Перейти к содержанию
Создать...

Платежная система Piastrix


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, vasabi сказал:

не я не спорю, времена были абузили Скрилл, для бонусов надо было..Я вот на такой аккаунт три раза им отправлял доки, им всё не нравилось, то уголки не те, то качество фото. в итоге они сняли штраф 280 евро, типа за потраченое время сотрудника (у них есть такой в термсах, серьёно не шучу) и оставили 31 евро на счёте и сказали выводите только банковским переводам, а там нужен был только европейский ЕБАН которого нет ни в одном Российском банке, это наверно чисто прикол такой у них... так и валяются у меня эти 31 евро уже года 4..:laugh2:

Opera Снимок_2022-07-13_001450_account.skrill.com.png

кмдай мне я те перекину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

кмдай мне я те перекину

у тя нет верификации-ты нихуя не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sanek26 сказал:

ЯУ нас с тобой работает скрилл))(я себе лично на карту кидал-неделю назад),-пусть у дураков не работает

Ну почему сразу, у дураков? Я думаю, кто регулярно пользовался (пользуется) без нарушении правил, они не блокнут, не смотря на то, что и пугали, что прикроют..

И вообще, тут тема не про скрилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sanek26 сказал:

кмдай мне я те перекину

там переводы все закрыты, я им реквизиты Сбера присылал, а они обратно эту тридцатку кидали и раза три так. потом прислали письмо предложили вааще закрыть этот счёт с этими копейками.. Так он у меня и висит..:laugh2:

Всё хотел тёлке скрилловской позвонить в Москве сидит, честно сказать левый счёт то сё, да так и не позвонил, а ща дёргаться туда вааще смысла нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя тупо не верифицирован скрилл-раньше можно было-но это было,года 2 назад,сча ты ниче не сделаешь с ними,покуда не верифицируешь,

с телефона нехуй пытаться,они там СНГ не принимают-единственный способ-это на почту,ну я слышал-они как бы нахуй посылают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 24.02 было норм - заводил с киви и депал в кази - после киви пропал, норм вариков пополнить пиастрикс не стало, давно верифицирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачивал приложение Piastrix, но создать кошелёк невозможно...видимо из-за ограничений в РФ. ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zamo4ek16 сказал:

Попробуй с компа) а так там чтоб пройти верификацию, нужно иметь фото с Гавайи и сидя на унитазе.)))

Ахах ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zamo4ek16 сказал:

Попробуй с компа) а так там чтоб пройти верификацию, нужно иметь фото с Гавайи и сидя на унитазе.)))

Незнаю как насчет Гавайи и остального?,но поварачивать с определенной скоростью голову,влево,вправо и открыть рот прийдется???

  • Хаха 2
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм кошелёк был (более года использовал),пока киви и карты не изъяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл только что,вывод- больше его не использовать....
Хотя и не получится :1464078176_380:

bandicam 2022-07-13 18-25-07-180.jpg

bandicam 2022-07-13 18-25-25-144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ги на одном из примерно 25 румов, котрые я тестировал , не было его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, STICKVID сказал:

Ги на одном из примерно 25 румов, котрые я тестировал , не было его(

В ПД его давно прилепили,во многих БК он есть,
был норм,а сейчас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KakHukTo сказал:

В ПД его давно прилепили,во многих БК он есть,
был норм,а сейчас......

А ну пд мб, этот рум обошел стороной.. тоже самое что на пм был Адвакеш, но более я нигде не видел адвакеш, не на штатовских ни на каких румах

Изменено пользователем STICKVID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже всё ок с платежами и выводами

Снимок экрана (846).png

Снимок экрана (847).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirotvoretz67 сказал:

у меня тоже всё ок с платежами и выводами

Снимок экрана (846).png

Снимок экрана (847).png

Жека кто по старинке верифнулся у тех и всё ОК, акто из России хочется ща верифнуться всё задница, санкции.. :laugh2: Но если это и правда полу польская контора, то вот увидишь скоро всех кто из России и верифнутый так же прикроют эти курвы ещё и деньги не вернут..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, vasabi сказал:

Жека кто по старинке верифнулся у тех и всё ОК, акто из России хочется ща верифнуться всё задница, санкции.. :laugh2: Но если это и правда полу польская контора, то вот увидишь скоро всех кто из России и верифнутый так же прикроют эти курвы ещё и деньги не вернут..:laugh2:

Я из РФ,верифицировал года полтора назад,а толку то, а так вы правы-наверняка всех кто из РФ офнут там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pycuk136 сказал:

Не успел ))

Безымянный.png

ты ни чего не потерял..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск