Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, serq777 сказал:

 И да.. Натти вроде не участвует. 

ага говорю Natti  залезай в мешок на конкурс понесу к Серёне. а она ни в какую

Изменено пользователем vasabi
  • Лайк 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ivanoff56 сказал:

конкурс конкурсом, пара и из мужиков  в нем не стремно

во во , главна движуха да ещё с баблом, на конкурс можно и питухами побыть..:laugh2:

romantic-young-gay-couple-sitting-on-bed-with-their-baby_23-2148083172.jpg

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vasabi сказал:

ага говорю Natti  залезай в мешок на конкурс понесу к Серёне. а она ни в какую

Бразилия, кота тебе в мешок)) А Нату я на руках понесу!!!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то тема куда то ни туда свернула, уже вопросы и непонятки накопились. Попробую расставить точки над i.

1) Конкурс задумывался именно как соревнование пар мальчик+девочка. Если какого то пола окажется больше, будет проведен дополнительный конкурс с целью приведения количества участников к равному. 

2) Пожелания, конечно, учитываются, но только учитываются. А пары будет составлять ведущий конкурса, т. е. serq777

3) Изначально планировалось, что администрация в случае нехватки пары тоже примет участие, но после короткого совещания было принято решение модераторам и админу воздержаться от участия. Поэтому не надо как с флагом бегать здесь с именем Натти. Я понимаю, мы все её любим, но для этого есть и другие темы.) 

  • Лайк 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zamo4ek16 сказал:

Когда конкурс по счет нас..кому суждено будет в пары забиться)

 

Можно человеческий перевод того, что хотел сказать?))

  • Лайк 3
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wonderfull сказал:

Можно человеческий перевод того, что хотел сказать?))

Я тоже понять не могу. Может устроить конкурс на перевод?))) 

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serq777 сказал:

Че то тема куда то ни туда свернула, уже вопросы и непонятки накопились. Попробую расставить точки над i.

1) Конкурс задумывался именно как соревнование пар мальчик+девочка. Если какого то пола окажется больше, будет проведен дополнительный конкурс с целью приведения количества участников к равному. 

2) Пожелания, конечно, учитываются, но только учитываются. А пары будет составлять ведущий конкурса, т. е. serq777

3) Изначально планировалось, что администрация в случае нехватки пары тоже примет участие, но после короткого совещания было принято решение модераторам и админу воздержаться от участия. Поэтому не надо как с флагом бегать здесь с именем Натти. Я понимаю, мы все её любим, но для этого есть и другие темы.) 

Серёга ну дуркуем мы и всё понимаем, ко всему надо подходить с юмором и с хорошим настроением, ни кто с Натти не бегает как с флагом, она уже у меня в мешке украдена..Понятно что девчёнок на всех желающих не хватит, и так же понятно что ты замутишь что нить чисто для дровосеков сбородами как у кучера при царе и просто нормальных посонов.. За темой следим , у тебя как обычно всё чотко.. 

  • Лайк 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам еще время на сбор участников и участниц) Думаю, до завтра подождем, а затем буду подводить итоги. 

Хотелось бы больше народа!) Вот только еще думаю, если пара образовалась, то можно партнерами меняться или это на всю жизнь?))) 

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serq777 сказал:

Дам еще время на сбор участников и участниц) Думаю, до завтра подождем, а затем буду подводить итоги. 

Хотелось бы больше народа!) Вот только еще думаю, если пара образовалась, то можно партнерами меняться или это на всю жизнь?))) 

Серега тут почти все замужние Дамы я уже боюсь что придет ко мне её муж с топором

  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, briz сказал:

Серега тут почти все замужние Дамы я уже боюсь что придет ко мне её муж с топором

Не боись, третий не лишний-третий запасной. Умные мужья это хорошо понимают. Ну в крайнем случае сделаем тебе пластику под Майкла Джексона и спрячем в Ватикане. Я договорюсь. 

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Не боись, третий не лишний-третий запасной. Умные мужья это хорошо понимают. Ну в крайнем случае сделаем тебе пластику под Майкла Джексона и спрячем в Ватикане. Я договорюсь. 

да как бы не пришлось ваще с планеты линять

  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serq777 сказал:

Не боись, третий не лишний-третий запасной. Умные мужья это хорошо понимают. Ну в крайнем случае сделаем тебе пластику под Майкла Джексона и спрячем в Ватикане. Я договорюсь. 

кстати осаду Трои Мы видели следующая будет осада Ватикана

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, briz сказал:

кстати осаду Трои Мы видели следующая будет осада Ватикана

Ээээ, мы договаривались о муже только с этого конкурса. ВСЕ твои похождения прикрыть сложно будет. 

P. S. А ты, оказывается, ходок.) 

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serq777 сказал:

Ээээ, мы договаривались о муже только с этого конкурса. ВСЕ твои похождения прикрыть сложно будет. 

P. S. А ты, оказывается, ходок.) 

скорее доходяга дохожу до кровати и вызываю скорую

  • Лайк 2
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@briz не придёт он не в городе, это будет наша маленькая тайна ?

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vikusik сказал:

@briz не придёт он не в городе, это будет наша маленькая тайна ?

хоть выдохну теперь но всё же теперь буду бдительней и на всякий случай запирать дверь

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь моей парой?)

С тобой возьмём Верха!)

И Дамы и Мадамы ко мне скорей

Тогда!!!)

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zamo4ek16 сказал:

ну когда для мужчин будет конкурс, чтоб узнать кто будет с паре участвовать

Ну вот это уже более членораздельно.) Завтра, если наплыва девушек не будет.. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск