Перейти к содержанию
Создать...

Точный счёт: Краснодар - Спартак М


Рекомендованные сообщения

                                                                                                           СТОП

                                                            ПРОГНОЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

                                                                         БОЛЕЕМ...!!!                  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа опа опаньки, пока 0-1 Спартак WIN, но удаление в Краснодаре, теперь счёт точно непредсказуем... А я говорил про удаление...:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Opera Снимок_2022-07-24_000928_www.google.ru.png

Ну что мои малыши. Увы сегодня победителей нет. Не расстраиваемся в следующие выходные замутим ещё..

А я говорил, достаточно одного удаления и всё пойдёт через одно место..:laugh2:

5 часов назад, Stinky_sinner_ сказал:

??

Screenshot_20220723-185528.png

хорошая ставка.. Поздравухи...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

Opera Снимок_2022-07-23_215310_winline.ru.png

Ну что мои малыши. Увы сегодня победителей нет. Не расстраиваемся в следующие выходные замутим ещё..

А я говорил, достаточно одного удаления и всё пойдёт через одно место..:laugh2:

я почти угадала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kenguru сказал:

я почти угадала(

я думал Наттку потроллю пока пятый гол Спартак не забил, хотел написать есть победитель в наминации "Сделай наоборот"..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vasabi сказал:

Opera Снимок_2022-07-23_215310_winline.ru.png

Ну что мои малыши. Увы сегодня победителей нет. Не расстраиваемся в следующие выходные замутим ещё..

А я говорил, достаточно одного удаления и всё пойдёт через одно место..:laugh2:

хорошая ставка.. Поздравухи...!!!

Благодуха!!?? Сумма мала и ничтожна только.

Изменено пользователем Stinky_sinner_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stinky_sinner_ сказал:

Благодуха!!?? Сумма мала и ничтожна только.

всегда так, а поставил бы норм и не зашло, закон под...и..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vasabi сказал:

всегда так, а поставил бы норм и не зашло, закон под...и..:laugh2:

Не поверишь,но на этот раз была непоборимая уверенность в итоговом успехе именно красно - белых! В очередной раз выражаю вам благодарность за подобного рода конкурсы (розыгрыши)!✌?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stinky_sinner_ сказал:

Не поверишь,но на этот раз была непоборимая уверенность в итоговом успехе именно красно - белых! В очередной раз выражаю вам благодарность за подобного рода конкурсы (розыгрыши)!✌?

по всем статам последних игр Спартака и Краснодара клевала ничейка, но удаление всё подпортило (спорт есть спорт и тем более футбол), но и твоя ставка зачет, продуманная а не от балды и кэф хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stinky_sinner_ сказал:

Не поверишь,но на этот раз была непоборимая уверенность в итоговом успехе именно красно - белых! В очередной раз выражаю вам благодарность за подобного рода конкурсы (розыгрыши)!✌?

в прошлые выходные на папуасах Южной Америки решил поиграть и прикинь , стату быстренько перелопатил и не зашли именно те черти на которых стату не нашёл..:laugh2:Opera Снимок_2022-07-18_022331_winline.ru.png

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

по всем статам последних игр Спартака и Краснодара клевала ничейка, но удаление всё подпортило (спорт есть спорт и тем более футбол), но и твоя ставка зачет, продуманная а не от балды и кэф хороший.

Спасибо ещё раз!✌? По - другому не научили!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск