Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

image.png

ЛИВЕРПУЛЬ - РЕАЛ!!!

28 МАЯ 2022 ГОДА!

Друзья! Осталось совсем немного до самого главного  противостояния года - финала Лиги Чемпионов УЕФА!!! 

Администрация и команда модераторов приглашает всех желающих на участие в конкурсе команд:

"Ливерпуль" - капитан команды - самая очаровательная девушка форума WinGamble - @Natti :angell:!

- "Реал" - капитан команды - генератор идей на все спортивные темы нашего форума - @serq777 !

Форумчане, ваша задача - определиться в какую команду вы мечтаете попасть и подать заявку в этой ленте с одним кодовым словом "Ливерпуль" или "Реал" - Натти или Серж!!!

Состав команд - по 11 человек, как и положено на футбольном поле, итого участников - 22.

В случае бОльшего количества заявок, капитаны сами делают выбор игроков. Команды формируются в течении двух дней - 24 и 25 мая.

Конкурсы будут проводиться в этой ленте с 26 по 28 мая включительно.

Призовой фонд - 5000 руб!!!

Итак, орел или решка? Ливерпуль или Реал? Выбор за вами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея посоревноваться с @Natti в очном противостоянии зрела давно.) Но ни будь в качестве рефери @Wonderfull, то, наверное, подобный конкурс так никогда и не состоялся бы... 

Почему выбрал Реал? Я, наверное, олдскул. Вырос на старой школе футбола, когда еще была романтика, а не только деньги... Марадона, Роналдиньо, Зидан,Шевченко... сейчас уже таких не делают. А тренер Реала Анчелотти как раз из той эпохи. Его стиль считается устаревшим лет десять как.. но и чемпионат выиграл, и машину Пепа уничтожил в полуфинале. Устаревший стиль, говорите?))) 

В общем, предлагаю вместе поболеть за старую школу!) 

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с конкурсом мне изначально понравилась) Спасибо Наташа и Сережа, Вам за такой конкурс и за то, что пригласили в качестве капитана)))

И почему же я выбрала Ливерпуль? 

Ну во-первых, потому что я верю в их победу 

Во-вторых Ливерпуль уже выигрывал различные международные соревнования, включая клубный чемпионат мира ФИФА, кубки УЕФА, Суперкубки УЕФА и европейские кубки.  Так что тут без вариантов)))

Много расписывать про них не хочется, сами же знаете и без меня, что они чемпионы))

Приглашаю в свою команду поболеть за Ливерпуль) Кто со мной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как глупый тупо по шансам - ливерпуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чусвствую нас ждет, что то очень интересное))

Я за Ливер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль  :af:

Правда болеть буду за Реал :ah:

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Кондукторов сказал:

Ливерпуль  :af:

Правда болеть буду за Реал :ah:

Так нельзя) За кого болешь, в ту команду и иди))

Всю карму портишь)))

Хотя ладно, будет кого потом колотить, если что то пойдет не так)

  • Лайк 4
  • Хаха 7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль доставляю 200 винкоинов на ливер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, briz сказал:

Ливерпуль доставляю 200 винкоинов на ливер

Здесь вряд ли можно доставиться, но, думаю, в теме БК у тебя будет такая возможность... а может нет.) Еще подумаю, чтобы вилок не наставили.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск