Перейти к содержанию
Создать...

"WINKA" - Букмекерский офис форума WinGamble


Rusina

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, MHEMOHUK сказал:

Розыгрыш(с разрешения Natti) 1000 винкоинов, оставленных мне одним пользователем, который покинул этот прекрасный форум, не понял почему мне, но да ладно, значит оставил их на благие дела, спасибо ему.

И так розыгрыш по правилам прошлого, экспресс: три исхода(с от и б) из четырёх на выбор, первый угадавший получает всё,

как и в прошлый раз, если экспресс не сыграет ни у кого, то первые 10 или меньше угадавших по 2 события, делят 1000

винкоинов в равных долях.  Если и таких не будет, попросим Наталью создать фриролл  1(300) 2(250) 3(200) 4(150) 5(100)

Пример и это теперь важно : 1(П1),  2(П2),  4(П1) ставки принимаются до начала первого события, всем удачи, игра началась.

1.

image.png

2.

image.png

3.

image.png

4.

image.png

2. П1

3. П1

4. П1

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 П1

3 П1

4 П1

  • Лайк 1
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1(П1)

3(П2)

4(П1)

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 П1

3 П1

4 П1

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MHEMOHUK сказал:

Розыгрыш(с разрешения Natti) 1000 винкоинов, оставленных мне одним пользователем, который покинул этот прекрасный форум, не понял почему мне, но да ладно, значит оставил их на благие дела, спасибо ему.

И так розыгрыш по правилам прошлого, экспресс: три исхода(с от и б) из четырёх на выбор, первый угадавший получает всё,

как и в прошлый раз, если экспресс не сыграет ни у кого, то первые 10 или меньше угадавших по 2 события, делят 1000

винкоинов в равных долях.  Если и таких не будет, попросим Наталью создать фриролл  1(300) 2(250) 3(200) 4(150) 5(100)

Пример и это теперь важно : 1(П1),  2(П2),  4(П1) ставки принимаются до начала первого события, всем удачи, игра началась.

1.

image.png

2.

image.png

3.

image.png

4.

image.png

Вопрос такой и это важно в моём случае не знаю))-я скобки не поставил, что будет ?)

  • Хаха 3
  • Нравится 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bashkir80 сказал:

Вопрос такой и это важно в моём случае не знаю))-я скобки не поставил, что будет ?)

ну все же поняли, что я имел в виду не писать так как Владик в прошлом

 

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

ну все же поняли, что я имел в виду не писать так как Владик в прошлом

 

Понял,принял,обнял,приподнял...!)

  • Лайк 1
  • Нравится 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. П1
2. П1
4. П1

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MHEMOHUK сказал:

Розыгрыш(с разрешения Natti) 1000 винкоинов, оставленных мне одним пользователем, который покинул этот прекрасный форум, не понял почему мне, но да ладно, значит оставил их на благие дела, спасибо ему.

И так розыгрыш по правилам прошлого, экспресс: три исхода(с от и б) из четырёх на выбор, первый угадавший получает всё,

как и в прошлый раз, если экспресс не сыграет ни у кого, то первые 10 или меньше угадавших по 2 события, делят 1000

винкоинов в равных долях.  Если и таких не будет, попросим Наталью создать фриролл  1(300) 2(250) 3(200) 4(150) 5(100)

Пример и это теперь важно : 1(П1),  2(П2),  4(П1) ставки принимаются до начала первого события, всем удачи, игра началась.

1.

image.png

2.

image.png

3.

image.png

4.

image.png

1 повторяться можно?

2 а Ваша ставка где? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, михаил_ сказал:

1 повторяться можно?

2 а Ваша ставка где? ))

повторяйся, не запрещено

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) П1
2) П2
4) П1

  • Лайк 4
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1(П1),  3(П1),  4(П1).                                 hockey players GIF by Super Simple

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bart сказал:

1(П1),  3(П1),  4(П1).                                 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

а ты зачем участвуешь? ради интереса? ты призовые не забрал ещё со фрихи, куда я тебе только не стучался, даже на мыло

 

  • Хаха 2
  • Ого 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.П1  3.П1 4.П1

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MHEMOHUK сказал:

а ты зачем участвуешь? ради интереса? ты призовые не забрал ещё со фрихи, куда я тебе только не стучался, даже на мыло

 

можете убрать мое участие в этом прекрасном конкурсе), по поводу призовых- я ответил в личку -передайте другим), но если вы не успокаиваетесь, я не взял призовые принципиально- не хочу давать лично вам никаких своих реквизитов) удачи

  • Хм.. 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bart сказал:

можете убрать мое участие в этом прекрасном конкурсе), по поводу призовых- я ответил в личку -передайте другим), но если вы не успокаиваетесь, я не взял призовые принципиально- не хочу давать лично вам никаких своих реквизитов) удачи

понял, принял, по винкам можешь участвовать не вопрос, но ты мог через Natti это сделать, раз ни кому не доверяешь или и ей тоже? к стати в личке у меня не было ни чего, мог бы хотя бы на мыло ответить

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мы позабыли про эту тему вчера уже давно прошли хокейные матчи так кто ху из ху в этом розыгрыше?))

  • Хаха 2
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 77sun сказал:

что-то мы позабыли про эту тему вчера уже давно прошли хокейные матчи так кто ху из ху в этом розыгрыше?))

горит? пождём)0 руководитель зайдёт - разрулит)) жить то всем надо!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 77sun сказал:

что-то мы позабыли про эту тему вчера уже давно прошли хокейные матчи так кто ху из ху в этом розыгрыше?))

И кто же это угадал три исхода быстрее???

Screenshot_20230201_234128.jpg

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nelka сказал:

И кто же это угадал три исхода быстрее???

Screenshot_20230201_234128.jpg

У меня сейчас почти такая же улыбка)) только один передний зуб торчит а побокам пусто)) и ток через месяц коронку сделают, потому что надо чтоб раны зажили после вырывания корней!

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск