Перейти к содержанию
Создать...

250 рублей фрибет,и 10 фри спинов на слот прагматик.


Рекомендованные сообщения

Это скрытое содержимое, пожалуйста

 

Opera Снимок_2022-07-11_221053_www.standard.bet.png

Opera Снимок_2022-07-11_221117_www.standard.bet.png

 

Opera Снимок_2022-07-11_221150_www.standard.bet.png

Изменено пользователем vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то получил уже? Вериф прошел кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sergei1812 сказал:

Кто то получил уже? Вериф прошел кто нибудь?

в течении 72 часов всё начисляется после загрузки аусвайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergei1812 сказал:

Загрузка чего?

:laugh2: аусвайс, по немецки паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читать то умею и правила прочел! Я же не про то спрашивал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sergei1812 сказал:

Кто то получил уже? Вериф прошел кто нибудь?

верифнули..всё начислили

Opera Снимок_2022-07-12_150945_www.standard.bet.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось малехо помучиться, оказывается на Пиастрикс минимальный вывод 2 тыщи, а на крипту вааще минималка вывода 7 тыщ...:ai: Итог с 250 фрибета на спорт 2 тыщи на вывод..

Opera Снимок_2022-07-12_172251_www.standard.bet.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё бабло уже на Пиастре... Ребяты честно я с вас куею, я вам уже две темы рабочих скидывал, с одной вывел 17к, с этой 2к, в темах народа ни кого, вам даже тут лень жопой пошевилить и мозгами, тока Наттку и умеете в покере доить..:aq:

Opera Снимок_2022-07-12_173714_wallet.piastrix.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasabi сказал:

всё бабло уже на Пиастре... Ребяты честно я с вас куею, я вам уже две темы рабочих скидывал, с одной вывел 17к, с этой 2к, в темах народа ни кого, вам даже тут лень жопой пошевилить и мозгами, тока Наттку и умеете в покере доить..:aq:

Opera Снимок_2022-07-12_173714_wallet.piastrix.com.png

Пришло сообщение,что после верификации получил фрибет и фриспины,но  спинов нет- весь прагмат обошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, evgeny сказал:

Пришло сообщение,что после верификации получил фрибет и фриспины,но  спинов нет- весь прагмат обошёл

у меня спинов тоже пока нет, я спорт отбивал... И вляпался в гавно с Пиастриксом, у меня сцука счёт у них не верифицирован а они сцуки теперь с россией временно не работают, санкции йопта :aq: пререругался с ними, обещали открыть вывод бабла на 48 часов, ну не уроды, деньги принимают в лучшем виде и не смотрят что Россия, а как вывести куй, не выведут. лично беру калаша и иду на Берлин нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не уроды млять..:aq:

 

Opera Снимок_2022-07-12_200057_mail.google.com.png

Изменено пользователем vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, vasabi сказал:

у меня спинов тоже пока нет, я спорт отбивал... И вляпался в гавно с Пиастриксом, у меня сцука счёт у них не верифицирован а они сцуки теперь с россией временно не работают, санкции йопта :aq: пререругался с ними, обещали открыть вывод бабла на 48 часов, ну не уроды, деньги принимают в лучшем виде и не смотрят что Россия, а как вывести куй, не выведут. лично беру калаша и иду на Берлин нах..

Мне пришло внутреннее сообщение,что бонусы начислены,но спинов нет и в поддержке говорят,что всё начислено,так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, vasabi сказал:

у меня спинов тоже пока нет, я спорт отбивал... И вляпался в гавно с Пиастриксом, у меня сцука счёт у них не верифицирован а они сцуки теперь с россией временно не работают, санкции йопта :aq: пререругался с ними, обещали открыть вывод бабла на 48 часов, ну не уроды, деньги принимают в лучшем виде и не смотрят что Россия, а как вывести куй, не выведут. лично беру калаша и иду на Берлин нах..

У меня в пиастрикс давно всё верифицирован о,но с начала санкций пропали почти все методы оплаты и пополнения,куй с чего пополнить и выведешь, только крипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, vasabi сказал:

ну не уроды млять..:aq:

 

Opera Снимок_2022-07-12_200057_mail.google.com.png

Наверно аббузинг пошел) Голодных много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

Наверно аббузинг пошел) Голодных много

Какой абузинг,это для верификации кошелька пиастрикс требуют фотосессию,поляки там с ума сходят) думаю,скоро тоже накроется как и скрилл для РФ

Изменено пользователем evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evgeny сказал:

Какой абузинг,это для верификации кошелька пиастрикс требуют фотосессию,поляки там с ума сходят)

У меня все нормально. А что Вы все в одну кучу пишите, вот и не понятно о чем речь была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Natti сказал:

Наверно аббузинг пошел) Голодных много

не абузинг Наттка, санкции, сами себе в ногу стреляют как обычно , видно комиссии им не надо..

 

10 минут назад, Natti сказал:

У меня все нормально. А что Вы все в одну кучу пишите, вот и не понятно о чем речь была

ну так ты видно раньше верифицировалас. а я как то Пиастрексом толком и не пользовался, раза три выводил всего, а сегодня вывели с букмекерки и на тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vasabi сказал:

не абузинг Наттка, санкции, сами себе в ногу стреляют как обычно , видно комиссии им не надо..

 

ну так ты видно раньше верифицировалас. а я как то Пиастрексом толком и не пользовался, раза три выводил всего, а сегодня вывели с букмекерки и на тебе..

Вот, Вова) По этому поводу нужно было другую тему создать) А не кучковаться в одной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Natti сказал:

Вот, Вова) По этому поводу нужно было другую тему создать) А не кучковаться в одной)

Всё не пользовался я этим Пиастриксом и забиваю на них пенис, переругался вывод открыли на 48 часов, так там вывод тока две крипты с лютой комиссией 3%+1$, короче от 2 штук останется котам на рыбу от вялого гуся уши...:laugh2::aq:

Opera Снимок_2022-07-12_214617_mail.google.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск