников в конкурсных фрироллах учавствовать не будет. Я думаю, что понятна причина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня берете? Я за покер играю так себе почти всегда победун))) но это не точно))))) наверное)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки  

В покер не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Wonderfull сказал:

Так как ты выбрала ставочную команду, то все усилия направляй на ставках) они идут в зачёт тебе. А вот по покеру ты подсказала мне один баг в организации этого баттла. Сейчас исправлю в основном посте. Суть его в том, что команда ставочников в конкурсных фрироллах учавствовать не будет. Я думаю, что понятна причина))

Если честно совсем не понятно))) То есть покеристы могут заработать очки на ставках, а ставочники в покере нет? Да и командой играть в покер, можно стараться на одного игрока командой, для финалки, то есть тимплей получается)

Я прошу прощения если , что не так пишу, я совсем выражаю какие либо недовольства просто пытаюсь понять)

Думала, что мы разделимся на команды  и будем играть и в то и в другое, набирать очки в и в одной и в другой дисциплине. А уже по количеству набраных очков каждым участником, суммируем для команды и у нас есть победитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lariska78 сказал:

Если честно совсем не понятно))) То есть покеристы могут заработать очки на ставках, а ставочники в покере нет? Да и командой играть в покер, можно стараться на одного игрока командой, для финалки, то есть тимплей получается)

Я прошу прощения если , что не так пишу, я совсем выражаю какие либо недовольства просто пытаюсь понять)

Думала, что мы разделимся на команды  и будем играть и в то и в другое, набирать очки в и в одной и в другой дисциплине. А уже по количеству набраных очков каждым участником, суммируем для команды и у нас есть победитель))

Я хотела сказать не выражаю недовольства, описалась) ударение пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lariska78 сказал:

Я хотела сказать не выражаю недовольства, описалась) ударение пр

я думаю что все думают просто дожить до 10-ого) а там станет понятнее)) уверен любому разрешат мутить что-нить как он видит !! мути )) а так ребята что-то делают - кто свободен в ето время - им всегда искренне благодарны!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

я думаю что все думают просто дожить до 10-ого) а там станет понятнее)) уверен любому разрешат мутить что-нить как он видит !! мути )) а так ребята что-то делают - кто свободен в ето время - им всегда искренне благодарны!))

Понятно что благодарны, большое спасибо за все, что делают. 

Твой юмор мне не всегда понятен, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lariska78 сказал:

Лучше тактично устранюсь, а то подмывает тоже шутками, понятными мне одной шутить не шутя)

Я те устранюсь!))) Ты ж почти в команде!) Короче, без тебя никак..) реально, ты мне нужна.) 

 P. S. Может быть и есть "дырки" в правилах, но это же не важно..) главное, что @Wonderfull  придумала классный сложный конкурс, а чем сложнее, тем больше "дырок" возникает.) Все походу пьесы разрулим!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы хорошие, а вот реально в чем дыра если ставочники в покер тоже будут?

И почему дыра закрыта если ставочники в покер не будут, а покеристам все покер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lariska78 сказал:

Если честно совсем не понятно))) То есть покеристы могут заработать очки на ставках, а ставочники в покере нет? Да и командой играть в покер, можно стараться на одного игрока командой, для финалки, то есть тимплей получается)

Я прошу прощения если , что не так пишу, я совсем выражаю какие либо недовольства просто пытаюсь понять)

Думала, что мы разделимся на команды  и будем играть и в то и в другое, набирать очки в и в одной и в другой дисциплине. А уже по количеству набраных очков каждым участником, суммируем для команды и у нас есть победитель))

За вопросы спасибо, так как это первые грабли такого формата, то навряд ли пройдет все по маслу, и на данном этапе подготовки к баттлу как раз нужно по максимуму разобраться что да как. Покеристам которые захотят сделать ставки в зачёт не пойдет их результат. Если например ты верно сыграла ставку, то у тебя есть 3 очка, а у Ромашки, который в покеристах и тоже верно угадал ставку, 3-х очков не будет, у него они будут если попадет в финал турнира. Ставочники не  допускаются в турнир, так как завидя собрата-конкурента с криками "банзай!":dwarf: выбьют нафиг из фрихи в самом начале)). Так не интересно)).

Вариант, который ты озвучила тоже интересный, но здесь нужны тогда универсалы, а вот например Марат выше написал, что приоритет - ставки, покер не умеет.

Давайте попробуем пока так как в самом начале ленте расписано, в дальнейшем сделаем Баттл универсалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, masplay сказал:

Призы хорошие, а вот реально в чем дыра если ставочники в покер тоже будут?

И почему дыра закрыта если ставочники в покер не будут, а покеристам все покер ?

Я думаю, что выше расписала в чем фишка)) если что то не понятно, давайте разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, serq777 сказал:

Я те устранюсь!))) Ты ж почти в команде!) Короче, без тебя никак..) реально, ты мне нужна.) 

 P. S. Может быть и есть "дырки" в правилах, но это же не важно..) главное, что @Wonderfull  придумала классный сложный конкурс, а чем сложнее, тем больше "дырок" возникает.) Все походу пьесы разрулим!) 

Я из дискуссии устраняюсь, с Мишей))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, михаил_ сказал:

мы 10 ого вё поймём))) давай не разбираться!! ( кто потом соберёт нас?)

Мне это нужно тоже, чтобы поменьше было недочётов.

С другой стороны, без призов никто не останется, так что дерзаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск