Платежная система Piastrix - Платежные системы - WinGamble Перейти к публикации

Платежная система Piastrix


Nwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

605050772_12-07-2022205424.thumb.jpg.26a2d10504701ea5eb4c899c586052ab.jpg

Piastrix – это электронный кошелек, который может создать каждый желающий и использовать для хранения электронных валют, совершения денежных переводов по всему миру, а также оплаты товаров и услуг в сети интернет.

Официально компания зарегистрирована в ЕС (Польша, Варшава).

******

Тема создана для отзывов, вопросов или вдруг Вы столкнулись с какой-либо проблемой.. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально может неделю назад обзавелась этим кошельком, хотела пополнить сразу, но увы никаких вариантов пополнения не было. Саппорт прислал ответ, который приведу чуть ниже.

По поводу вывода - то только на пиастрикс насколько я поняла, на киви и карты не проходит к сожалению. 

Верификацию прошла относительно быстро, но вот теперь думаю, а смысл? Не пополнить, не вывести...

image.png

  • Лайк 3
  • Грусть 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все заебумба выводы несколько вариков 

Скриншот 12-07-2022 212008.jpg

Скриншот 12-07-2022 211922.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Артем Кроликов сказал:

У меня все заебумба выводы несколько вариков 

Скриншот 12-07-2022 212008.jpg

Скриншот 12-07-2022 211922.jpg

Странно даже, у тебя все красиво, а у меня все ограничено((

 

image.png

  • Грусть 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Артем Кроликов сказал:

У меня все заебумба выводы несколько вариков 

Скриншот 12-07-2022 212008.jpg

Скриншот 12-07-2022 211922.jpg

У меня тоже есть все платежки.. Возможно потому что, мы давно там верифицированы..

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зареган там давненько и верификация пройдена,из методов оплаты для РФ осталась только крипта,у знакомого (также РФ)остались все старые методы-киви и карты РФ,по каким признакам они это делают-не понятно

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пиастрикс Слетела верификация. Пропали киви Яндекс.в данный момент на время с ним завязал.

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Antik33 сказал:

Есть у меня пиастрикс Слетела верификация. Пропали киви Яндекс.в данный момент на время с ним завязал.

Ну там скорее всего не слетела, а требуют на повторную верификацию

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России фуфло а не платёжка, она и раньше была звизданутая с блокировками на переводы, а теперь с санкциями тем более.. Ща для России практически осталась только крипта..

  • Лайк 3
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу Русским языком-ОНи просто уебаны-доверять платежке нет смысла,хз какая она-полу-польская-полу-пидарасы,даже у вас в России не у каждова есть-туда-сюда кидануть,я верифицирован *** знает когда-и тоже было все нормально))А счас приходится-каждый раз дергать каво-то,что б,перекинули денег))тебя Наташа в том числе!!)))

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vasabi сказал:

Для России фуфло а не платёжка, она и раньше была звизданутая с блокировками на переводы, а теперь с санкциями тем более.. Ща для России практически осталась только крипта..

Не надо Вова за всех.. Я пользуюсь год наверно, пока тьфу, тьфу.. Все нормально, либо Вы там косячите, либо платежка..

Так же помню, давненько у кого-то были постоянно проблемы со Скрилл.. Блочили, а блочили по причине, что клиент заходил с впн и сам потом наводил панику.. Так что.. Можно много причин искать.. Я не защищаю данную платежку.. просто высказала мысль. А сидеть дальше или нет, уже ваш выбор.. Ну если, у Вас такие проблемы, то конечно не стоит пользоваться... 

А по поводу крипты.. зря ты так.. В один день и она может рухнуть

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

Скажу Русским языком-ОНи просто уебаны-доверять платежке нет смысла,хз какая она-полу-польская-полу-пидарасы,даже у вас в России не у каждова есть-туда-сюда кидануть,я верифицирован хуй знает когда-и тоже было все нормально))А счас приходится-каждый раз дергать каво-то,что б,перекинули денег))тебя Наташа в том числе!!)))

я сегодня этим г...нам подарил за воздух 390 рублей и о спасибо сжалились верифицировали меня на 48 часов, что бы я вывел долбаные 2 тыщи рублей, ну я и вывел вместо 2К рублей 1610..:laugh2: Ещё  как специально отавлена на вывод самая хреновая крипта на операции с которой везде лютая комиссия..

 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

Не надо Вова за всех.. Я пользуюсь год наверно, пока тьфу, тьфу.. Все нормально, либо Вы там косячите, либо платежка..

Так же помню, давненько у кого-то были постоянно проблемы со Скрилл.. Блочили, а блочили по причине, что клиент заходил с впн и сам потом наводил панику.. Так что.. Можно много причин искать.. Я не защищаю данную платежку.. просто высказала мысль. А сидеть дальше или нет, уже ваш выбор.. Ну если, у Вас такие проблемы, то конечно не стоит пользоваться... 

А по поводу крипты.. зря ты так.. В один день и она может рухнуть

Радость наша, поверь если там командуют панове, то счастье и вам будет длиться не долго, оставят на пополнение и вывод два вида самой поганой крипты... Вот увидишь..:ae:

И я насколько помню, до всей хурмы с санкциями люди всегда плевались, делают перевод а пиастикс их блочит на проверку по дню и больше..

Изменено пользователем vasabi
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

Радость наша, поверь если там командуют панове, то счастье и вам будет длиться не долго

Тоже самое я когда и про Скрилл слышала))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Тоже самое я когда и про Скрилл слышала))

и Скрилл такой же шибанутый, в какой ещё платёжке есть штраф 280 евро, а у них он есть,с меня снимали такой, даже у них в термсах прописан, уже толком не помню за что.:laugh2: Я в Скрилле с ВПН в жизни не пользовался, а верифицироваться заставляли лет за 8 три раза.. с бухты барахты, просто им так захотелось.. То там законы Европейские по отмыванию бабла поменялись, то Королева Англии чё то не то сказала и каждый рах заставляли по новой верифицироваться..

 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

и Скрилл такой же шибанутый, в какой ещё платёжке есть штраф 280 евро, а у них он есть,с меня снимали такой, даже у них в термсах прописан, уже толком не помню за что.:laugh2: Я в Скрилле с ВПН в жизни не пользовался, а верифицироваться заставляли лет за 8 три раза.. с бухты барахты, просто им так захотелось.. То там законы Европейские по отмыванию бабла поменялись, то Королева Англии чё то не то сказала и каждый рах заставляли по новой верифицироваться..

 

Я вот смотрю, ты под все санкции попадаешь) Вова, не смотришь на это странно? 

Еще раз повторюсь, почему у меня все нормально работает? Не важно, что сейчас происходит. Не с этого мира что ли?)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natti сказал:

Не надо Вова за всех.. Я пользуюсь год наверно, пока тьфу, тьфу.. Все нормально, либо Вы там косячите, либо платежка..

Так же помню, давненько у кого-то были постоянно проблемы со Скрилл.. Блочили, а блочили по причине, что клиент заходил с впн и сам потом наводил панику.. Так что.. Можно много причин искать.. Я не защищаю данную платежку.. просто высказала мысль. А сидеть дальше или нет, уже ваш выбор.. Ну если, у Вас такие проблемы, то конечно не стоит пользоваться... 

А по поводу крипты.. зря ты так.. В один день и она может рухнуть

Ты не сравнивай скрилл-и полу-польской ****,у тебя есть перевод-хорошо-там *** пойми,у каво он есть,у многих нету,как и у меня

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

Ты не сравнивай скрилл-и полу-польской ****,у тебя есть перевод-хорошо-там *** пойми,у каво он есть,у многих нету,как и у меня

Я не сравниваю.. Я взяла пример

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

Я вот смотрю, ты под все санкции попадаешь) Вова, не смотришь на это странно? 

Еще раз повторюсь, почему у меня все нормально работает? Не важно, что сейчас происходит. Не с этого мира что ли?)))

не я не спорю, времена были абузили Скрилл, для бонусов надо было..Я вот на такой аккаунт три раза им отправлял доки, им всё не нравилось, то уголки не те, то качество фото. в итоге они сняли штраф 280 евро, типа за потраченое время сотрудника (у них есть такой в термсах, серьёно не шучу) и оставили 31 евро на счёте и сказали выводите только банковским переводам, а там нужен был только европейский ЕБАН которого нет ни в одном Российском банке, это наверно чисто прикол такой у них... так и валяются у меня эти 31 евро уже года 4..:laugh2:

Opera Снимок_2022-07-13_001450_account.skrill.com.png

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Я не сравниваю.. Я взяла пример

ЯУ нас с тобой работает скрилл))(я себе лично на карту кидал-неделю назад),-пусть у дураков не работает

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...