Перейти к содержанию
Создать...
  • 0

Абонемент на турниры в ггклубе


Wonderfull

Вопрос

Уважаемые форумчане, давайте обсудим тему по взносу в турниры на винкоины.

Данный вопрос возник с возможностью создавать без ограничений турниры, кеш столы по холдему, омахе и холдем 6+.

В течении дня несколько раз переводить администратору или модеру взнос весьма утомительно, поэтому предлагаю ввести абонемент для участия в таких турнирах.

Вот пока такие варианты:

1) абонемент на 4 игры в сутки за 100 вин, если без него, то вход - 30 вин.

2) абонемент на 3 игры в сутки за 75 вин. Без него вход - 30 вин.

2) абонемент на 2 игры в сутки за 50 вин, без него - 30 вход.

Если к примеру какую-то игру не использовал, то перенос на след сутки, но учёт этих переносов за абонементодержателем), меня на всё не хватит. Буду контролировать само собой, но писать каждому что мол одна игра в запасе однозначно не получится.

Расчетное время действия абонемента - с 00-00 до 24-00, то есть если по запросу создаём фриху в 00-10 типа сегодня в воскресенье, но это уже будет отсчёт 16 мая.

По количеству: 1 вариант - на трое суток абонемент - 270 вин, на сутки, двое суток - 300 вин.

2 вариант - на трое суток - 210 вин, на сутки или двое - 225 вин.

3 вариант - на трое суток - 135 вин, сутки, двое - 150 вин.

Ваши мнения, предложения?

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
3 минуты назад, Роман Кондукторов сказал:

Задумка хорошая :cool2:

с абонементами на сутки понятно.. но немножко не понял варианты с абонементами на несколько суток  :be:

и по расписанию: дневные честно говоря не очень удобно (в 12 часов особенно, в 16 - плюс-минус).. понимаю что часовые пояса у всех разные, но чисто для меня интервал с 18 до ночи приоритетней :smile88: если есть возможность сделать голосование по времени проведения - было бы замечательно, но если что подстроимся - хомки оооочень приятные у нас :ah:

И очень хотелось бы перенести омашку на вечер, очень нравится катать в неё), и ещё 6+ добавить - хотя бы раз в неделю :ah:

Время проведения ориентировочно все пока что, можно хоть 10 туриков забацать, лишь бы желающие нашлись)

И тогда каждый решает в какой ему регаться исходят из того количества игр который по абонементу) 

Если привысил лимит абонемента за сутки, тогда вход по 30 вин). То есть ты приобрел абонемент по второму варианту, на три игры в сутки, а сыграл 4, значит доплачиваешь 30 вин.

6+ тогда тоже поставим ежедневно, агитация с тебя, чтобы больше желающих сыграло).

Омаха - на вечер замётано.

По первому абзацу что именно непонятно?) За три дня сразу стоит дешевле, чем за один, два дня)

 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

Если будет анонс турниров ,хотя бы за сутки  абонементы это удобно ,я за :ay:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
8 минут назад, DEDYLIA сказал:

Если будет анонс турниров ,хотя бы за сутки  абонементы это удобно ,я за :ay:

Да, да. Так и планируется, чтобы все предстоящие турниры были созданы накануне.

Давайте обсудим расписание.

Пока так нарисовала:

12-00 - холдем

16-00 - холдем

19-30 - омаха

20-30 - холдем

22-00 - 6+ холдем.

Каждый выбирает, что по душе, по возможностям и тд)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде бы и удобно, но не каждый раз и сыграть получится. Да и я такая, что посчитаю по своему и забуду сколько сыграла) Потом буду тихонечко дуть свои лэлы, что меня обманули))) Да и разницу со своих платить, тебе оно надо))) И ещё хочется турики не только по 30 вин. У меня пока Винки имеются, и похайролиль охота, и по 100, и по 200-300. Разок рискнуть можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Lariska78 сказал:

Вроде бы и удобно, но не каждый раз и сыграть получится. Да и я такая, что посчитаю по своему и забуду сколько сыграла) Потом буду тихонечко дуть свои лэлы, что меня обманули))) Да и разницу со своих платить, тебе оно надо))) И ещё хочется турики не только по 30 вин. У меня пока Винки имеются, и похайролиль охота, и по 100, и по 200-300. Разок рискнуть можно)))

По поводу разницы - это от @Natti спонсорство, большое спасибо за это, Наточке :smile233:

Я по любому буду вести учёт абонементов, может и не запутаемся. Стоит попробовать я считаю) если не получится, много багов и проч, тогда закроем этот проект.

Хайроллерские тоже будем проводить, но не массово, там прямой вход за энную сумму тогда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сама по себе идея хорошая; вопрос лишь во времени проведения туриков, если вечером- то ништяк, если день-вечер, то многие точно не смогут сыграть во всех туриках. Отсюда и вытекает следующий вопрос- в отслеживании, я уверен что не все будут это делать, кто-то просто будет забывать, а кто-то намеренно регаться туда, где вход по сути не оплачен

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что же касается непосредственно по вариантам- я бы выбрал 3-ий, слишком большие взносы (по 300 вин) разорят за несколько сессий много игроков

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

перво - давай сформулируем ( определимся ) с целью этого новшества.

я так понимаю - разгрузить твою занятость от рутинной проверки  кто оплатил, кто нет .

если правильно понял, то готов  писать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, изначально планировала в первый пост примерное расписание закинуть, и забыла. Исправляюсь:

1 турнир - 12-00 мск, холдем

2 турнир - 16-00 мск, Омаха

3 турнир - 18-00 мск, холдем

4 турнир - вечерний, ночной, холдем.

Турниры будут для всех желающих, просто вход тогда - 30 вин, а абонементы регаются и в ус не дуют)

Отслеживание - тлф почти круглосуточно рядом) с инетом тоже пока тьфу тьфу. Я вижу кто зарегался, кто заплатил.

Зайцам - бан и позор:dwarf:

 

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, михаил_ сказал:

перво - давай сформулируем ( определимся ) с целью этого новшества.

я так понимаю - разгрузить твою занятость от рутинной проверки  кто оплатил, кто нет .

если правильно понял, то готов  писать.

Не совсем, в первую очередь для удобства игроков. Оплату я вижу по транзакциям, выписала, подсчитала, сверила с лобби турнира и вопрос закрыт.

А тем кто хочет играть и почаще, каждый раз переводить за вход - задолбаться ж можно.

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, UriSamara сказал:

Что же касается непосредственно по вариантам- я бы выбрал 3-ий, слишком большие взносы (по 300 вин) разорят за несколько сессий много игроков

По любому будет несколько вариантов. Каждый сможет сделать свой выбор.

Почему сразу речь о разорении?) Выигрыши тоже будут)

300 вин если берешь на завтра и послезавтра к примеру. Если ещё и на среду, то 270 вин.

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, Wonderfull сказал:

Не совсем, в первую очередь для удобства игроков. Оплату я вижу по транзакциям, выписала, подсчитала, сверила с лобби турнира и вопрос закрыт.

А тем кто хочет играть и почаще, каждый раз переводить за вход - задолбаться ж можно.

переводить нам не тяжело) нет смысла ради экономии 10 коинов потом отписываться по учёту ( тебе же работы добавиться)  и нам перевесьти легче чем потом писать и ждать ответа.

мои мысли имели направленность на то как тебя реально освободить от рутины!! ради НАС ЛЮБИМЫХ - делай что и как считаешь нужным)) я буду потурово платить в этом случае.

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
59 минут назад, Wonderfull сказал:

Уважаемые форумчане, давайте обсудим тему по взносу в турниры на винкоины.

Данный вопрос возник с возможностью создавать без ограничений турниры, кеш столы по холдему, омахе и холдем 6+.

В течении дня несколько раз переводить администратору или модеру взнос весьма утомительно, поэтому предлагаю ввести абонемент для участия в таких турнирах.

Вот пока такие варианты:

1) абонемент на 4 игры в сутки за 100 вин, если без него, то вход - 30 вин.

2) абонемент на 3 игры в сутки за 75 вин. Без него вход - 30 вин.

2) абонемент на 2 игры в сутки за 50 вин, без него - 30 вход.

Если к примеру какую-то игру не использовал, то перенос на след сутки, но учёт этих переносов за абонементодержателем), меня на всё не хватит. Буду контролировать само собой, но писать каждому что мол одна игра в запасе однозначно не получится.

Расчетное время действия абонемента - с 00-00 до 24-00, то есть если по запросу создаём фриху в 00-10 типа сегодня в воскресенье, но это уже будет отсчёт 16 мая.

По количеству: 1 вариант - на трое суток абонемент - 270 вин, на сутки, двое суток - 300 вин.

2 вариант - на трое суток - 210 вин, на сутки или двое - 225 вин.

3 вариант - на трое суток - 135 вин, сутки, двое - 150 вин.

Ваши мнения, предложения?

Задумка хорошая :cool2:

с абонементами на сутки понятно.. но немножко не понял варианты с абонементами на несколько суток  :be:

и по расписанию: дневные честно говоря не очень удобно (в 12 часов особенно, в 16 - плюс-минус).. понимаю что часовые пояса у всех разные, но чисто для меня интервал с 18 до ночи приоритетней :smile88: если есть возможность сделать голосование по времени проведения - было бы замечательно, но если что подстроимся - хомки оооочень приятные у нас :ah:

И очень хотелось бы перенести омашку на вечер, очень нравится катать в неё), и ещё 6+ добавить - хотя бы раз в неделю :ah:

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Wonderfull сказал:

Время проведения ориентировочно все пока что, можно хоть 10 туриков забацать, лишь бы желающие нашлись)

И тогда каждый решает в какой ему регаться исходят из того количества игр который по абонементу) 

Если привысил лимит абонемента за сутки, тогда вход по 30 вин). То есть ты приобрел абонемент по второму варианту, на три игры в сутки, а сыграл 4, значит доплачиваешь 30 вин.

6+ тогда тоже поставим ежедневно, агитация с тебя, чтобы больше желающих сыграло).

Омаха - на вечер замётано.

По первому абзацу что именно непонятно?) За три дня сразу стоит дешевле, чем за один, два дня)

 

У тебя наоборот стоит,  поэтому не понял :laugh1:

1 час назад, Wonderfull сказал:

По количеству: 1 вариант - на трое суток абонемент - 270 вин, на сутки, двое суток - 300 вин.

2 вариант - на трое суток - 210 вин, на сутки или двое - 225 вин.

3 вариант - на трое суток - 135 вин, сутки, двое - 150 вин.

Про агитацию.. думаю и так люди подтянутся - у нас только дай шанс поиграть.. но могу предложить назначить доп награду за мою "буйну голову" - я знаю что тут ОЧЕНЬ много желающих найдётся, которым я "кровушки попил" - чем ни шанс "отвести" душу :dw::laugh1:

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, DEDYLIA сказал:

Если будет анонс турниров ,хотя бы за сутки  абонементы это удобно ,я за :ay:

 Тут считаю, что "абонементные" турниры были строго по расписанию на всю неделю, которое будет где-то "висеть") (в выходные и праздники можно чуть больше даже проводить) :laugh1:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Я за, хотя пока не в Клубе.?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Роман Кондукторов сказал:

 Тут считаю, что "абонементные" турниры были строго по расписанию на всю неделю, которое будет где-то "висеть") (в выходные и праздники можно чуть больше даже проводить) :laugh1:

Эта тема-вопросник, чтобы отшлифовать данный вопрос.

По выходным, кстати, можно создать отдельный ВЫХОДНОЙ абонемент)), с большим количеством турниров, соответственно будет дороже тогда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Wonderfull сказал:

Эта тема-вопросник, чтобы отшлифовать данный вопрос.

По выходным, кстати, можно создать отдельный ВЫХОДНОЙ абонемент)), с большим количеством турниров, соответственно будет дороже тогда.

Задумка хорошая - должно всё получится, я уверен) :af:

Я вот во всех турнирах готов участвовать, главное чтобы время было и винки) :laugh1:

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, Роман Кондукторов сказал:

Задумка хорошая - должно всё получится, я уверен) :af:

Я вот во всех турнирах готов участвовать, главное чтобы время было и винки) :laugh1:

карты и мозги его не интересуют - наш человек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это все здорово, а что делать если нету виников?)) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск