Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Олимпиада на форуме! Призовой фонд 2000+1000 рублей!


serq777

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, STICKVID сказал:

Ну дак тогда должно быть 1я маями +2,5 (103-100) и бостон +2,5 (100-103..) почему маями - а не плюс?) 

Этого уже незнаю,впринцыпе логично?,но наверное хозяева-гости влияет?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майми -2,5

Почему майями минус? Да потому что Это куражной город))Они всегда после пьянки и после барделей сил у них не остаеться на игру:biggrinn:

как то так))

Всем желаю удачи:gamer44::goodd:

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, STICKVID сказал:

На победу с форой маями +2,5 нет варианта получается?) 

Внимательный?,выше говорили?,есть-но уже другой коеф?

Изменено пользователем Nelka
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, STICKVID сказал:

Ну дак тогда должно быть 1я маями +2,5 (103-100) и бостон +2,5 (100-103..) почему маями - а не плюс?) 

Смотри, закончили 10:10. Если поставил минусовую фору Майами - 2.5...отнимаем фору и получается счет 7.5-10. Ты проиграл если поставил минусовую фору. Но если ты поставил +2.5 Бостон, то прибавляем Бостону 2.5, получается счет 10:12.5, ты выиграл, т. к 12.5 больше 10...Уффф,надеюсь обьяснил..))) А если нет, то я тебе уже не помогу, таланту не хватит, поэтому больше не задавай вопросов, и либо ставь либо не ставь... 

 

  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serq777  Постараюсь объяснить, тем кто не понимает, что такое фора - чуть по другому)

представим две абсолютно рандомные команды А и Б (причем в любом виде спорта)

1. если вы ставите фору +2,5 на команду Б, то к итоговому счёту вы должны прибавить 2,5 очка команде Б - и если в итоге команда Б выиграла, то фора прошла

2. если ставите фору -2,5 на команду А, то из итогового счета вычитаете 2,5 очка у команды А - и если в итоге команда А выиграла, то фора прошла

То есть знаки + и - имеют показывают какое действие с очками нужно совершить

ПРИМЕР. Матч завершился 99-97 в пользу команды А, то в 1-м варианте у нас счет стал - 99-99,5  - ставка прошла, команда Б выиграла, то во 2-ом варианте счет получается 96,5-97 - ставка не прошла - команда А проиграла

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Кондукторов сказал:

@serq777  Постараюсь объяснить, тем кто не понимает, что такое фора - чуть по другому)

представим две абсолютно рандомные команды А и Б (причем в любом виде спорта)

1. если вы ставите фору +2,5 на команду Б, то к итоговому счёту вы должны прибавить 2,5 очка команде Б - и если в итоге команда Б выиграла, то фора прошла

2. если ставите фору -2,5 на команду А, то из итогового счета вычитаете 2,5 очка у команды А - и если в итоге команда А выиграла, то фора прошла

То есть знаки + и - имеют показывают какое действие с очками нужно совершить

ПРИМЕР. Матч завершился 99-97 в пользу команды А, то в 1-м варианте у нас счет стал - 99-99,5  - ставка прошла, команда Б выиграла, то во 2-ом варианте счет получается 96,5-97 - ставка не прошла - команда А проиграла

Ну можно и так... но здесь фора вряд ли сыграет, по моему опыту фору меньше 3.5 не стоит брать... Ну разве что для поднятия кэфа минусовую. Оверы чаще случаются... 

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф1-2,5. В первом матче 1/2 финала предположу домашнюю победу Майами. Майами по итогам регулярного чемпионата заняли первое место в Восточной конференции и являются одними из главных претендентов на победу в этом сезоне. Преимуществом Майами может стать то, что они закончили свою серию на два дня раньше, чем соперник, поэтому имеют больше времени на подготовку. Это первая игра финальной серии Восточной конференции и очень важно начать её с победы. На своей площадке Майами не потерпел ни одного поражения в этом плей-офф. 

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serq777 сказал:

Смотри, закончили 10:10. Если поставил минусовую фору Майами - 2.5...отнимаем фору и получается счет 7.5-10. Ты проиграл если поставил минусовую фору. Но если ты поставил +2.5 Бостон, то прибавляем Бостону 2.5, получается счет 10:12.5, ты выиграл, т. к 12.5 больше 10...Уффф,надеюсь обьяснил..))) А если нет, то я тебе уже не помогу, таланту не хватит, поэтому больше не задавай вопросов, и либо ставь либо не ставь... 

 

Окей босс, спасибо

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю на Бостон +2.5. 

Почему? Вот тут топили за Майями, типа пляж, солнце и всё-такое.. это конечно хорошо, но.. почему то я сразу вспомнил как я жутко сгорел на таком солнечном пляже)) Хоть это было и не в Майями, но кароч я против них??

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маями - 2,5 

Хоть и общий рост всех игроков команды бостона выше на 17 сантиметров, отдаю победу маями. Рост не всегда решает, порой страпилины под 218см мало активные и криворукие, ну и плюс поддержка горячих девочек с пляжа + у них в крови больше  витамина д и тестостерона.?

Screenshot_20220516_171713_com.android.calculator2.jpg

Изменено пользователем STICKVID
  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Первый день. Басктбол. НБА. 

Майами-Бостон. 

Ставим фору либо - 2.5 Майами,либо фору Бостона +2.5.

Screenshot_20220516-162826.png

Я ставлю на Майами, ибо они - лучшие сейчас в НБА, и от них так веет океаном!.. )))

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

Это так важно?) Ну ок. Фора это когда выравниваются шансы команд. Например, первая идет фаворитом и если мы берем на нее фору -2.5, то для прохода ставки нужно, чтобы она выиграла минимум три очка. Например 103-100 выигрыш, а 102-100 уже проигрыш. 

В общем сложно и долго объяснять... Просто ставь да и все... Матч рандомный, могут сыграть и так и так... всего два варианта ставки, даже новичок может легко пробить матчи если повезет..) 

Начал читать про эти форы.. лучше б не начинал?, но если я правильно понял, то по сути Бостон может даже проиграть? Но моя ставка на Бостон сработает??

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Начал читать про эти форы.. лучше б не начинал?, но если я правильно понял, то по сути Бостон может даже проиграть? Но моя ставка на Бостон сработает??

Если Бостон даже проиграет 1-2 очка, то ты выигрываешь, если Бостон выиграет, ты тоже выигрываешь... Я вообще стараюсь только плюсовые форы в реале ставить..) 

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Если Бостон даже проиграет 1-2 очка, то ты выигрываешь, если Бостон выиграет, ты тоже выигрываешь... Я вообще стараюсь только плюсовые форы в реале ставить..) 

Ясн, вкурил?

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф1 -2.5 - потому что хозяева всегда тащут и точка

  • Лайк 2
  • Ого 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2.5

кривоногие меня часто подводили, посмотрим как с этим криворукие справяться.

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка на Майами . Просто потому что нравиться и хотелось бы там побывать !)

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майами не проигрывает у себя дома уже 9 матчей подряд,к тому же первая игра в серии на домашней арене-думаю,должны выиграть. Ну а если должны выиграть,то для баскетбола фора -2.5 самое то,один трехочковый и дело в шляпе 

Майами Ф -2.5

 

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 2.5 Майами Хит 

Решила на Майами поставить) Мне кажется этот матч и без форы можно выставить. Чистая монетка))) Даже хотелось самой подкинуть и отдать всё на волю случая) Но монетка сегодня не на моей стороне, поэтому попробовала немного включить мозг и проанализировать матч. Если баскетболом ещё и не интересоваться никогда, задача такая себе, конечно)) Как настоящий попан, я решила посмотреть мнения экспертов. Зачем я это сделала????)))) Прогнозы конечно на высоте) Я даже стала подумывать поискать работу прогнозистки) Куча текста и железный вывод под названием ХЗ на кого ставить, обе сильные, ставьте на тотал, больше или меньше))) У меня к сожалению такой опции, как тотал нет) 

Что делать? Проигрывать первый матч в таком крутом конкурсе мне нельзя, как и Майями) Нужно сразу делать задел в серии, тем более дома) Залетным ставочникам нельзя давать не единого шанса! И я нашла выход!!! Я решила купить железобетонный прогноз у самых надёжных людей, которые знают) Зашла в телегу, а там целые группы профессионалов)) По секрету, как коллега коллеге, меня свели с Серёгой Дырочкой))) Сильно удивилась, такому колоритному прозвищу, но мне всё объяснили) он оказывается все матчи пробивает, поэтому и дырочка) Узнав о моей проблеме, Серёга очень обрадовался и сказал, что мне очень повезло, у него есть свой человек в НБА , очень близкий к команде кельтов. Скинул мне свой кошелек киви ( пришлось тратить свой покерный приз полученный от нашего дорого админа Натти, спасибочки ей) и вуаля, инсайдерская инфа у меня в кармане. Кельты после последней победы круто отмечали и теперь все с дичайшего похмелья, некоторые даже почернели и до сих пор пьют. А жаркие парни наоборот отдыхали и со свежими силами выйдут на матч. И родные болельщики пообещали устроить гостям настоящую Жару. Да и Серёга пообещал дать ещё один инсад бесплатно, если этот не зайдет.

Поэтому однозначно Майями!!! 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Ого 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостон +2,5
 Просто так чуйка сказала. ( хотя могла и обмануть):ag:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск