Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Артем Кроликов сказал:

монету получил спасибо РЕАЛ ЧЕМПИОН!!!!

в доме пенсионеров твой Реал чемпион...!!!:laugh2: как щенки 2/3 матча в штрафной забились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lariska78 сказал:

Я немножко не это имела ввиду. Зрелищность где??? Это же финал чемпионов, самых самых. Хочется ярких эмоций, красивых комбинаций, а не работу. С практической точки зрения, Реал конечно молодцы, но...Понятно, что это не шоу, но ведь уровень команд просто зашкаливает, а игра блеклая) Наверное я просто не разбираюсь в футболе и команды действительно показали класс. Но мне не понравилось, не того ждала)

Ну вот именно в финале и показывают РАБОТУ! Представь, они долго к этому шли.., и проиграть.... Ну как то нелепо... И вот они выходят на поле... Кстати, самые большие мои выигрыши на ставках одномоментно.... Аякс-Милан 1:0, Марсель Олимпик-Милан 1:0. И это финалы ЛЧ... 

Финал -это всегда нервы. Не стоит ждать чего то там... Да. Бывает... Раз в 10 лет.,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vasabi сказал:

в доме пенсионеров твой Реал чемпион...!!!:laugh2: как щенки 2/3 матча в штрафной забились

Ну по факту Реал... А остальное все до лампочки..))) Значит, наверное, Ливерпуль не так крут как кажется... В чемпе серебро, в финале серебро... Люди реально полюбили серебряные украшения..))) 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

Ну вот именно в финале и показывают РАБОТУ! Представь, они долго к этому шли.., и проиграть.... Ну как то нелепо... И вот они выходят на поле... Кстати, самые большие мои выигрыши на ставках одномоментно.... Аякс-Милан 1:0, Марсель Олимпик-Милан 1:0. И это финалы ЛЧ... 

Финал -это всегда нервы. Не стоит ждать чего то там... Да. Бывает... Раз в 10 лет.,) 

Может когда нибудь на поле будут выходить по четыре-пять нападающих и один защитник))))

Кстати ставочку я вчера маленькую занесла, уже приятно)

Изменено пользователем Lariska78
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Lariska78 сказал:

Может когда нибудь на поле будут выходить по четыре-пять нападающих и один защитник))))

Кстати ставочку я вчера маленькую занесла, уже приятно)

А вот эта схема как ты описала....тестируется разными командами. поэтому ничего невозможного нет.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и так не смотрю трансляций спорта ,а вчера хорошо что пивом залился и рубануло после первого тайма)),не пришлось наблюдать эту "дичь") да и не за кого прям сильно не топил, если только по  нашим форумным командам,то Да конечно 

Поздравы форумной команде мадридцев !:clapping:
@Natti& @Wonderfull& @serq777  Спасибо за столь масштабный конкурс ,было интересно!:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, motor сказал:

а я и так не смотрю трансляций спорта ,а вчера хорошо что пивом залился и рубануло после первого тайма)),не пришлось наблюдать эту "дичь") да и не за кого прям сильно не топил, если только по  нашим форумным командам,то Да конечно 

Поздравы форумной команде мадридцев !:clapping:
@Natti& @Wonderfull& @serq777  Спасибо за столь масштабный конкурс ,было интересно!:victory:

Спасибо за внимание.) 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, удовольствие получили все только от счета :biggrinn: и то только кто выиграл)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Syslik сказал:

я так понимаю, удовольствие получили все только от счета :biggrinn: и то только кто выиграл)

Я думаю, удовольствие получили все! кто то выиграл, кто то проиграл.... Но неужели кто то до того опустится, чтобы прям дай дай дай?)))) Удовольствие-понятие относительное... Как недавно мотор... 4 пробил и, прикинь? 2К Плюса. Поэтому можешь смайлик засунуть.... Ну ты сам(сама) знаешь куда...))) 

А выигрыши еще будут... И да... Здесь реальные люди отпишутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не болел так за Реал со времён эпохи Рауля))) всех с победой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serq777 сказал:

Ну вот именно в финале и показывают РАБОТУ! Представь, они долго к этому шли.., и проиграть.... Ну как то нелепо... И вот они выходят на поле... Кстати, самые большие мои выигрыши на ставках одномоментно.... Аякс-Милан 1:0, Марсель Олимпик-Милан 1:0. И это финалы ЛЧ... 

Финал -это всегда нервы. Не стоит ждать чего то там... Да. Бывает... Раз в 10 лет.,) 

Работу там показал один защитник и вратарь Реала, всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победунов, команду Серёги с заслуженой победой..!!!!!

а ЧЕМПИОН NATTI и её команда WINGAMBLE...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что при таком внимании к игре , сама игра оказалась бездарной(( по моему глупому мнению )) но в историю футбола точно не войдёт ! ( ето если кому понравилось как играли!) (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарочка организаторам, капитанам, команде и,канешн, соперникам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, михаил_ сказал:

жаль что при таком внимании к игре , сама игра оказалась бездарной(( по моему глупому мнению )) но в историю футбола точно не войдёт ! ( ето если кому понравилось как играли!) (((

Именно этим она и войдёт в историю.. 1 удар 1 гол и чемпионство.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы,что не говорил,но сама отмасфера матча,все её прелюдии и после...

Лично по мне всё было в духе самого футбола!

Спасибо организаторам,за хороший конкурс!

Всё было классно и да победа!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию и спонсорство конкурса "Ливерпуль VS Реал! Натти VS Серж!" 

                                                                                                                        Natti  и serq777

                                                                                :clappingg:

  • Лайк 3
  • Грусть 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск