Перейти к содержанию
Создать...

Пункт обмена валюты WINCoin


Nwin

Рекомендованные сообщения

Куплю 100 винок по 50р

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chocobo сказал:

Куплю 100 винок по 50р

Уже не актуально, обмен произведен

  • Лайк 2
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chocobo сказал:

Куплю 100 винок по 50р

Сделано😁🥳🤗

Screenshot_20240615_141150_com.google.android.gm.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю 400 вин на 200 руб (опять же на пачку сигарет)

 

Изменено пользователем Gavryha
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже все богаты на винки

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер предложение! у кого есть проблемы с депом на ACR

обменяю доллары ACR, на WinCoin, по курсу 1$=200 WinCoin , мин обмен от 5$ , надеюсь я не нарушил правила обмена.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

Супер предложение! у кого есть проблемы с депом на ACR

обменяю доллары ACR, на WinCoin, по курсу 1$=200 WinCoin , мин обмен от 5$ , надеюсь я не нарушил правила обмена.

Opera Снимок_2024-06-17_135352_wg-forum.org.png

Это скрин сообщения Наташи по обменам с винками. А чего сам не выведешь с АКР или не набил минималку 50$.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

Opera Снимок_2024-06-17_135352_wg-forum.org.png

А чего сам не выведешь с АКР или не набил минималку 50$.

Я так понял, что вопрос не про вывод, а про помощь тем у кого проблемы с депом:sorry2:, мне так показалось..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vik60 сказал:

Я так понял, что вопрос не про вывод, а про помощь тем у кого проблемы с депом:sorry2:, мне так показалось..

я заскринил правила форума, думаю по любому с эти вопросом надо обратится к Natti за разрешением, а так тока 100 винков в неделю, 400 в месяц между пользователями.

А так получается выиграл 10$ на АКР, минимальный вывод у них 50$ зачем набивать дальше для вывода. если можно поменять на форуме, Натти всё оплатит... 

И другое дело если человеку правда не депнуть пару баксов в турнире покатать, просите разрешение у Натти и она даёт добро или нет..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

я заскринил правила форума, думаю по любому с эти вопросом надо обратится к Natti за разрешением. а так тока 100 винков в неделю, 400 в месяц между пользователями.

Вовка я высказал свое видение, и не думаю что он нуждается в винках, и думаю что про лимиты он знает, ща гляну есть у нас тема типа "помощь депов", если нет может создать?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vik60 сказал:

Вовка я высказал свое видение, и не думаю что он нуждается в винках, и думаю что про лимиты он знает, ща гляну есть у нас тема типа "помощь депов", если нет может создать?

Вить я написал как лучше всего делать, а дальше что Натти решит.. Потому что со стороны много появиться желающих сделать именно так  " А так получается выиграл 10$ на АКР, минимальный вывод у них 50$ зачем набивать дальше для вывода. если можно поменять на форуме, Натти всё оплатит... "

И если в винках интереса нет как ты пишешь, сделайте тему продам $ в АКР по курсу ЦБ России. И то с разрешения Натти.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vasabi сказал:

Вить я написал как лучше всего делать, а дальше что Натти решит.. Потому что со стороны много появиться желающих сделать именно так  " А так получается выиграл 10$ на АКР, минимальный вывод у них 50$ зачем набивать дальше для вывода. если можно поменять на форуме, Натти всё оплатит... "

мы уже в дебри полезли, давай не засирать тему)))) вот про помощь депов подумай, сам же знаешь,да и все в курсе, что почти на всех ресурсах подобные темы существуют, люди меняются(покупают) напрямую между собой не напрягая руководство и не используя его финансы, а используя площадку)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть не  по теме темы, а в рамках предложения Сергея.
Давайте создадим отдельную тему для помощи с депами и выводами из румов, только без участия Наташи и винков.
Володя абсолютно прав, не красиво лезть в Наташин кошелёк для решения своих проблем.


А вот помогать друг другу идея хорошая. Самому проще закинуть по повышенному курсу, но без гимора получить перевод на там же АКР

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SARS сказал:

Чуть чуть не  по теме темы, а в рамках предложения Сергея.
Давайте создадим отдельную тему для помощи с депами и выводами из румов, только без участия Наташи и винков.
Володя абсолютно прав, не красиво лезть в Наташин кошелёк для решения своих проблем.


А вот помогать друг другу идея хорошая. Самому проще закинуть по повышенному курсу, но без гимора получить перевод на там же АКР

мужики вы правы, тут мой косяк , Володь можешь удалить коммент , а то и в правду подумают, что я за счет Наташи хочу обогатиться.

.@vasabi  нет не 10$, у меня больше 300 ,ладно закрыли тему...

@vik60 ну типа того , сам иногда стрелял копейки ,чтобы сыграть в частном турике..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serdgino сказал:

мужики вы правы, тут мой косяк , Володь можешь удалить коммент , а то и в правду подумают, что я за счет Наташи хочу обогатиться.

Да нет, ты подарил идею для хорошей темы на форуме. Предлагаю тебе её и открыть. Сам бы купил у тебя баксы на АКР

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SARS сказал:

Да нет, ты подарил идею для хорошей темы на форуме. Предлагаю тебе её и открыть. Сам бы купил у тебя баксы на АКР

в личку напиши , сколько и ник ACR

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, serdgino сказал:

в личку напиши , сколько и ник ACR

Создай тему, ну вот реально отличная задумка. Естественно не только про ACR.

По поводу ACR - на следующей недели напишу, играть там маскимум с июля буду. Тут обычно Мише переводил, когда нужно ему  было.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются чуть поношенные 400 винков(Б/у).Ишут себе нового хозяйна. Отдам в хорошие ,добрые руки по смешной цене 200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, serdgino сказал:

мужики вы правы, тут мой косяк , Володь можешь удалить коммент , а то и в правду подумают, что я за счет Наташи хочу обогатиться.

.@vasabi  нет не 10$, у меня больше 300 ,ладно закрыли тему...

@vik60 ну типа того , сам иногда стрелял копейки ,чтобы сыграть в частном турике..

да нормально всё. Я просто написал какие лимиты обмена винков и согласен что сейчас с этими санкциями кому то не депнуть, кто то с криптой не дружит надо помогать. Есть правила 100 винков в неделю, 400 в месяц и ни кто вам слова не скажет (я сам в тык от Наташи получил за винки). А так делайте тему и помогайте друг другу, где лимит винков переходите обращайтесь за разрешением к Natti (может кто то в неделю захочет поменять 200, Наташа разрешит вперёд, нет увы)., или ищите другие способы обмена $ с АКР. И всё.

А Так Анатолий правильно выше написал, возможно всё решить без привлечения форумной валюты.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам 400 вин в добрые заботливые руки за 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск