неудачная игра - Турниры по покеру - WinGamble Перейти к публикации

неудачная игра


slava1962
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра в этот раз удалась без ребая добрался до аддана имея больше ста штук, мог бы и не брать но не стал скупердяйничать.  Взял, ТМ не жалко их валом два месяца не кончаются на них только играю, выигрыш капает на депоз, такую конвертацию придумал покердом. За столом был Отец покердома, Гуля и Ерж. Я отругал Ержа- Ну что допрыгался, предупреждал же, и что в итоге, как сказал так и вышло. Да опять перебрал сам не заметил как, теперь всё ни грамма, ну не могу я пить как другие,если начну то до победного- покаялся он. Cлава а ты сам пьёшь- поинтересовался Ерж. Пью но это нельзя назвать пью- ответил я. Между разговором поймал ВВ поставил банк Отец покердома и Гуля решили попытать счастья. На флоп упала мелочь и пока пара в безопасности опять рубанул банк. Отец покердома спрыгнул а Гуля не остановилась. Ривер принёс туза,бытрый чек она тоже, тёрн приволок не опасную карту, чек. Гуля не надолго задумалась,странно. Поставила олын но уже прокололась, потеряла две секунды и проиграла. Я на всякий случай подумал, игрок быковат мне известно у неё психики не хватит с тузом думать, на ривере могла чекнуть подыгрывая но на тёрне ол был бы мгнованный. Я прочитал её и без сомнения принял ол, она стала третьей кого выбил. Выскочил в чип лидеры и дальше двигались втроём ноздря к ноздре Отец покердома и Ерж. Спустя немного времени поймал КК но тут чуйка тормознула меня и я сделал только рейз. Ерж и ещё кто остались в игре на флоп упал туз пришлось опять ставить рейз. Я уже знал что проиграл но постарался проиграть минимально. Где то рядом играла Озеро стек у неё был совсем жидкий но я надеялся что доживёт, встретимся и закончим прошлые дела. До денег оставался ещё один чел. но я уже гарантировано был на финалке. Вылететь из игры я не сумел бы ни при каких обстоятельствах, такое не возможно было даже по теории вероятности. Но я вылетел, вырубили свет и включили через несколько часов. Я вылетел но мой стек продолжал играть и вылетел 9м.

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело читается. Все сплошняком идет, даже я до конца не дочитал. А вообще, может лучше завести свой блог на форуме и постить мысли? В конце концов, зачем постоянно открывать новые темы ни о чем и с одинаковой тематикой? Кончится тем, что они будут закрываться, даже не открывшись..) Блог-идеальное решение.) 

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вызвал санитаров если шо?

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злыя вы(( чел может посспорил и пытается выиграть спор. ну суть спора понятна - вопрос на что поспорил то?

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...