Перейти к содержанию
Создать...

разборка на финалке


Рекомендованные сообщения

Давно это было за каждое слово не поручусь,это не так важно. Собрались как то честной компашкой у каждого из нас длинный путь чистилища турнира,мы выжили прорвались на финал. Был игрок с аватаркой тюленя,я так его и прозвал. Был Мак,рядом сидел Павел,с аватаркой пирата,был Отец покердома, ещё был знакомый уже не вспомню кто. В какой то момент Тюлень начал хамить. Что за чип лидер у нас объявился играть не умеет, позорник. Мак ответил, Тюлень ответил оскорблениями, Мак в долгу не остался. Павел вмешался- Харе учителя строить чертило. Тюлень отвалил порцию оскорблений. Павел вспылил- Меня по всякому обзывали привык но не тебе рот открывать чёрт. И понеслось треск стоит дым заклубился над столом. Уже один игрок вылетел спустя время ещё один а скандал не утихал. На каждое действие в игре Мака, Тюлень язвил, оскорблял, Мак в долгу не оставался. Появилось острое желание глушануть хама чтоб замолк навечно. Но мата он пока не допускал и было бы не честно с моей стороны. Тогда я вмешался и написал- В прошлый кон я тут взял 2е место Мак 1е,тебя умного не видели. Мак обрадовался поддержке поблагодарил. Тюлень написал- МОЛОДЕЦ. Я Добавил- На финалках часто тусуюсь многих встречаю а вот Тюленя впервые вижу. Ребята выдали- Хи хи. Тюлень дал заднюю. Ещё написал- Будь мы топами тут не сидели бы как умеем так играем. Тюлень начал извиняться- мол не хотел ничего плохого, расшаркался. Инцидент потух и мы с хорошим настроением продолжили игру. Вылетел Павел. Мой стэк опасно похудел, надо было удваиваться или... Поймал  К10 одномастные двинул олын. Все скинули Тюлень ответил никому ни чё не пришло но у него был туз, и я спрыгнул со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск